sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 10:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 3.4.2.696 Rus (оптимизация, настройка и повышение производительности)
Advanced SystemCare Pro 3.4.2.696 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/2003/Vista/7. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем в том числе параметры интернет-соединения.

Возможности программы:
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык

v3.4.2
+ Added Software Uninstaller
* Fixed general bugs

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 9,12 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
dryushaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:44 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Как то испробовал на XP .Программа очень многофункциональная по сравнению с аналогичными.Чистит и шпионов каких то находит :) .Но подозрительно много она находит мусора всякого.После ее твиков и чистки различной система не слетала слава богу но почему то пропадала анимация окон при перетаскивании.Приходилось восстанавливать в настройках системы.Впрочем это мелочи,разобраться можно.Но мне как то ближе "auslogics boostspeed".


 
PilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Друзья, у кого есть Alcohol 120% под семёрку, киньте ссылочку, пожалуйста! Очень нужно.
 
НепоседаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Pil)
Друзья, у кого есть Alcohol 120% под семёрку, киньте ссылочку, пожалуйста! Очень нужно.

А DAEMON Tools Pro не покатит?


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
PilДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:17 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 238
Статус:
Мне не приходилось юзать этого "демона", я его не знаю. Он может образы писать на болванку?
 
НепоседаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Pil)
Мне не приходилось юзать этого "демона", я его не знаю. Он может образы писать на болванку?

Господи, да у нас целый раздел для записи %)


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
dimichkorДата: Среда, 13.01.2010, 15:46 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Как то я ставил на комп, НЕ советую, потому что чистит так что потом всё хуже начинает работать!!
 
preen75Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:51 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Незнаю как ты чистил dimichkor я уже года 2 ей пользуюсь,небыло проблем,если настройки,по умолчанию,все работает нормально,да и как прога для чистки сестемы,она из линейки средних программ,неплохая прога R-Wipe & Clean,но при ее использование надо обладать некоторыми знаниями .

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 3.4.2.696 Rus (оптимизация, настройка и повышение производительности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap