sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:51Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 (Рус.) (для настройки компьютера)
Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 29.11.2011, 14:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wondershare 1-Click PC Care - программа для настройки компьютера. Пусть ваш компьютер работает как новый. Это программное обеспечение имеет функции автоматического выявления и устранения проблем, замедляющих работу ПК, очистки системы от ненужных файлов, оптимизации работы компьютера, ускорения ПК. Избавит вас от зависаний и аварий системы, обеспечит конфиденциальность и т.д. Чтобы получить быстрый, стабильный и безопасный компьютер, всё, что вам нужно сделать, это только 1 клик.

Wondershare 1-Click PC Care 7 - программное обеспечение для настройки компьютера, имеет функции для автоматического выявления и устранения проблем, замедляющих работу ПК, очистки системы от ненужных файлов, оптимизации работы компьютера, ускорения ПК.

Wondershare 1-Click PC Care 7 избавит Вас от зависаний и аварий системы, обеспечит конфиденциальность и т.д. Чтобы получить быстрый, стабильный и безопасный компьютер, всё, что Вам нужно сделать, это только 1 клик.

Функции:
»»» Проверка информации о PC.
Проверьте и выведите на экран информацию о компьютерном оборудовании и конфигурации.
»»» Проверка производительности PC.
Проверьте производительность системы, аппаратных средств и сетевые настройки.
»»» Проверка стабильности PC.
Проверьте свою компьютерную стабильность, сканируя Ваш Windows, реестр и ошибки приложений.
»»» Проверка безопасности PC и фиксация.
Проверьте и устраните проблемы, которые могут угрожать Вашей компьютерной безопасности.
»»» Уборщик избыточности.
Уберите ненужные и бесполезные ключи реестра своего компьютера.
»»» Средство защиты конфиденциальности.
Чистые трассировки действия жесткого диска частные данные.
»»» Уборщик трассировки.
Чистый Windows, интернет действия и компьютерные трассировки действия.
»»» Уборщик ненужных Файлов.
Отсканируйте и очистите ненужные файлы на своем компьютере, чтобы сделать Ваш PC быстрее.
»»» Уборщик ярлыков.
Уберите недопустимые ярлыки, чтобы сделать ежедневное использование Вашего компьютера более удобным и быстрым.
»»» Съемник проблем.
Удалите нестабильные дорожки своего компьютера и незащищённые трассировки.
»»» Администратор приложений.
Удалите шпионящее ПО и нежелательные приложения, чтобы обеспечить безопасность.
»»» Сетевой Оптимизатор.
Автоматически скорректируйте свои сетевые установки и максимизируйте свою сетевую скорость.
»»» Системный Оптимизатор.
Оптимизируйте параметры настройки системы и ускорьте свой компьютер.
»»» Менеджер запуска.
Настройте и управляйте своими программами запуска и оптимизируйте свое компьютерное время запуска.
»»» Оптимизатор Системной службы.
Оптимизируйте системную службу и высвободите больше средств на выполнение программного обеспечения и Windows.
»»» Утилита ошибок .
Отсканируйте и фиксируйте свои системные ошибки Windows, защитите свою систему от катастрофического отказа, зависания и проблем "синего" экрана смерти.
»»» Отмена изменений .
Создайте резервное копирование для всех изменений TuneUp360, сделанных на Вашем компьютере для любого возможного восстановления.

Системные требования:

Windows 7/Vista/XP
Размер: 4,44 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
GanozriДата: Вторник, 29.11.2011, 15:22 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Попробовал запустить - не русифицируется.............. :o

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
kruksikДата: Вторник, 29.11.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Ganozri, ставьте по умолчанию C:\Program Files\Wondershare\1-Click PC Care

 
FREGATДата: Вторник, 29.11.2011, 16:29 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
При попытке скачать с asfile.com вылезло вот это:

После того, как этот банер заблокировал AntiWinlocker, скачалось без проблем :)
 
kruksikДата: Вторник, 29.11.2011, 16:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
FREGAT, не знаю чё там у вас пишет, у меня все нормально


 
GanozriДата: Вторник, 29.11.2011, 16:34 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
..................с четвёртого раза только "добрёл"................. :'(.............
............у меня W7x64....................... :( ..
.................посмотрю - что за "зверь"...... %)


Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
FREGATДата: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Quote (kruksik)
, не знаю чё там у вас

Я и сам не понял. :D
 
SadoVodДата: Вторник, 29.11.2011, 16:41 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
Quote (FREGAT)
При попытке скачать с asfile.com вылезло вот это: [img][/img]

Только что скачал с asfile.com без проблем. kruksik, спасибо за файл!
 
аааааааДата: Вторник, 29.11.2011, 18:15 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (FREGAT)
Я и сам не понял.


Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как
AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.

Добавлено (29.11.2011, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (FREGAT)
FREGAT


Посмотрите еще Борьба с баннерами вымогателей денег от 29.12.2010 (http://sorus.ucoz.ru/forum/13-20527-1 ) И там есь :...как надоело её переустанавливать...,что интересно последний раз словила на обновление программы Advanced SystemCare...


Учиться никогда не поздно !
 
bigsoftДата: Вторник, 29.11.2011, 18:53 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Quote (ааааааа)
Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.


если эта гадость не дает вылезти мышкой за пределы его поля зрения ,тогда попробуй зайти с винРЕ и росмотри что лишнего в автозагрузке,или лучше в безопасном режиме F8 и росмотри что лишнего в автозагрузке,бей не задумывайся

Добавлено (29.11.2011, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (ааааааа)
Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.


если эта гадость не дает вылезти мышкой за пределы его поля зрения ,тогда попробуй зайти с винРЕ и росмотри что лишнего в автозагрузке,или лучше в безопасном режиме F8 и росмотри что лишнего в автозагрузке,бей не задумывайся

Добавлено (29.11.2011, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (ааааааа)
Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.


если эта гадость не дает вылезти мышкой за пределы его поля зрения ,тогда попробуй зайти с винРЕ и росмотри что лишнего в автозагрузке,или лучше в безопасном режиме F8 и росмотри что лишнего в автозагрузке,бей не задумывайся

Добавлено (29.11.2011, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (ааааааа)
Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.


если эта гадость не дает вылезти мышкой за пределы его поля зрения ,тогда попробуй зайти с винРЕ и росмотри что лишнего в автозагрузке,или лучше в безопасном режиме F8 и росмотри что лишнего в автозагрузке,бей не задумывайся


 
vitim333Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:33 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (ааааааа)
Я Вам могу посочувствовать : поймали вирус-вымогатель...Как результат:заблокирован WINDOWS и мышка работает в пределах этого уведомления...Подобное произошло и у меня , много прочитал в ИНЕТЕ , есть и на нашем сайте пути борьбы с ним...Во-первых никаких денег по их требованию . Чтобы Вы не делали , а кончится переустановкой Вашего WINDOWS! А на будущее : устанавливайте такие программы как
AntiWinLocker 2.1 Build 0001 Rus от 28.11.11 (http://sorus.ucoz.ru/forum/151-28326-1).Это как вариант выхода из создавшегося положения.


Ни чего переустанавливать не нужно. Нужно иметь под рукой загрузочный диск AntiWinLocker32LiveCD, или более новых версий. Загружаешься с него, несколько кликов мышкой, и все работает. И, на будущее, установите себе нормальный антивирусный продукт.


Sergey
 
durikДата: Вторник, 29.11.2011, 20:00 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Скачал и установил без проблем-спасибо, будем пытать программу и оценивать!
 
igor_sadukovДата: Вторник, 29.11.2011, 21:51 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо
 
TaylorДата: Вторник, 29.11.2011, 22:02 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 124
Статус:
Чего то нигде не пишет,что зарегестрирована,хотя активацию произвела! :o

 
ArletteДата: Вторник, 29.11.2011, 22:22 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Поюзала под "тенью" у себя...у меня все хорошо...и рекомендованные ее результаты и мои настоящие оптимально оптимизированы....а так ничего прожка....понятная и доступная!
Может где то в альтернативе напоминает Kerish Doctor.


 
TarantiniДата: Вторник, 29.11.2011, 23:57 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Скачал и установил без проблем.Особых бяк не нашла.Неплохая прога.Спасибо. ;)
 
alex2112Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:58 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
а как узнать адрес электронной почты?

А кому щас легко???
 
ArletteДата: Вторник, 29.11.2011, 23:59 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (alex2112)
а как узнать адрес электронной почты?

Скорее всего произвольный!


 
TarantiniДата: Среда, 30.11.2011, 01:00 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Quote (alex2112)
а как узнать адрес электронной почты?

Я ввёл свой ящик.
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 30.11.2011, 07:53 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (FREGAT)
При попытке скачать с asfile.com вылезло вот это:

Судя, по номеру - Ваши земляки :D У нас в Украине в МТС код другой :p Интересно... а, по номеру этих уродов можно же наверное вычислить, через того же самого оператора? Вряд ли они указывали бы номер от фонаря, хотя... кто их знает %) Ребята! Не скупитесь на защиту! Я, один раз в жизни, в самом начале пользования компом только сцапал был такую заразу, пользовался тогда Нод 32. С тех пор как пересел на KIS, забыл как это выглядит (если бы не увидел этот скрин), и хожу, куда душе угодно B)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
VikpolozДата: Пятница, 02.12.2011, 19:54 | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 857
Статус:
Только сегодня поймал баннер !!! Заблокировал Windows - при закчке " Дизайн календарей" выскачило какое-то окошко-нажал - и вот красный экран! с призывом получить код запуска. По совету одного "бывалого" - поставить пароль на вход в систему, как самый простой метод - я это сделал недавно. И как результат - после перезагрузки ОС действительно баннера не стало! Советую попробовать!
 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Wondershare 1 Click PC Care v7.5.0 (Рус.) (для настройки компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap