sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 09:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinUtilities 9.3 (Рус.) (для оптимизации системы)
WinUtilities 9.3 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinUtilities - это набор инструментальных средств предназначенных для того чтобы оптимизировать вашу систему, удалить ненужные файлы и очистить данные, которые остаются после работы в интернете. WinUtilities позволяет находить и удалять критические неисправности, битые ссылки и ключи в реестре, поможет правильно удалить ваши приложения и программы, а также очистит историю интернета, cookies и многое другое. С помощью программы WinUtilities можно настроить автозапуск программ, при этом вам не надо ничего писать все операции выполняются нажатиями мышки. Так же программа может находить дубликаты файлов и если надо удалять их, стереть следы вашей деятельности за компьютером.

Программа состоит из следующих утилит входящих в её комплект:
Очистка диска, Очистка реестра, Очистка истории, Планировщик залач, Поиск дубликатов файлов, Ремонт ярлыков, Оптимизатор памяти, Контроль за системой, Удаление ВНО, Очистка автозапуска, Автовыключение, Менеджер процессов, Менеджер деинсталляции, Системная информация, Инструменты Windows, Менеджер резервных копий, Изменение и поиск в реестре, Безвозвратное удаление файлов, Разделитель больших файлов, Защита файлов ЕХЕ, Поиск дубликатов файлов.

Возможности программы:

• Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах
• Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК
• Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей
• Управление списком программа в автозапуске Windows
• Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере
• Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл
• Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления
• Защита любого исполняющего EXE файла паролем
• Оптимизация оперативной памяти компьютера
• Поиск и удаление дупликатов файлов для увеличения свободного пространства
• Поиск и удаление неправильных ярлыков
• Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами
• Управление установленными программами на компьютере и их безопасно удаление
• Отображение детальной информации об аппаратном и программном обеспечении
• Создание резервной копии и восстановление системного реестра
• Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время
• Легкий доступ к стандартным встроенным в Windows утилитам из одного окна
• Организация и управление настройками Windows
• Планирование задач очистки системы в заданное время

What's new in WinUtilities version 9.3?

* Improved compatibility for Windows 7
* Optimized Disk Cleaner for Windows Vista(64 bit) and Windows 7 (64 bit)
* Optimized Shortcuts Fixer for Windows Vista(64 bit) and Windows 7 (64 bit)
* Optimized Registry Cleaner for Windows Vista(64 bit) and Windows 7 (64 bit)
* Optimized File Undelete Tool for Windows Vista(64 bit) and Windows 7 (64 bit)
* Supports Auto-Run option on Windows 7
* Added skin support for Windows 7
* Improved Duplicate File Finder module
* Re-designed module icons

Windows 7/Vista/XP/2003 Server/2000/NT/98
Размер: 8,23 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
horuДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:39 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 460
Статус:
Благодарю!

Мы быстрее верим в плохое, чем в хорошее.
 
NeizДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Наталья! Одно время экспериментировал с программами такого типа...систему в ,,синий экран,, загонял не раз :D Остановился на Reg Organizer...пользую еще с 3 линейки....Вот эта программа мне нравится больше всех подобных утилит ^_^ Ни разу не подводила и лишнего ничего не чистила и не удаляла, даже на автомате


 
kruksikДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Neiz)
Остановился на Reg Organizer

на мой взгляд она простовата, я предпочитаю Kerish Doctor


 
korsarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:46 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kruksik)
я предпочитаю Kerish Doctor

Прога неплохая, но в каждой новой версии все больше ключей банятся.
http://www.kerish.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=11


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
kruksikДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (korsar)
Прога неплохая, но в каждой новой версии все больше ключей банятся.
http://www.kerish.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=11

я знаю, но был момент когда в обмен на пиратские ключи выдавали лицензионные
я воспользовалась данной акцией, довольна. Прогу юзаю уже не первый год, иногда спасала от переустановки системы


 
korsarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (kruksik)
я знаю, но был момент когда в обмен на пиратские ключи выдавали лицензионные я воспользовалась данной акцией, довольна.

Блин, и это пишет админ варезного сайта %) :D


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
kruksikДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:53 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (korsar)
Блин, и это пишет админ варезного сайта

а что тут такого? я и бесплатным ключиком для Касперского пользуюсь, и предлагала воспользоваться таким же для пользователей Нода
А по большому счёту, у меня на компе стоят в основном все бесплатные проги, они ничуть не хуже своих аналогов но за бабки


 
korsarДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Пользоваться бесплатной прогой - это одно, а сдать ключ разработчику - это другое. Вот так ключи для Кериша и банятся.

Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
NeizДата: Вторник, 08.12.2009, 03:52 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 98
Статус:
Quote (korsar)
Пользоваться бесплатной прогой - это одно, а сдать ключ разработчику - это другое. Вот так ключи для Кериша и банятся.

korsar, Эта программа мне знакома...пробовал....но как сам видишь ключи вроде как больно не сдают, список бедноватый ;)
Quote (kruksik)
А по большому счёту, у меня на компе стоят в основном все бесплатные проги, они ничуть не хуже своих аналогов но за бабки

Я бы тоже пользовался аналогами....но к сожалению не встречал :o (Для русификации)



 
kruksikДата: Вторник, 08.12.2009, 10:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (korsar)
а сдать ключ разработчику - это другое

а как быть иначе, когда прога пролежала без дела больше чем пол года, ключ который был у меня уже забанили. А новых еще не наклепали?
Пришлось слить его. Уж очень мне эта прога нравится.


 
korsarДата: Вторник, 08.12.2009, 12:18 | Сообщение # 12
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Quote (Neiz)
но как сам видишь ключи вроде как больно не сдают, список бедноватый

Neiz, у многих прог вообще один ключ в сети гуляет, но разрабы не додумались так покупать юзеров, как Кериш.

Quote (kruksik)
Пришлось слить его. Уж очень мне эта прога нравится.

Хорошо, что только Кериш додумался до такой подлянки. Иначе у каждой проги бы нашелся подобный преверженец. И варезники перестали бы существовать - к радости разрабов. :o


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
LeklerkДата: Вторник, 23.02.2010, 12:01 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Слетает перед каждым запуском регистрация, с какого то момента, бесплатный сыр закончился :), ну ввожу по новой старый ключ и поехали дальше, работает! На 3 с плюсом или 4 с минусом - примерно так !
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinUtilities 9.3 (Рус.) (для оптимизации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap