sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Listary Pro 3.50.699 rus (Утилита, расширяющая возможности проводника)
Listary Pro 3.50.699 rus
sergergerДата: Суббота, 03.12.2011, 22:07 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Listary – это небольшая, но очень полезная утилита, дополняющая функциональность и без того эффективного встроенного поискового движка ОС Windows. Предлагаемый инструмент вызывается с помощью «горячих» клавиш и заметно повышает скорость обнаружения нужных данных в списках любого типа – от списка файлов и папок до списка ключей реестра и других объектов, хранимых на жестком диске.


Одной из ключевых особенностей Listary является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов. Утилита позволяет использовать групповые символы в поисковом запросе, что может оказаться полезным в тех случаях, когда пользователь не уверен в точности написания имени файла.

Приложение Listary не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 5.8 Mb

depositfiles
shareflare
gigabase
unibytes
Прикрепления: 0052081.jpg (148.5 Kb)


 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Listary Pro 3.50.699 rus (Утилита, расширяющая возможности проводника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap