sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 4 Beta 3.0 rus (для оптимизации, настройки и повышения производительности)
Advanced SystemCare Pro 4 Beta 3.0 rus
sergergerДата: Четверг, 14.04.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Advanced SystemCare Pro - программа включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями и т.д.


Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.
Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Возможности программы:
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок

OC: Windows ХР, Vista, 7
Размер: 29.09 MB

depositfiles
shareflare
letitbit


 
vitim333Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:08 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Quote (sergerger)
оптимизация жестких дисков

Как то жутковато ей пользоваться. Кто пользуется отпишитесь.


Sergey
 
aldavДата: Пятница, 15.04.2011, 00:25 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Quote (vitim333)
Как то жутковато ей пользоваться. Кто пользуется отпишитесь.

У меня установлена Advanced SystemCare Pro Ver 3.8.0. Я очень доволен программой, до ее установки Windows XP SP3 приходилось переустанавливать каждые 3 - 4 месяца. Но вот уже почти год стоит Advanced SystemCare Pro (версии обновляются автоматически), и никаких проблем. Система всегда чиста и оптимизирована.
Как ведет себя Advanced SystemCare Pro 4 Beta 3.0 не знаю, опасаюсь переходить на Beta версию. Но судя по картинке это что-то интересное (более функциональное). ^_^

 
vicubb7Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:44 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 24
Статус:
Quote (aldav)
Но судя по картинке это что-то интересное (более функциональное)

На сайте производителя набор скинов-обалдеть.
Програмкой пользуюсь 2 года.Помощь от неё ощутимая.Навязывать не кому не хочу,но финал жду с нетерпением.
 
UncleGenjaДата: Пятница, 15.04.2011, 09:23 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Поставил и забыл, как будто её нет вовсе, но работает и отсутствие проблем говорит о её эффективности.
Обновляюсь.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
VladiKPSSДата: Пятница, 15.04.2011, 11:19 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1465
Статус:
Quote (aldav)
У меня установлена Advanced SystemCare Pro Ver 3.8.0. Я очень доволен программой

Добавь к ней СмартДефраг станет ещё лучше ;) .Я добавлял ГамеБостер но только для частичной оптимизации ,но потом удалил ,для игр ставлю другие ,а IObit Security 360 не прижилась (рубит блокнот ,и не запоминает разрешений) ,сори ,я перечислил проги которые входят в раздел утилит ,там есть названия а утилит нет ,надо качать фрее или ставить про.. и вообще по разделам есть много интересного..

Quote (vicubb7)
На сайте производителя набор скинов-обалдеть.

А они улучшают оптимизацию ? или утяжеляют прогу ?

Quote (UncleGenja)
Обновляюсь.

Интересно моё промо слетит... ?


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим .
 
UncleGenjaДата: Пятница, 15.04.2011, 12:09 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Quote (VladiKPSS)
Интересно моё промо слетит... ?

В архиве файлик Key.rtf присутствует и вселяет надежду, но я пока не обновлялся...


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
aldavДата: Пятница, 15.04.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Quote (VladiKPSS)
Добавь к ней СмартДефраг станет ещё лучше

Так она входит в состав Advanced SystemCare Pro Ver 3.8.0. Нажми кнопочку "Утилиты" и все увидишь. komp

Добавлено (15.04.2011, 13:37)
---------------------------------------------
VladiKPSS , извини! Действительно утилиту Smart Defrag приходилось ставить отдельно. Вот уж действительно - поставил и забыл! ^_^

 
XoMiTДата: Пятница, 15.04.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Advanced SystemCare Pro Ver 3.8.0. по моему действительно замечательная программа. Кроме того IObit Security 360 работает так-же без замечаний. Есть одно но... С сайта производителя: "Advanced SystemCare v4 Beta 3,0 Доступно сейчас!

Что нового в v4 Beta 3.0:
+ Улучшенный интерфейс
+ Улучшен модуль Toolbox
+ Улучшенный модуль Turbo Boost
+ Улучшенна Многоязычная поддержка
* Исправлены общие ошибки

Примечание:
- Это бета-версия, и мы не рекомендуем обычным пользователям скачать его, так как это может нанести ущерб вашей системе.
Если вы КУПИТЬ ASC v3 PRO сейчас , вы будете автоматически обновится в v4 PRO бесплатно, когда v4 окончательный вариант будет готов."
Так, что посидим пока на старой версии, тем более, что обновление до новой обещают без проблем.


121212
 
dryushaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:58 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
тоже как то пользовал,нареканий не было :o ,сейчас тюн-ап установлен,так же нареканий нет. Все они выполняют примерно одинаковый набор функций


 
ArletteДата: Пятница, 15.04.2011, 19:28 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (vitim333)
Кто пользуется отпишитесь.

Пользовалась-нравилось,но прекратила уже.....неординарная "заокеанская" оптимизация слишком уж и влияла на настройки для "места",что в удивлении подмечалось другими утилитами.....для "угнетателей коренного населения" континента и самим себя в политической технологии созданная....пусть и сами себя хвалят и любуются собой.....что оным хорошо,то русскому "смерть"!

Мнение личного характера.....кто желает оный "экспорт культуры" флаг в руки....свое дело она конечно делает,но слишком под себя....в частности у меня произвольно после своей работы подчистую выбивало допуск на файервол у Авиры....


 
IzvergДата: Суббота, 16.04.2011, 08:23 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 65
Статус:
спасибо

С уважением Izverg....
 
XotabushДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:14 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
До этого стояла Advanced SystemCare Pro Ver 3.8.0. нареканий небыло,утановил и забыл.Все в обном флаконе,клас.
В этой версии нареканий в работе пока нет.Глубоко пока не копал...
Проблема:активация через прокси,отказывается работать.
Говорит у вас нет подключения как решить эту проблему...хотя все работает,антивирус,браузер,QIP и все остальное настроено через прокси.
 
sergergerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Xotabush, с прокси не экспериментирую :o

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 4 Beta 3.0 rus (для оптимизации, настройки и повышения производительности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap