sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 17:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Rus DC 08.06.2011 + RePack (популярная утилита для ускорения работы системы Windows)
Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Rus DC 08.06.2011 + RePack
НепоседаДата: Среда, 08.06.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Auslogics BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Возможности программы:
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
» Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
» Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программами и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
» Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows.

Changes in Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0:
- добавлена поддержка Internet Explorer 9, FireFox 4, последних версий Chrome, Safari, Opera
- улучшена поддержка всех версий всех поддерживаемых браузеров
- улучшен внешний вид Disk Defrag, добавлен новый режим отображения карты диска
- существенно улучшена работа Планировщика в Disk Defrag
- исправлены ошибки интеграции Disk Defrag с Проводником в 64-битных системах
- оптимизирован и улучшен алгоритм дефрагментации диска
- существенно улучшены алгоритмы очистки реестра и диска
- Registry Cleaner теперь лучше работает под 64-битными системами
- добавлена поддержка Microsoft Office 2010 в Disk Cleaner и Registry Cleaner
- улучшена поддержка предыдущих версий Microsoft Office
- исправлены ошибки в системе регистрации программы
- существенно улучшены алгоритмы поиска и восстановления ранее удаленных файлов в File Recovery
- добавлены новые типы файлов для просмотра в File Recovery
- оптимизированы алгоритмы очистки истории браузеров
- добавлены новые категории в Track Eraser, позволяющие очищать сохраненные пароли
- добавлены новые категории в Track Eraser, позволяющие очищать список загрузок
- улучшен внешний вид Интегратора
- оптимизирована работа с памятью во всех приложениях, позволяющая программам более эффективно и стабильно работать
- добавлена возможность добавлять в исключения папки в Disk Cleaner
- серьезно обновлен алгоритм поиска дубликатов в Duplicate File Finder, теперь программа более надежна и стабильна
- исправлен ряд утечек памяти в Disk Explorer, улучшена работа с памятью
- оптимизированы отчеты, улучшено их отображение под последними версиями Internet Explorer, Chrome, Firefox, Opera
- исправлена ошибка в Disk Wiper, когда менялись атрибуты файлов в ряде случаев
- исправлены советы в System Advisor, приводящие к возникновению исключений на ряде конфигураций
- исправлена ошибка, приводящая к ошибке при запуске System Information на Windows XP без установленных сервис-паков
- сделано множество изменений в алгоритме получения системных данных, добавлены последние версии устройств
- устранены утечки памяти в компонентах, улучшена работа компонентов с памятью
- исправлены все известные ошибки
- исправлены локализации
- серьезно улучшен установщик программы


ОС: Windows XP/2003/Vista/2008/7 (x86/x64)
Размер: 8,8 Мб + 7,01 Мб

Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Rus DC 08.06.2011
letitbit.net
depositfiles.com


Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Rus RePack
letitbit.net
depositfiles.com




Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
SlesarДата: Среда, 08.06.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 76
Статус:
Спасибо ! Обновляюсь ! ^_^
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 08.06.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Марина! Ну а здесь что нового то всунули??? Только неделю назад была та же 5.1.0.0 версия... Что за неделю изменилось то???
И, кстати, не подскажете... там в программе есть кнопка "Обновить", если через нее попробовать, рега не слетит и обновится? Или не известно??


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
НепоседаДата: Среда, 08.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Марина! Ну а здесь что нового то всунули??? Только неделю назад была та же 5.1.0.0 версия... Что за неделю изменилось то??? И, кстати, не подскажете... там в программе есть кнопка "Обновить", если через нее попробовать, рега не слетит и обновится? Или не известно??

На все вопросы ответ один: не знаю :o


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Vagrant-GeloДата: Среда, 08.06.2011, 21:54 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Непоседа)
На все вопросы ответ один: не знаю


Понятно! Коротко и ясно. Спасибо! :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Четверг, 09.06.2011, 00:24 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
И, кстати, не подскажете... там в программе есть кнопка "Обновить", если через нее попробовать, рега не слетит и обновится? Или не известно??


Во первых...если нажмете на ту кнопку,то выбросит вас на страничку обновления этой проги....если версия последняя,то вас "похвалят",если нет,то предложат скачать установочный файл!

Во вторых....рега слетит!
Посему как новая версия программы при установке в полноте своего эго сносит старую и об этом популярно спрашивает вас.
Так что придется региться по новому!

А вообще в частности ранее четвертых версий такого не было....прогу необходимо было активировать всего лишь раз и новая версия ставилась поверх старой со всеми свойствами и настройками и паче в нетронуте регистрацией!


 
irdoseДата: Четверг, 09.06.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
^_^ Спасибо!
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 10.06.2011, 08:20 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
Во первых...если нажмете на ту кнопку,то выбросит вас на страничку обновления этой проги....если версия последняя,то вас "похвалят",если нет,то предложат скачать установочный файл! - Это я уже в курсе, сам проверил. Но, почему то на сайте сказали, что нет нового ничего, хотя у меня стоит не эта, а предыдущая версия, от конца мая! Во вторых....рега слетит! Посему как новая версия программы при установке в полноте своего эго сносит старую и об этом популярно спрашивает вас. Так что придется региться по новому! - За это спасибо! В частности это и интересовало! А вообще в частности ранее четвертых версий такого не было....прогу необходимо было активировать всего лишь раз и новая версия ставилась поверх старой со всеми свойствами и настройками и паче в нетронуте регистрацией!
- Это мне тоже тогда нравилось, один раз ключик ввел и спокойно обновлялся! А пятерка зажралась уже, мало того, что зажралась, так еще и шлепают каждый месяц исправления, не могут по человечески сделать ее! Не помню на каком пятом билде, нажал на оптимизацию интернета, так после этого вообще не смог соединиться с инетом, что только не делал. Что она там на оптимизировала не знаю, но мне пришлось кланяться Акронису с бэкапом! После того случая, вообще не нажимаю на эту оптимизацию интернета, боязно!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ArletteДата: Пятница, 10.06.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
по человечески сделать

Делают то ее по человечески...но в угоду уже и всем осям....сей "еврейский" вопрос все равно получается как на заседании дум-рад ее депутатов....в решении ни о чем!

У меня образовался сей дефект с приходом этой версии в классике установки,"мелочь" - но не приятно....посему не использую ее пока,остаюсь на старой...не знай что будет в будующих и будующее!
Хочется лучше,а не как ВСЕГДА!


 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 10.06.2011, 13:32 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Arlette)
У меня образовался сей дефект


Знаете... я, на такие мелочи и внимания то не обращаю, может у меня там и больше чего то посносило :) Для меня дефекты считаются по конкретней какие нить, типа как я писал за инет-оптимизацию. Или когда обнаруживаю, что при запуске какой то проги слетел ключ к примеру. Например, очень часто слетает рега, даже не слетает, потому как в "О Программе" данные вроде и на месте, черным по белому написано, а ключик просит ввести, и так каждый раз, пока не переустановлю ее. А, имя ей: Classic Menu for Office 2007 v5.25 Rus Вот такая она сволочь! Но, если бы я пользовался только одним Boot Speed... его то я запускаю не каждый день, а вот CCleaner на день по несколько раз. Бывает еще частенько, какая нить зараза достанет, то ли глюками, то ли еще чем, то я тогда со злости при удалении в "Удаляльщике" включаю не безопасное сканирование, которое там по умолчанию, а на всю катушку :D Так что, может и при удалении моем жестоком сношу чужое, так сказать %) Я, в тот момент сильно не присматриваюсь, что там улетает, особенно матерные названия реестра. Так что, иконки... мелочь не приятная, зашел на сайт, и снова все на месте ;)
Я, лично, пока остался на предыдущей за 31.05.11, вроде нареканий не вижу, поэтому эту даже и не качал! Помню, предыдущая или поза предыдущая вообще меня шокировала, его "Советник" при просмотре проблем не обнаружил у меня антивируса, хотя KIS у меня как стоял так и стоит B) После этих всяких нюансов и думай потом, как им можно доверять >(


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Auslogics BoostSpeed 5.1.0.0 Rus DC 08.06.2011 + RePack (популярная утилита для ускорения работы системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap