sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 18:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Glary Utilities Pro 3.9.3.142 Final (Рус.) (функциональный набор системных твикеров и утилит)
Glary Utilities Pro 3.9.3.142 Final (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 27.12.2011, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Glary Utilities – это функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории Интернет-активности (посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами).

При помощи Glary Utilities пользователь также может управлять (в том числе и удалять) различными модулями, используемыми для расширения функциональных возможностей браузера, производить анализ эффективности использования дискового пространства и поиск существующих копий определенных файлов. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Также поддерживаются функции поиска пустых директорий и удаления файлов, без возможности их последующего восстановления.

Основные возможности и состав Glary Utilities:

Очистка и исправление:
* Disk Cleaner - Удаляет нежелательные данные с Ваших дисков и восстанавливает дисковое пространство
* Registry Cleaner - Чистка реестра, сканирование и очистка реестра для улучшения работы системы
* Shortcuts Fixer - Устраняет ошибки ярлыков в меню и на рабочем столе
* Uninstall Manager - Деинсталлирует полностью программы, которые Вам не нужны больше

Оптимизация и совершенствование:
* Startup Manager - Управляет программами автозапуска
* Оптимизатор памяти - Проверяет и оптимизирует память в фоновом режиме
* Context Menu Manager - Менеджер контекстного меню, управляет пунктами контекстного меню для файлов и папок...

Конфиденциальность и безопасность:
* Стирание следов - Стирает все следы пребывания в интернете: события , куки, интернет историю...
* Файловый измельчитель - Стирает файлы навсегда без возможности восстановления
* File Undelete - Быстрый и эффективный способ восстановить случайно удаленные файлы
* File Encrypter and Decrypter - Защищает ваши файлы от несанкционированного доступа и использования

Файлы и папки:
* Анализатор диска - Показ дискового пространства занятого файлами и папками
* Поиск дублирующих файлов - Находит и удаляет сдублированные и пустые папки
* File Splitter and Joiner - Делит большие файлы на более мелкие для управления ими, затем собирает

Средства управления системой:
* Process Manager - Мониторинг программ, которые запускаются на компьютере, и блокировка программ - шпионов и троянов
* Ассистент Internet Explorer - Управляет надстройками Internet Explorer
* Windows Standard Tools - Обеспечивает прямой доступ к полезным настройкам функций окон, принятых по умолчанию


Новое в Glary Utilities 3:
• Новый дизайн.
Новый и инновационный дизайн, который обеспечивает простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс.
• 20+ Премиум-инструментов.
Включает в себя более 20 системных утилит для улучшения производительности компьютера.
• На 800% быстрее.
Сканирование и анализ ваших проблем в восемь раз больше, быстрее и тщательнее, чем раньше.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8
Размер: 15,7 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
karlubДата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Да у меня наверное, уже все что можно соптимизоровано :D
Но поюзать возьму


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
gennadijbДата: Среда, 09.05.2012, 15:49 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Спасибо,обновлюсь!
 
alexklimДата: Среда, 09.05.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо, приятная и удобная в работе прожка.
 
igrok15Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:23 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Спасибо! ^_^
 
slayleksДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:52 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
Большое спасибо.
 
aztecДата: Суббота, 07.07.2012, 08:40 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Наталья !!!
Обновим ...
 
vorobyhaДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:16 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Спасибо, воспользуюсь!
 
atmaДата: Вторник, 27.11.2012, 09:48 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Доброе утро. Незнаю вашего имени отчества хотя долго дружу с вашим сайтом. Подскажите, оптимально какую программу использовать оптимально, для востановления системы загрузки? С уважением Алексей Что то этот год меня совсем подкосил.

Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Вторник, 27.11.2012, 09:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (atma)
для востановления системы загрузки
, а были сбои?


 
atmaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:02 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Да у меня старое железо 9 лет и я пользуюсь одной виндой Экстрим 98г которая только мне подошла. Вы как то я помню кому то рекомендовали ахроникс что бы можно было в случае чего создать зпгрузочный диск с данными. Меня эти переустановки уже замучили слов нет. То интнрнет эксплорнр слетит после установки обновлений то дочь что то наделает. Одним словом порекомендуйте.

Ищу нормальных людей для общения
 
asssaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:10 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Glary Utilities Pro- пользуюсь давно и он мне нравится. Особенно хочется выделить функции как обслуживание 1-м кликом, очень удобный менеджер автозагрузки, очистка дисков и реестра, исправление ярлыков, дефрагментатор реестра, стирание следов и файлов. А такими функциями как например: разрезание и объединение файлов я так ниразу и не воспользовался...

 
kruksikДата: Вторник, 27.11.2012, 10:35 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
atma, ну я так поняла не значительные сбои бывают,
думаю уже пользовались Auslogics BoostSpeed? как по мне, она самая оптимальная. Работаю с ней + AVZ, которая тоже не плохо помогает в настройке
тут справочка http://z-oleg.com/secur/avz_doc/index.html?system_restore.htm


 
atmaДата: Вторник, 27.11.2012, 10:55 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Спасибо? это у меня все есть? а вот как создать диск зпгрузочный? какой Ахроникс оптимальнее? что бы не заморачиваться? Проблем с интернет эксплорером ни когда не было все началось после захода 320мб обновлений с майкрасофта. Скорее всего это что то с фрейм ворком в 7 перезагружается в ХР то нет просто идет загрузка и все. Начинает резко писать отладка ред красный переустанавливал эксплорер ничего не дает. у меня виос старый в этом проблема 2005г. Обновлений нет и старая мать intel 865 perl

Ищу нормальных людей для общения
 
asssaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:40 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
atma- даю простой и разумный совет:

1_Если у Вас есть минимум 128Мб оперативы, то скачайте и установите Windows XP Pro- обязательно ORIGINAL
2_Если Вы хоть немного шарите в настройках, то сразу отключите: Восстановление системы (она не хило ресурсы жрёт), Автоматическое обновление, в Свойствах системы включите Обеспечить наилучшее быстродействие.
3_Internet Explorer 6 сразу- удалите. Он хоть и быстрый, по сравнению с IE8, но уже сильно устарел и работать в нём Вам будет- сложновато. Поставьте другой не очень требовательный к ресурсам, например Opera, а Гугле Хром не вздумайте ставить, он чемпион по потреблению системных ресурсов.
4_Никаких- Антивирусов. Программа Shadow Defender и нет проблем. (На этом сайте он есть).
5_Скачайте с этого сайта Acronis True Image Home и сделайте полную копию системы.

И никакие вирусы и кривые руки, Вашему компу будут нестрашны...


 
atmaДата: Вторник, 27.11.2012, 11:53 | Сообщение # 16
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Acronis True Image Home Какую версию оптимально?

Ищу нормальных людей для общения
 
kruksikДата: Вторник, 27.11.2012, 11:54 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
atma, http://sorus.ucoz.ru/forum/145-32005-1

 
atmaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:05 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Значит она у меня есть. Будем пробовать. Большое спасибо. Людям даю а сам не пользуюсь.

Ищу нормальных людей для общения
 
smitt34Дата: Среда, 20.03.2013, 19:21 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 209
Статус:
Спасибо.


Знаете ли вы что если положить деньги перед зеркалом, то их количество удваивается.
 
bigsoftДата: Пятница, 29.03.2013, 18:28 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
как по мне так  Win Utilities, посолидней выглядит,а за релиз спасибо  ;)

 
AFM-73Дата: Пятница, 29.03.2013, 19:39 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
нормальная прога
 
аааааааДата: Пятница, 29.03.2013, 20:57 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
А мне понравилась
Portable WinUtilities Professional Edition 10.6 (Рус.) http://sorus.ucoz.ru/forum/75-28075-1
Решаемые задачи почти те же и к тому же Portable !!!


Учиться никогда не поздно !
 
mihalych147Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:24 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 96
Статус:
Спасибо...

Пенсионер
 
asssaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:49 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
У меня вопрос к тем кто может на него ответить. Неужели Glary Utilities Pro 2 которой я давно пользуюсь и которая мне нравится- закончилась??? И теперь будет только 3-я которая мне не понравилась? Этот мудрёж с интерфейсом уже откровенно- надоел! >(

 
kruksikДата: Четверг, 04.07.2013, 21:53 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
asssa, пока поддерживается 2 линейки....
а будут они в ногу или тройка поглотит двойку вряд ли кто ответит


 
asssaДата: Четверг, 04.07.2013, 21:58 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (kruksik)
asssa, пока поддерживается 2 линейки....

Слава Богу!

P.S. Спасибо за ответ.


 
bigsoftДата: Пятница, 05.07.2013, 01:43 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (asssa)
У меня вопрос к тем кто может на него ответить. Неужели Glary Utilities Pro 2 которой я давно пользуюсь и которая мне нравится- закончилась??? И теперь будет только 3-я которая мне не понравилась? Этот мудрёж с интерфейсом уже откровенно- надоел!
граждонина,это не только с ним а Kerish Doctor  кака замудрили в тупую, много возможностей а впустую


 
asssaДата: Пятница, 05.07.2013, 10:12 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата (bigsoft)
граждонина


Ёрничать- не нужно! Я Вам не сват и брат. Меж собой общайтесь как Вашей душе угодно. А я серьёзно на счёт Glary Utilities спросил, так извольте серьёзно и ответить или молча проходите мимо моего вопроса раз не можете нормально, без насмешек на него ответить.


 
bigsoftДата: Пятница, 05.07.2013, 11:13 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (asssa)
Ёрничать- не нужно! Я Вам не сват и брат. Меж собой общайтесь как Вашей душе угодно. А я серьёзно на счёт Glary Utilities спросил, так извольте серьёзно и ответить или молча проходите мимо моего вопроса раз не можете нормально, без насмешек на него ответить.


ух какой вы резкий человек сразу видно что не РУССКИЙ раз шуток не понимаете,и это плохо :D


 
asssaДата: Пятница, 05.07.2013, 16:33 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
На счёт "русскости". Вы мой череп не измеряли, и по этому о моей национальной принадлежности- не Вам судить. Теперь о шутках. Ваша плоская, с издёвкой и обзывательством- шутка, если для Вас это- норма, то лично для меня- неприемлима. Я ни Вас, и никого другова ни разу не обазвал "граждонина", ни другими (не буду писать чтоб не обидеть) унижающими именами. К тому же Вы не ответили на мой конкретный вопрос: будет 2-я линека GlaryUtilities или нет. Про Kerish Docter я не спрашилал. В место ответа- один бесполезный для меня- стёб, и не более. Прежде чем писать ответ и шутить не плохо бы в начале подумать о том как воспримут Вашу шутку те, над кем Вы собираетесь блеснуть своим остроумием и какая будет польза тому, кто задал вопрос, от такого  "ответа"!

Разговор- окончен.


 
Pol1950Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:25 | Сообщение # 31
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Спасибо за прогу,пользуюсь ей совместно с AusLogics BoostSpeed 5.5.1.Несколько штук скачал Glary Utilities Pro 3.8.0.136 Final Portable,нажимал на автозагрузку и все другие значки внизу,ни один не открылся,и только здесь все в порядке.
 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Glary Utilities Pro 3.9.3.142 Final (Рус.) (функциональный набор системных твикеров и утилит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap