sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2010 9.0.4200.45 rus (для настройки и оптимизации компьютера)
TuneUp Utilities 2010 9.0.4200.45 rus
sergergerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Новая версия TuneUp Utilities 2010. Это огромный набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации компьютера. С помощью TuneUp Utilities вы сможете очищать жесткие диски от ”мусора”, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и мн.др. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны. Все утилиты этого пакета объединены в единую, очень удобную графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты просто нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого откроется диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном, удобном графическом пользовательском интерфейсе. Работать с программой очень легко, поскольку не нужно выполнять никаких сложных и непонятных действий. Версия TuneUp Utilities 2010 имеет полную и официальную поддержку Windows 7


Основные функции TuneUp Utilities 2010:
Настройка и Анализ:
Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д.
Очистка и Ремонт:
В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями.
Оптимизация и настройка:
Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы.
Администрирование и управление:
Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager).
Восстановление и удаление файлов:
Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter).
Новый TuneUp режим Турбо:
TuneUp режим Турбо дает вам непосредственное увеличение производительности всякий раз, когда вы нуждаетесь в этом. Он выключает многочисленные функции, которые работают в фоновом режиме, даже когда вы не используете их.
Новый TuneUp оперативная оптимизация:
Предлагает вам два новых метода оптимизации, которые гарантируют оптимальную работоспособность даже при высокой загруженности компьютера. В случае необходимости, быстродействие будет увеличено или ускорится процесс запуска программы.
Новый гаджет TuneUp Utilities:
Для Windows Vista и Windows 7, есть теперь устройство, которое всегда отображает состояние компьютера на рабочем столе.
Новый TuneUp отчет оптимизации:
Предоставит вам отчетом о проделанной работе, покажет вам, какое обслуживание и другие задачи оптимизации вы уже сделали и какую пользу это вам принесло.
Новое главное окно:
Были полностью обновлены: новое главное окно является еще более легким для использования и обеспечивает еще более быстрый доступ к каждой функции.
Адаптация к Windows 7:
TuneUp Utilities полностью поддерживают новую операционную систему Windows 7. Точно так же как Windows XP и Vista. TuneUp Utilities также выполняются на 64-битовой версии Windows 7.
Еще более обширные опции Automatic Maintenance:
Автоматическое обслуживание и быстрое решение проблем теперь выполняют больше задач по обслуживанию. Вы можете также задать запуск автоматического обслуживания тогда, когда вы активно не работаете в компьютере и - (для ноутбука) - когда он подключен к источнику питания.
Новый дефрагментатор жесткого диска:
Новые TuneUp Utilities теперь предлагеют вам два пути дефрагментации жесткого диска: полный и быстрый.
Более простая дефрагментация системного реестра:
В предыдущей версии системный реестр должен был быть дефрагментирован после анализа при перезагрузке. В новой вы можете теперь отложить эту оптимизацию к следующему запуску компьютера и можете не прерывать свою работу для этого.
Освобождение дискового пространства стало еще более безопасно:
Вы можете теперь удалить ненужные файлы и старые резервные копии отдельно друг от друга, чтобы освободить дисковое пространство на вашем жестком диске. Это позволяет вам безопасно удалять избыточные файлы в любое время. После каждой очистки, TuneUp Utilities также показывают вам, сколько дискового пространства было освобождено.
Более легкий для использования:
Много функций TuneUp стали еще более легкими для использования, делая проще для вас оптимизацию системы Windows.
Подробная информация относительно ваших программ:
Предоставляет вам подробное описание всех программ, установленных на вашем компьютере. Если вы хотели бы узнать подробную информацию относительно одной из ваших программ, вы можете получить результаты поиска по сети.

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 20,25 MB

shareflare
uploadbox
letitbit


 
vavaДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:20 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
А русификатор официальный или от предыдущей версии? Не вся программа переведена. Это просто к сведению.

 
afandДата: Понедельник, 10.05.2010, 03:13 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Спасибо за обновление.Всё нормально и русик приличный. ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » TuneUp Utilities 2010 9.0.4200.45 rus (для настройки и оптимизации компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap