sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 01:33Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Listary Pro 5.00 Build 2581 Rus (утилита, расширяющая возможности проводника)
Listary Pro 5.00 Build 2581 Rus
НепоседаДата: Среда, 25.01.2017, 18:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Listary Pro - утилита, которая облегчает работу со списками во всех приложениях, использующих стандартные компоненты Windows (Проводник, диалоги открытия/сохранения и пр.), а также упрощает поиск необходимых файлов и папок. При нажатии сочетания клавиш "Win+W" отображается строка поиска, в которой по мере набора текста выводится список с результатами совпадений по данному набору знаков. Присутствует поддержка "горячих" клавиш, имеется функция автозаполнения и др.

Одной из ключевых особенностей Listary является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов. Утилита позволяет использовать групповые символы в поисковом запросе, что может оказаться полезным в тех случаях, когда пользователь не уверен в точности написания имени файла.

Приложение Listary не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 5,49 Мб

Listary Pro 5.00 Build 2581 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Настройка системы » Listary Pro 5.00 Build 2581 Rus (утилита, расширяющая возможности проводника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap