sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 22:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Windows Doctor 2.7.4.0 rus (для защиты и оптимизации операционной системы)
Windows Doctor 2.7.4.0 rus
sergergerДата: Вторник, 22.01.2013, 09:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Windows Doctor - профессиональная программа для защиты и оптимизации операционной системы Windows. Оптимизирует, сканирует, анализирует и устанавливает необходимые "заплатки" в вашу систему. Программа быстро ищет и очищает ненужные записи в системном реестре и поддерживает его в оптимальном состоянии. Убирает следы Вашего пребывания в интернете и использования программного обеспечения. Функция System Speed-Up анализирует информацию от центрального процессора, оперативной памяти и драйверов и разумно обеспечивает оптимизацию системы! Для того, чтобы компьютер работал быстро и без ошибок систему нужно поддерживать в здоровом состоянии.

Основные возможности:
Windows Security Analysis: Windows Doctor может исправить уязвимости в операционной системе Windows, почистить элементы автозагрузки, BHO, услуг и процессов, угрожающих безопасности системы.

Чистка реестра: Программа быстро и тщательно ищет и чистит бесполезную и недействительную информацию в реестре, так что ваша система может работать быстрее и стабильнее.

Конфиденциальность: Тщательно очищает следы вашего прибывания в Интернет и использования программного обеспечения в системе защиты вашей конфиденциальности. Функция поддерживает множество приложений, таких как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Yahoo Messenger, Adobe Photoshop, Adobe Acrobat Reader, WinZip, Windows Media Player, RealPlayer и т.д.

Оптимизация системы: Функция System Speed-Up анализирует различные данные, такие как процессор, память, службы и драйверы, и разумно обеспечивает оптимальное решение на основе текущей конфигурации системы.

Утилиты: «Утилиты» (Advanced Tools) включает в себя информационную систему, Service Manager, Process Manager, BHO и Менеджер Startup Manager.

Мастер обновления: Update Wizard поможет вам убедиться, что вы используете последнюю версию Windows Doctor.

Восстановление: Windows Doctor поддерживает полное восстановление, которое может помочь вам восстановить любые сделанные вами изменения в системе.

OC: Windows8 / Windows7 / Vista / XP / 2000 /2003 (32-bit and 64-bit!)
Размер: 9.77 MB

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 1286459.jpg (86.6 Kb)


 
alnikpodДата: Вторник, 22.01.2013, 19:49 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Прога чистый лохотрон. Имитация деятельности. Что то качает (типа ставит заплатки) перегружаешь комп проверяешь, а воз и ныне там. Все как было так и есть. Ха,Ха,ха. Ну очень мащнючая программа, главное, чтобы лохи повелись. Снес нахрен.
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Windows Doctor 2.7.4.0 rus (для защиты и оптимизации операционной системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap