sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Magic Memory Optimizer v8.2.1.511 rus (Оптимизация системы)
Magic Memory Optimizer v8.2.1.511 rus
sergergerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:19 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Magic Memory Optimizer - утилита для решения трудных и критических проблем возникающих в оперативной памяти компьютера. Память - самый драгоценный ресурс на вашем компьютере; если ее становится недостаточно, ваш компьютер начинает медленно работать, "зависать" или наступает крах, - падение системы. Сама же Windows не управляет памятью на должном уровне. Со временем, не имеет значения какой объем памяти у вас имеется, Windows постепенно для своей работы и прикладных программ отбирает остатки свободной памяти, что легко может привести вашу систему к краху. Magic Memory Optimizer решит все эти проблемы, высвобождая и восстанавливая беспечно растраченную системой память для ваших программ.


Основные возможности Magic Memory Optimizer:
• Улучшает время отклика системы
• Дефрагментация памяти в фоновом режиме
• Восстановление потерь памяти в программах
• Мониторинг системы и автоматическая оптимизация ее по мере необходимости, без прерывая работы
• Показывает, сколько памяти в режиме реального времени
• Показывает текущий объем памяти, занимаемый всеми запущенными процессами
• Автоматическое сжатие или освобождение памяти при достижении нижних значений свободной памяти
• Добавление процессов в черный список "очистка или сжатие"
• Добавление процессов в белый список "очистка или сжатие"
• Укажите желаемый размер памяти освобождаемой памяти

OC: Windows 95/98/Me/2000/XP/2003/Vista/NT/7
Размер: 1.87 Mб

sharingmatrix
turbobit
letitbit


 
cka3kaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
sergerger, а вы случнайно не знаите в какой папке хронятся точки востоновления системы... просто у меня не раз уже такая проблема то что все точки востоновления удоляются автомотически если нехватка места на винче .... но и по другим вещам... вот и хотелось бы как нибудь если это возможно или отменить автомочическое удоление или найти путь к папке с этими востоновлениями и отдельно к примеру в другом месте их держать а когда понадобится вставить их обратно и востоновить болие ранию точку

сказочник
 
sergergerДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:16 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
cka3ka, я пользуюсь Acronis-ом ^_^ . Превосходное изобретение для преодоления глюков системы.

 
TAISДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:59 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
sergerger, скажите, пожалуйста, если нет видимых проблем с компом, нужно ли пользоваться этой программой?
Просто у меня пришла мысль: может за памятью нужно так же следить, как и за "чистотой" системы (н-р, CCleaner)?
И как бы поподробнее узнать, как ей пользоваться? Сложно ли это?

И ещё: она анологична RAM Saver Pro 10.05, или это две разные программы?

 
sergergerДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:54 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (TAIS)
если нет видимых проблем с компом, нужно ли пользоваться этой программой?

TAIS, не нужно.
Quote (TAIS)
И как бы поподробнее узнать, как ей пользоваться?

Справка, :o только на английском.
Quote (TAIS)
она анологична RAM Saver Pro 10.05, или это две разные программы?

для меня... разные, но друг-друга дополнят. Пользуюсь редко... нет надобности. :D


 
TAISДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
sergerger, спасибо за ответ!
 
Maksim4ikДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
а я к примеру не разу не проверял память,что и как там.Я ведь могу проверить этой программой,нуждаюсь в чём то или нет?Или не стоит запускать,объясните биттэ. Спасибо.

Добавлено (31.05.2010, 23:14)
---------------------------------------------
а чё такое,сейчас скачал разархивировал,а там пусто ошибка какая то?Не пойму...


 
sergergerДата: Вторник, 01.06.2010, 08:49 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Maksim4ik)
Я ведь могу проверить этой программой,нуждаюсь в чём то или нет?

Maksim4ik, как Вам захочется.
Quote (Maksim4ik)
разархивировал,а там пусто

откройте архив, если там не пусто - значит, что-то режет. Отключите это что-то и пробуйте вновь.


 
ciwДата: Вторник, 15.06.2010, 07:08 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (TAIS)
если нет видимых проблем с компом, нужно ли пользоваться этой программой?

Все зависит от Ваших очучений. Если работа компа Вас устраивает, то оптимизация, по-большому, не требуется.

Quote (TAIS)
Просто у меня пришла мысль: может за памятью нужно так же следить, как и за "чистотой" системы

А вот эта мысль, по моЕму субъективному мнению, верная. В принципе, фрагментация в любом случае ведет к замедлению работы. Конечно при выключении компа вся ифа из оперативы удаляется (по умолчанию), однако, учитывая основные законы физики, фрагменты всеже присутствуют. В процессе работы (особенно интенсивной) ошибки накапливаются и ком начинает подтормаживать (или тормозить, у кого как). В общем как то так...

Quote (TAIS)
И как бы поподробнее узнать, как ей пользоваться? Сложно ли это?

На предыдущей оси (Вин. 7-ке) стояла эта прога. Помогала хорошо. КЭШа на моем проце явно мало, пришлось наращивать оперативу. Ну и учитывая вышеизложенное при интенсивной работе комп начинал жрать оперативу как голодный хорёк, и, соответственно, тормозить. прога выручала хорошо. В то же время помех с ее стороны работе я не замечал. Если все же нужно было больше оперативы - отдавала без проблем. А пользоваться ей не сложно, Ифейс достаточно понятный. Так что выбирать (ставить или нет) Вам...

Quote (sergerger)
разные, но друг-друга дополнят

Дельная мысль...


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
TAISДата: Вторник, 15.06.2010, 15:33 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
ciw, интересная и нужная инфа. Спасибо!
 
ciwДата: Вторник, 15.06.2010, 16:05 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (TAIS)
ciw, интересная и нужная инфа. Спасибо!

Да это даже не информация а мысли в слух...На основе житейского опыта и школьных знаний...А так - на здоровье, лишь бы было хорошо! :)
Да и еще одно...Прога хороша тем, что "мягко" отсекает неиспользуемые процессы и за счет этого достигается оптимизация использования оперативки...Я считаю, что на обыкновенном домашнем компьютере не помешает. А кого и выручит. Удаляется без проблем, сбоев компа по ее вине не было.
Удачи...


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
TAISДата: Вторник, 15.06.2010, 19:21 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 455
Статус:
ciw, тем более спасибо! Выводы из житейского опыта наиболее ценны! ^_^
Короче, я решила взять эту программку на вооружение, и где-нибудь раз в 2-3 месяца мониторить оперативку.
Ещё раз спасибо Вам и Сергею!!! :)

P.S. Посмотрела скрин. Из него видно, что она должна стоять постоянно. Или я ошибаюсь?

 
aztecДата: Вторник, 14.09.2010, 19:49 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо огромное ...
Прога оч. нужная !
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Magic Memory Optimizer v8.2.1.511 rus (Оптимизация системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap