sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Remove Windows 10 Spying v1.2 RUS FREE (отключение "шпионских" служб в Windows 10)
Remove Windows 10 Spying v1.2 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 07.08.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Обрадовавшиеся финальному релизу Windows 10, перешедшие на нее пользователи были напуганы распространившейся в Сети информации о наличии многочисленных «шпионских модулей», присутствующих в Win 10. Эти модули, якобы без ведома пользователя, активно отсылают информацию о «телодвижениях» юзеров, сидящих за ПК, на родные сервера. Наверняка многое можно отключить ручками, однако необходимы знания, коих зачастую недостаточно. Вариантом помощи отключения вышеупомянутых «шпионских модулей» станет приложение Remove Windows 10 Spying.

Хоть и зарекался «подзавязать» с русификацией, но это приложение перевел. Дополнительные плюсы у Remove Windows 10 Spying – портативность и малый размер. Приложение пригодится экспериментаторам, любящим испытать неизведанное таинство с новой ОСью, а я останусь приверженцем старенькой проверенной временем Хрюшки. :D

P.S. Начиная с версии 1.2 программа имеет официальный русский язык.

ОС: Windows 10
Размер: 0,55 Мб

Скачать Remove Windows 10 Spying v1.2 Rus
Скачать с оф.сайта

Доступно только для пользователей (версия 1.1 с моим переводом, оставлена для истории)


 
asssaДата: Суббота, 08.08.2015, 11:35 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Всем, привет. Попробовал эту штуку и первое впечатление такое: Раза в три уменьшилась нагрузка на процессор и немного уменьшилось количество запущенных процессов в Диспетчере устройств. В начале я запустил программу Destroy Windows 10 Spying 1.4.2, потом после перезагрузки, эту. Кажись есть от них польза. Но это первое моё впечатление. И не окончательное. Буду дальше смотреть и делать выводы.

P.S. Информация к размышлению:

На Internet Explorer 11 который хотя и быстр, есть проблемы со шрифтом и добавлением картинок при написании коментов на этом сайте. Вернул Opera и проблемы пропали...


 
vorobyhaДата: Среда, 12.08.2015, 12:08 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Сан Саныч, спасибо! Теперь у меня возникли сомнения: стоит ли переходить с семерки на десятку?!?
 
korsarДата: Среда, 12.08.2015, 21:41 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата vorobyha ()
Теперь у меня возникли сомнения: стоит ли переходить с семерки на десятку?!?

Если нужна стабильность, то, наверно, лучше дождаться SP1 на десятку.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Remove Windows 10 Spying v1.2 RUS FREE (отключение "шпионских" служб в Windows 10)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap