sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 16:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » PCMedik 6.2.15.2010 Rus (настройка параметров и оптимизации работы Windows)
PCMedik 6.2.15.2010 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PCMedik 6.2.15.2010 Rus

Вышла новая версия PCMedik, небольшой программы, предназначенной для настройки параметров и оптимизации работы операционных систем Windows. Вся работа с программой осуществляется посредством простого интерфейса. После применения PCMedik может заметно возрасти скорость работы приложений в среде Windows, а также заметно снизится вероятность непредсказуемого "падения" системы.

PcMedik - это небольшая программа, предназначенная для настройки параметров и оптимизации работы операционных систем Windows, позволяет уменьшить количество зависаний, "падений" и т.д. Вся работа с программой осуществляется посредством простого интерфейса. Требуется лишь указать операционную систему (Windows XP, например), производителя процессора (Intel, AMD, другой) и выбрать, что необходимо сделать: "вылечить" или "вылечить и оптимизировать". После применения PCMedik может заметно возрасти скорость работы приложений в среде Windows.

ЧИТАТЬ:

ОC: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Интерфейс: Английский / Русский (русификатор)

Пароль на архив: sorus

Размер: 2 Мб


RGhost.ru
iFolder.ru
Letitbit.net


 
VoronovickijДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
В аннотации к программе сказано: - «После применения PCMedik может заметно возрасти скорость работы приложений в среде Windows, а также заметно снизится вероятность непредсказуемого "падения" системы». Слово «может» и слово «вероятность» звучит двояко. Нет времени тестировать. Кто пользовался данной программой или тестировал, сообщите на форуме. Заранее благодарен.

 
turboo-1-ooДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:27 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Да уж, одни загадки....??????

А вот фраза --а также заметно снизится вероятность непредсказуемого "падения" системы»
Что значит?
1- заметно снизится вероятность ---За счет чего???
2- непредсказуемого "падения" системы----
Это точно ребус Падение Всегда предсказуемы...( после подения всегда можно найти
почему)...
Разве только когда нечаянно толкнул Комп и разбил, это точно МАЛО кто предскажет

Но с другой стороны вовремя подения системы,она почемуто всегда у нас падает не ожи-
дано и не предсказуемо....
И только после разбора полётов можо востоновить картину падения

motya dobryak- Вы извините спасибо за материал...
Обсуждаем не ВАС, а разработчиков этой праги...
А раз обсуждаем значит интересная (в другом случае прошли бы мимо) скачаю и протестью если результат с ++
дней через 5 отпишу...
Есле у кого стоит буду признателен,черкните пару слов...

С уважением к Вам

 
motyadobryakДата: Вторник, 16.02.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (turboo-1-oo)
А раз обсуждаем значит интересная

А я, если честно, такие программы побаиваюсь. И тестирование сводится к запуску (запустилась - и слава Богу) и закрытию. :)


 
turboo-1-ooДата: Вторник, 16.02.2010, 01:46 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Quote (motyadobryak)
А я, если честно, такие программы побаиваюсь. И тестирование сводится к запуску

Да полностью с Вами согласен.....
Но меня интересует момент--позволяет уменьшить количество зависаний,----
В связи стем что на (чистой) системе не работаю. Система постоянно в одном положении
идеально чиста...
Зашел два движения мыши и в тень....
И там у меня праг 40 которые устанавливают для работы только на сегодня...
И при этом постоянно работает Виртуальный компьютер, памяти не хватает, вот и происходит
зависания...
Часто при тестировании программ происходит зависание на гостевой или основной..
Перегружать не всегда хочеться. потому что откатываюсь на основную точку чистой системы,естественно всё теряешь....
Вот есле она бы работала как заявлено.......( в смысле завесания)
Тем более в ней как понял, есть востоновление тоесть откат назад.
С уважением к Вам

 
VoronovickijДата: Вторник, 16.02.2010, 14:15 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
turboo-1-oo и motyadobryak, я благодарен Вам.

 
LeklerkДата: Вторник, 23.02.2010, 11:38 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Сомнительна при таком малом весе её большая польза. Зачем интересно перед запуском ее в ход ей еще и указать тип операционки установленной на компе, процессор, любая уважающая такого класса прога это автоматом может сделать. Что мне подсказывает, что это псевдооптимизатор. Как и многие из этой серии - ну просто чистят мусор, историю вебсерфинга, временные файлы с кукисами, ах простите содержимое корзины, если забыли, тоже в никуда отправит, а некоторые прямиком в нее саму, на всякий случай :), мусор в мусорку, из которой то тоже надо . . .
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » PCMedik 6.2.15.2010 Rus (настройка параметров и оптимизации работы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap