sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:35Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Norton Utilities 2010 v14.5.0.118 (Рус.) (для защиты от конфликтов в программном обеспечении)
Norton Utilities 2010 v14.5.0.118 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Norton Utilities - лидер рынка программного обеспечения решения проблем. Его применяют свыше 15 млн зарегистрированных пользователей во всем мире - для защиты от конфликтов в программном обеспечении, потери файлов, аварийных ситуаций, «зависаний», проблем в Windows и компьютерных вирусов.

Norton Utilities
- это набор приложений, включающий функции сканирования системного реестра, очистки личных данных и управления компьютером. Norton Utilities позволяет безопасно восстановить реестр Windows, надежно удалить все следы работы в Интернете, а также оптимально настроить работу системы.

Norton Utilities - отличное решение для каждого подготовленного пользователя, работает ли он с Windows NT, Windows '95, DOSTM или MacintoshTM. Этот пакет не только сэкономит вам время, но и сбережет ваши инвестиции, сделает ваш ПК проще, надежнее и быстрее.

Эффективнее управляйте средой своего компьютера

Norton Utilities
незаметно работает в фоновом режиме, контролируя вашу систему и автоматически разрешая конфликты, что означает, что вы получите максимум того, что может дать ваш компьютер. А тем, кто предпочитает поработать с любой из программ Norton Utilities вручную, пакет предоставит все средства управления средой компьютера.

Воспользуйтесь преимуществом уникальной технологии решения проблем
Norton Utilities охраняет вашу важнейшую информацию, защищая систему от катастроф путем решения проблем до того, как они становятся серьезными. А благодаря уникальному опыту Symantec в области настройки диска и поддержания его целостности, Norton Utilities решает возникающие проблемы при помощи самых совершенных инструментов, восстанавливающих систему в кратчайший срок.

Norton System DoctorTM
Гарантирует, что ваша система останется эффективной, а труд - продуктивным, предлагая устранить любые проблемы, такие как фрагментация, заражение вирусом или проблемы с диском. Утилита работает незаметно, проверяя ресурсы компьютера и позволяя продолжать работу, зная, что система не подвержена сбоям. Если, работая с файлом, вы обнаружили, что больше не можете его открыть, или что он вообще исчез, выполните Norton Disk DoctorTM, и проблема будет быстро решена.

Если вы случайно удалили или переписали файл, вам больше не придется заново выполнять всю свою трудную работу. Файл можно легко восстановить при помощи утилиты Norton UnEraseTM, которая обеспечит 100%-ю гарантию восстановления защищенных файлов.

Чтобы обрести покой, воспользуйтесь преимуществом утилиты Norton Rescue, которая создает набор дискет со всеми инструментами, необходимыми для восстановления компьютера после серьезного крушения системы. Вы сможете извлекать данные даже тогда, когда компьютер не загружается.

Когда грозит катастрофа, программа Norton CrashGuardTM позволит сохранить важнейшую информацию, предотвращая разрушение всей системы. Восстановление же несохраненной работы становится невозможным. Если одно из приложений зависло, Norton CrashGuard постарается «разморозить» его даже в том случае, когда оно не реагирует на действия мыши. CrashGuard - лучшая на сегодняшний день программа защиты от крушений и восстановления, вдвое более эффективная, чем любой другой продукт на рынке.

Ускорьте работу своей системы

По мере сохранения, редактирования и повторного сохранения файлов они фрагментируются. Это приводит к замедлению доступа и снижению производительности ПК. Программа Speed DiskTM решает эту проблему, дефрагментируя файлы таким образом, что может быть восстановлена оптимальная производительность.

Norton Utilities - преимущества бесконечны
Для технически подготовленных пользователей в Norton Utilities есть и другие преимущества. Можно избежать разочарований, вызванных конфликтами, часто происходящими при установке программного обеспечения. Для этого служит функция Registry Tracker, которая создает снимок вашей системы, так что вы точно знаете, что изменилось, и можете быстро и легко выявить любые конфликты, отменить изменения и снова получить работоспособную систему, не теряя времени. А Registry Editor позволяет удобно редактировать файлы конфигурации.

Можно производить и более сложные операции восстановления, пользуясь уникальным режимом Advanced Recovery Mode утилиты Disk EditorTM. Кроме того, Norton UtilitiesTM предоставляет исключительно подробную информацию о системе, что делает поиск неисправностей, оценку нового ПО или администрирование сети намного более простым и эффективным делом.

Быстрое восстановление в случае сбоя системы

Если требуется простое решение по освобождению от мелких неприятностей, которыми часто сопровождается применение ПК, решением может служить Norton CrashGuard Deluxe. Это простой в применении продукт, основанный на той же технологии, что и Norton Utilities, но работающий незаметно. Он действует автоматически, в фоновом режиме, обнаруживая и предотвращая проблемы, способные повлиять на производительность системы.

One Button CheckupTM
Большая часть этой работы выполняется средством System CheckTM, которое автоматически проверяет всю систему по команде, подаваемой нажатием единственной кнопки. Это достигается за счет исчерпывающего поиска неисправностей в системе. Технология сканирования включает функцию Registry ScanTM, которая обнаруживает и устраняет проблемы при работе в Windows 95. Если приложение неработоспособно из-за отсутствия какого-либо файла, функция Program ScanTM обнаружит его и заставит приложение работать. Disk Doctor File ScanTM обнаружит и решит проблемы с жестким диском, а Norton AntiVirus SE Virus Scan гарантирует, что система не будет заражена вирусом. System CheckTM содержит также средства, которые проконтролируют файлы PIF, файлы ссылок и ярлыки URL и даже очистят диск от временных файлов и файлов .bin, если на диске недостаточно свободного пространства.

Крушение или зависание приложения станут для вас редкостью, так как программа Norton CrashGuard предлагает лучшее на сегодняшний день средство восстановления приложений. А в том невероятном случае, когда система все же вышла из строя, Norton CrashGuard поддержит работу приложения достаточно долго, чтобы вы успели сохранить работу. Это средство способно даже разморозить зависшее приложение, если ПК не реагирует на действия мыши.

Norton Crash Guard Deluxe включает также полугодовую подписку на службу Norton Web Services, действующую посредством программы LiveUpdate ProTM. Она будет поддерживать систему актуальной и работоспособной. Эта программа позволит вам загружать и устанавливать последние дополнения для всех продуктов Symantec, а также для сотен других приложений независимых поставщиков. Кроме того, она загрузит все последние определения вирусов - и все это по нажатию единственной кнопки.

Norton CrashGuard Deluxe
автоматически решит любые проблемы вашего ПК и обеспечит удвоенную защиту по сравнению с любым другим аналогичным программным продуктом.

Платформа/ОС: Windows All
Размер: 26,5 МБ
Скачать:
letitbit.net

extabit.com

www.getthebit.com


 
alex053Дата: Понедельник, 01.02.2010, 18:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
Спасибо!А где переключаться на рус.?Спасибо!
 
Shin-SanДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Это точно версия ....118?

Добавлено (01.02.2010, 19:46)
---------------------------------------------
В файле указанно .....116????

 
kruksikДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (alex053)
Спасибо!А где переключаться на рус.?Спасибо!

Прикрепления: 6396640.jpg (84.3 Kb)


 
kruksikДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:53 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Shin-San)
Это точно версия ....118?

Добавлено (01.02.2010, 19:46)
---------------------------------------------
В файле указанно .....116????

само собой точно!

Прикрепления: 2851819.jpg (23.1 Kb)


 
alex053Дата: Понедельник, 01.02.2010, 21:27 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 115
Статус:
Большое СПАСИБО!!ВСЕ ПАШЕТ!!! ^_^
 
ZlodeyДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:39 | Сообщение # 7
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
<_< мне кажится Нод лудше
 
OrNiДата: Вторник, 02.02.2010, 01:59 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
Quote (Zlodey)
мне кажится Нод лудше

А NOD здесь причём? :o


 
ФунтикДата: Вторник, 02.02.2010, 07:35 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 749
Статус:
Спасибо!
 
nailsannДата: Вторник, 02.02.2010, 10:17 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
OrNi, Подумал что из серии безопасности,а тут система оптимизации

pup
 
galshurikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:18 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
kruksik прога класс, но после нескольких дней использования просит регистрацию и приобретение, как быть?

 
kruksikДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (galshurik)
kruksik прога класс, но после нескольких дней использования просит регистрацию и приобретение, как быть?

насколько я знаю в архиве есть папочка с заветном словом Cracked, вы там можете покопаться и найдете ключик


 
galshurikДата: Вторник, 09.02.2010, 17:22 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 359
Статус:
дважды ставил, все по инструкции, по любому регу просит, жаль, не пошло....

 
MaxxДата: Суббота, 06.03.2010, 16:11 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
спасибо
 
AleksKДата: Суббота, 03.04.2010, 09:17 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 30
Статус:
спасибо ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Norton Utilities 2010 v14.5.0.118 (Рус.) (для защиты от конфликтов в программном обеспечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap