sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Kerish Doctor 2016 4.60 Rus RePack (продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера)
Kerish Doctor 2016 4.60 Rus RePack
НепоседаДата: Понедельник, 09.05.2016, 10:10 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Kerish Doctor - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений. Благодаря подобной системе Kerish Doctor является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Расширяемость и эффективность работы
В основе Kerish Doctor реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.

Простой удобный интерфейс
Интерфейс Kerish Doctor разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.

Надежное исправление ошибок и неполадок
Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Интеллектуальная очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Комплексная защита компьютера
Kerish Doctor обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.

Увеличение производительности
Kerish Doctor увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.



ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 44,27 Мб

Kerish Doctor 2014 4.60 Rus RePack
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
AlmitДата: Среда, 01.06.2016, 16:23 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Программа хорошая, каждый год акция проходит (главное в масть попасть) , ключей годовых нафигарить можно и себе и тем.
 
semenzowДата: Суббота, 04.06.2016, 20:13 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
фуфло полное,путается под ногами при старте с важным видом и пропускает банальные exe с вирусом
 
AlmitДата: Суббота, 04.06.2016, 20:15 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Цитата semenzow ()
и пропускает банальные exe с вирусом
Дак это вам не антивирус ващето.
 
semenzowДата: Суббота, 04.06.2016, 20:32 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 117
Статус:
ну дык обещали это: Kerish Doctor обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера.
 
AlmitДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:36 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
semenzow
Кое какие вредоносы он на компе блокировал, но использовать его как полноценную антивирусную программу нельзя, надо по любому какой то антивирус устанавливать.
 
bystryxДата: Пятница, 08.07.2016, 20:37 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 17
Статус:
А пароль на архив
 
НепоседаДата: Пятница, 08.07.2016, 23:11 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата bystryx ()
А пароль на архив

Вы откуда качали? Никакого пароля на архив тут нет.


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Kerish Doctor 2016 4.60 Rus RePack (продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap