sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 04:53Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinTools.net Ultimate Edition 11.1.1.0 (Рус.) (для оптимизации операционной системы Windows)
WinTools.net Ultimate Edition 11.1.1.0 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 22.02.2011, 23:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
WinTools.net Ultimate – набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. Программа содержит в себе компоненты для очистки жёсткого диска от неиспользуемых, неполностью удалённых программ и файлов, а так же для исправления ошибок, очистки и оптимизации системного реестра MS Windows. WinTools.net предоставляет возможность контролировать процесс автозагрузки программ, управление системными службами и процессами, оптимизировать Интернет соединения, модифицировать системные настройки и интерфейс по желанию пользователя. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.

» Clean Uninstaller – инструмент, служащий для корректного удаления программного обеспечения, а также для слежения за изменениями, происходящими в процессе инсталляции.
» Scan Files – инструмент для периодической очистки вашего жёсткого диска от временных файлов, оставшихся после работы различного программного обеспечения, которые засоряют жесткий диск и понижают время доступа к нему. Также возможно удаление потерянных ярлыков.
» Scan Registry – инструмент для периодической очистки реестра Windows от неиспользуемых, оставшихся после деинсталляции приложений и неверных ключей, понижающих быстродействие и повышающих загрузку системы.
» Start Up – менеджер автозагрузки. Позволяет настраивать приложения запускаемые в процессе загрузки операционной системы.
» Tweak UI – инструмент, позволяющий управлять некоторыми скрытыми настройками и возможностями операционной системы, влияющими на безопасность, производительность и удобство использования системы.

Внимание! Для работы с программой вам необходимы права администратора. Перед началом работы с инструментами ”WinTools.net”, настоятельно рекомендуем закрыть все работающие приложения и создать резервную копию реестра.

Changes in version 11.1.1:
+ 'Missing Shared DLLs' algorithm was added
+ 'Application Paths' algorithm was added
+ 'Scan MUI Cache' algorithm was added
+ 'Installer Junk' algorithm was added
+ 'Invalid Add/Remove Links' algorithm was optimized
+ 'Invalid TypeLib Information' was updated
+ wintoolsvista.exe changed to wintoolsnet.exe
+ minor changes of interface
+ lng files were updated
* a bug in 'Extensions Errors' algorithm was fixed

ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7 (x32/x64)
Размер: 3,01 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » WinTools.net Ultimate Edition 11.1.1.0 (Рус.) (для оптимизации операционной системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap