sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Kerish Doctor 2014 4.60 Rus (продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера)
Kerish Doctor 2014 4.60 Rus
НепоседаДата: Пятница, 06.01.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Kerish Doctor - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений. Благодаря подобной системе Kerish Doctor является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Расширяемость и эффективность работы
В основе Kerish Doctor реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.

Простой удобный интерфейс
Интерфейс Kerish Doctor разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.

Надежное исправление ошибок и неполадок
Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Интеллектуальная очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Комплексная защита компьютера
Kerish Doctor обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.

Увеличение производительности
Kerish Doctor увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.


ОС: Windows XP/Vista/2008/7/8
Размер: 33,02 Мб

Kerish Doctor 2014 4.60 Rus DC 26.10.2014
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
10700VicДата: Пятница, 06.01.2012, 23:11 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Обновился огромное Спасибо!Лучшая программа для компа,есть практически ВСЁ ,заменяет кучу всяких навороченных...И всех с Рождествои!!

 
vitim333Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Марина, даже не знаю как и благодарить. Большое спасибо, и с Рождеством Христовым.

Sergey
 
Shin-SanДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Попробывал, но чей-то не понял с первого раза. Будем дальше разбираться ;)
 
scifxmanДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Один ключ на СНГ! :) В конторе придурки %) ? Зарегил и в реал не выходи.Без обновлений баз. А так 390р на 2 года или незабаненный ключик ищи. И тишина...
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 05.09.2012, 22:06 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Программа, вроде ничего... но, не помню чем она мне не угодила со временем, и я решил от нее избавиться... Избавился... Только, вот, не захотела она с честью уйти... пришлось систему через Акронис возвращать... потянула за собой что-то еще, инет мне убила напрочь, по крайней мере ничем не смог восстановить его :o Но, если с ней мириться и дружить, и давать клятву в любви до гроба, то можно смело ставить :D Но, если вздумаете предать ее - будьте ко всему готовы, на всяк случай ;)

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
AsiaДата: Четверг, 06.09.2012, 04:49 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 142
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Программа, вроде ничего...

В интернете мнения разные. :o Но в основном проблемы во мнении были в нарекании на срок активации.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 06.09.2012, 14:50 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Asia)
Но в основном проблемы во мнении были в нарекании на срок активации.

А по этому случаю - вообще не хочется вспоминать... сколько он кровушки с меня попил, пока я его ублажал >(


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Сан_СанычДата: Четверг, 06.09.2012, 17:22 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Программа, вроде ничего... но, не помню чем она мне не угодила со временем, и я решил от нее избавиться... Избавился... Только, вот, не захотела она с честью уйти... пришлось систему через Акронис возвращать... потянула за собой что-то еще, инет мне убила напрочь, по крайней мере ничем не смог восстановить его Но, если с ней мириться и дружить, и давать клятву в любви до гроба, то можно смело ставить Но, если вздумаете предать ее - будьте ко всему готовы, на всяк случай

Ставил посмотреть что за зверь такой, с чего такие похвалы. Как то не прижился зверек, и удалился без вопросов.
Рекомендация: если программа испытуемая, то лучше устанавливать со снимком системы. Я например пользуюсь для этого Uninstall Tool, там есть такая функция.


 
AjzekДата: Четверг, 06.09.2012, 19:50 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
С учетом постоянных проблем с ключиками приходится игнорировать.Раньше пользовался,неплохо. Спасибо.

....!
 
atmaДата: Среда, 17.10.2012, 12:46 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Мне непонравилась, я ее даже не рекомендовал бы начинающим. Активация не слетает подходит со старой версии. Я привыквсе делать руками чистить сам пока получается. Каждый находит свое. Стаж в сети 20 лет. Всем удачи.

Ищу нормальных людей для общения
 
Top777Дата: Среда, 17.10.2012, 18:38 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 39
Статус:
Что-то в последнее время слышал много отрицательных отзывов о данном продукте, в том числе и от пользователей, которые утверждали о легитимном его использования.
Сам программой пробовал пользоваться несколько раз, но каждый раз из-за проблем с ключами от использования отказывался.
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Kerish Doctor 2014 4.60 Rus (продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap