sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 Rus DC 14.11.2011 + Portable (популярная утилита для ускорения работы системы Windows)
Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 Rus DC 14.11.2011 + Portable
НепоседаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Auslogics BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы системы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.

Возможности программы:
» Очистка диска компьютера от ненужных файлов
» Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
» Поиск и удаление файлов-дубликатов
» Дефрагментация жесткого диска компьютера
» Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
» Ускорение и оптимизация интернет-соединения
» Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
» Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
» Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
» Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
» Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
» Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
» Настройка системных служб вашей системы
» Управление установленными программами и их удаление
» Управление списком программ в автозагрузке
» Получение детальной информации о вашей системе
» Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
» Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows.


Список изменений:
- Disk Defrag: возвращена настройка времени простоя компьютера перед началом автодефрагментации
- Task Manager: В "Run Program... " доработан выпадающий список. В списке отображаются ранее введенные пути и список доступных для ввода путей
- Task Manager: Доработано предупреждение о принудительном завершении работы приложения. Улучшен дизайн, добавлен вывод списка заблокированных файлов
- Task Manager: Добавлена новая колонка в список процессов для отображения PID
- Disk Wiper: Чекбокс выключения компьютера доступен во время выполнения операции
- Service Manager: Реализован множественный выбор для выполнения операции сразу над несколькими службами
- Disc Cleaner, Registry Cleaner, Track Eraser: На страницу результатов сканирования добавлен чекбокс "Архивировать удаляемые данные"
- Internet Optimizer: Внесены исправления в алгоритм повышающие стабильность работы
- Integrator: На кнопку "Сканирование" добавлено выпадающее меню ("сканировать и исправить", "сканировать, исправить и выключить компьютер" и т.д.)
- Integrator: В список советов добавлены пункты "Выделить все", "Снять выделение со всех", "Скрыть выделенные"
- Все программы: исправлена ошибка с позиционированием форм при отключении второго монитора
- Все программы: улучшена производительность
- Все программы: исправлены ошибки

ОС: Windows XP/2003/Vista/2008/7 (x86/x64)
Размер: 8,52 Мб + 8,18 Мб

Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 Rus DC 14.11.2011
shareflare.net
letitbit.net


Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 Rus Portable DC 11.11.2011
shareflare.net
letitbit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
sasha78Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 67
Статус:
Спасибо! ^_^ Попробуем
 
bekarДата: Вторник, 01.11.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 144
Статус:
Спасибо

 
AntbagДата: Вторник, 01.11.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
Спасибо, пригодится!!!
 
karlubДата: Вторник, 01.11.2011, 19:51 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Непоседа!
Обновимся, прога классная!


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
lyawon10Дата: Среда, 02.11.2011, 02:14 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за обновление! ;) ^_^

 
KoromanДата: Пятница, 04.11.2011, 11:11 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Программа проверена временем и большим количеством пользователей.Плохого о ней еще не слышал
 
IzvergДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 65
Статус:
спасибо обновляюсь!

С уважением Izverg....
 
bredixin_gДата: Пятница, 11.11.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Статус:
Спасибо попробую.

bredixin_g
 
lyawon10Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:11 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Спасибо, спасибо,
И ещё раз! Может они (разработчики) , из конца да в конец, его зафиналят !? B)


 
TOLJAN_160Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо !!!
 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 15.11.2011, 02:42 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Видать, с кем-то, заключили пари... кто больше выпустит обновлений %) По крайней мере изменений-улучшений за последних несколько обнов не заметил!!! Скорей всего наоборот, с удовольствием вернулся бы на два или три обновления назад. Просто, не помню уже какой, но работал на совесть, а эти последние, даже не могут все из найденных ошибок исправить (одна или две остаются не исправленными), интернет оптимизировал - вообще не смог подключиться, пришлось Шампунь звать на помощь!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
filon132Дата: Вторник, 15.11.2011, 10:56 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 393
Статус:
Спасибо ^_^ ^_^ ^_^

геймер
 
Aaron09Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Просто, не помню уже какой, но работал на совесть

Версии 5.0.6.250 самая.... , хотя знакомым ставлю клона AVG PC Tuneup 2011 10.0.0.25.
Ну а меня всё ёщё устраивает Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 там остались "свои" Твики ,например в настройки системы - Ядро и сервисы - Процессор - (полное использование) .

Quote (Vagrant-Gelo)
пришлось Шампунь звать на помощь!!!

Нужно было через Центр восстановления в проге "откатиться", всё очень легко делается.



 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 15.11.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Aaron09)
Нужно было через Центр восстановления в проге "откатиться", всё очень легко делается.

К сожалению не делается... у меня, скорей всего из-за того, что у меня отключено восстановление системы (замолодь для нб)! Но, откаты в самой проге, в списке присутствовали всё таки! Зачем записывать свои откаты, если не можешь их выполнить?!! Вывод: или прога гэ, или именно эта версия гэ!! Зато уяснил одно точно, оптимизацией инета в ней лучше и не пробовать пользоваться!! А, четвёрку (у меня завалялась только 4.5.14.270), не подкинете?? В Вашей, надеюсь, тип реги такой же, как и у предоставленной мной?? (простой серийник)?? Уже и не помню, чем особо отличаются 4 от 5... точно помню, что в 4-ке мне больше нравилось отображение в трее её, а чем 5-ка стала лучше... хз!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Сан_СанычДата: Вторник, 15.11.2011, 18:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
А, четвёрку (у меня завалялась только 4.5.14.270), не подкинете??

Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 Rus


 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 15.11.2011, 18:46 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Auslogics BoostSpeed 4.5.15.280 Rus

Спасибо огромное!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Aaron09Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:10 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
К сожалению не делается... у меня, скорей всего из-за того, что у меня отключено восстановление системы

отключенное восстановление системы здесь не причём, отрабатывает сама программа.

Quote (Vagrant-Gelo)
что в 4-ке мне больше нравилось отображение в трее

Не надо никаких украшательств и выключите её с Автозагрузки ! (запускаем только по требованию).

Quote (Vagrant-Gelo)
а чем 5-ка стала лучше..

Я это не говорил ! "Твикалки" переработаны, новый фейс.

Quote (Vagrant-Gelo)
В Вашей, надеюсь, тип реги такой же, как и у предоставленной мной??

Не волнуйтесь , попробовал еще раз установить на "виртуалке", no problem.

Quote (Vagrant-Gelo)
не подкинете??

Всегда пожалуйта, смотрите ссылку в ПМ.

P.S.
Сан_Саныч, Вам конечно ответил, но тем не менее , раз тема "закрутилась" со мной, всегда рад помочь !
Скачал версию предложенную Сан_Санычем, у меня другие "Контрольные суммы" у проги + serial. Так что замечательно когда есть выбор !



 
Vagrant-GeloДата: Вторник, 15.11.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Aaron09)
отключенное восстановление системы здесь не причём, отрабатывает сама программа.

Ну, раз так... тогда делайте выводы по программе (за все версии не говорю, склоняюсь к последним релизам), то интернет на подключается после оптимизации, то откат не может сделать!!!
Quote (Aaron09)
Не надо никаких украшательств и выключите её с Автозагрузки ! (запускаем только по требованию).

Всегда запускал вручную только по требованию (своему хотению)!!
Quote (Aaron09)
Я это не говорил ! "Твикалки" переработаны, новый фейс.

Дык, я и не говорю, что Вы это сказали, так... интересно во всеобщем, красота до фени, это прога, типа для оптимизации, красоту пусть себе повесят на одно место, и делают релизы с толком на качество, а не штампуют их каждую неделю с пустого в порожнее, да ещё и с багами!!
Тут, чтоб попробовать вернуться на 4-ку, надо голову чесать, ведь на 5-ку у меня лицензия по акции ещё на 7 месяцев!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Aaron09Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:47 | Сообщение # 20
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ну, раз так... тогда делайте выводы по программе (за все версии не говорю, склоняюсь к последним релизам)

Выводы Ваши , Я последнии не юзал, а написал как должно быть и предложил альтернативные версии к которым у меня нет претензий.

Quote (Vagrant-Gelo)
Тут, чтоб попробовать вернуться на 4-ку, надо голову чесать

Чесать нужно в плане чтобы удалить пятую под "корень".

Quote (Vagrant-Gelo)
каждую неделю с пустого в порожнее, да ещё и с багами!!

Без ошибок как правило не одна весия программ не выходит , у разработчиков всегда найдётся что пофиксить ,просто некоторые баги юзер может и не заметить , Я к этому отношусь более менее спокойно .
Будьте оптимистом ! Выбирайте для себя всё самое лучшее и не стремитесь за новыми версиями программ !

Удачи Вам Vagrant-Gelo !



 
SqwelДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:24 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Спасибо!Попробуем.
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Auslogics BoostSpeed 5.2.0.0 Rus DC 14.11.2011 + Portable (популярная утилита для ускорения работы системы Windows)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap