sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 20:30Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 10.4.0.761 Final Rus (набор утилит для оптимизации системы)
Advanced SystemCare Pro 10.4.0.761 Final Rus
НепоседаДата: Четверг, 22.06.2017, 17:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Advanced SystemCare Pro - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС.

Профессиональная версия программы обладает полной функциональностью, в отличии от бесплатной версии этой утилиты. Отличия профессиональной версии заключаются в более тонкой и эффективной оптимизации системы, в возможности автоматического обновления программы и её запуска по расписанию. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.
Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

Основные возможности:
- Увеличение производительности и надежности системы
- Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков
- Очистка и оптимизация системного реестра
- Автоматическая работа в фоновом режиме
- Защита системы от шпионского и вредоносного ПО
- Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора
- Улучшение работы вашего ПК
- Исправление множества системных ошибок
- Многоязычный интерфейс, включая русский язык.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 39,6 Мб

Advanced SystemCare Pro 10.4.0.761 Final Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
WiolaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Кто-нибудь уже устанавливал?
Я установила, все прекрасно работало. Но местами мозила запускалалась от имени админа. Но затем защитник виндовс обнаружил троян. Не приятненько. Я ему сказала почистить. Думала, прога после этого склеит ласты.Но она рабоет как раньше.
Вывод - каждый решает сам, устанавливать или нет. Но я, зная, что там троян, не ставила бы. Прогу хакнули хорошо, но и "своего софта" не погнушались вложить.
 
ArletteДата: Понедельник, 10.07.2017, 02:01 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Wiola ()
троян

Какой антивирь у вас об этом "говорит"?!....каждый из них по своему "думает" про заразы.....и чтобы уверенно быть в этом уверенным попробуйте проверить файл на "вирустотале".....что скажут массой своих другие антивири.
Цитата Wiola ()
Кто-нибудь уже устанавливал?

Самые первыен-первые версии с десяток лет назад были щадяще возмутимо-возможны и вызывали симпатию.....современеные уж более стали "американизированы"....в другом алгоритме построен механизм для оптимизации и чистки системы.....лично я отказалась....но кому то сие нравится....


 
WiolaДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:22 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Я уже написала какой антивир.

Вот тут подробно про обнаруженный троян и его название:

https://www.microsoft.com/securit....prise=0

Причем тут национальность к виндовс? У немцев такая же винда как и у всех остальных.
 
ArletteДата: Понедельник, 10.07.2017, 12:45 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата Wiola ()
Я уже написала какой антивир.

Где?!

Цитата Wiola ()
виндовс?.....винда

Я имела в виду не ось,а настоящую программу.


 
НепоседаДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:47 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Цитата Wiola ()
Я установила, все прекрасно работало. Но местами мозила запускалалась от имени админа. Но затем защитник виндовс обнаружил троян. Не приятненько. Я ему сказала почистить. Думала, прога после этого склеит ласты.Но она рабоет как раньше.Вывод - каждый решает сам, устанавливать или нет. Но я, зная, что там троян, не ставила бы. Прогу хакнули хорошо, но и "своего софта" не погнушались вложить.

Удивительно, что давние пользователи сайта умудряются находить приключения там, где их можно было 100% избежать. Что Вам мешало взять тот же продукт, но отсюда???


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ArletteДата: Понедельник, 10.07.2017, 21:13 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Для себя просто проверила архив Online - антивирусными сканерами :

VirusTotal

Jotti's malware scan

Результат в порядке очевиден....РУССКУИЙ-русский Каспер-Касперский безмолвен....родной НОД паче и дюже в олимпийском спокойствии.....украинский Zillya солидарен....остальные же просто реагируют на патч-лекарство и сие просто академиески нормально дляя подобных случаев отображения к ним внимания....

Удивительно......но где же в номенклатуре сканеров немецкая Avira?!....с пяток лет назад мой любимый антивирь....


 
korsarДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:07 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Удивительно......но где же в номенклатуре сканеров немецкая Avira?!....с пяток лет назад мой любимый антивирь....
На месте Avira, в списке. Кстати, я ей и не изменял. И она стала менее стервозной, даже порой не узнаю ее. :)


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
ArletteДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:26 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Цитата korsar ()
Кстати, я ей и не изменял.

Да и я тоже.....просто расстались друзьями....

Цитата korsar ()
И она стала менее стервозной, даже порой не узнаю ее

Угу.....было такое....но несколько это мне даже и нравилось.
Как у ней сейчас дела с ключами?.....в свое "мое время" получала доминантно все по промоакциям.


 
korsarДата: Вторник, 11.07.2017, 08:39 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата Arlette ()
Как у ней сейчас дела с ключами?

У кого как, не знаю. У меня долгоиграющий до 2020г. плюс правка хостс-файла.


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
WiolaДата: Четверг, 17.08.2017, 04:00 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Цитата Непоседа ()
Что Вам мешало взять тот же продукт, но отсюда???
 
Ну во-первых, о каких приключениях речь? Вы даете софт, я его фактически на свой риск тестирую. И как можно 100% избежать рисков? Никак. Понятно, софт ломаный. Это понимает каждый, устанавлива ломаный софт. У меня вылезло сообщение от Защитника виндовс, я сообщила Вам. Не надо было? Т.е. как заране можно знать, что риск отсутсвует? Не поняла ваш комментарий.
Во-вторых, по ссылке, что Вы дали версия - 10.4.0.760. А версия тут 10.4.0.761. Конечноя взяла эту, она новее.

П.С. Прога работает. И уже обновилась до 10.5. Т.е. лекарство живое. Я лишь проинформировала о побочном действии. У кого-то ещё может быть легальный виндовс, другим может быть мой опыт интересен/важен.

Добавлено (17.08.2017, 04:00)
---------------------------------------------
Защитнику виндовс доверяю, так как у меня виндовс легальный, прекрасный и НАСТОЯЩИЙ антивир. И по сравнению с авастом, он лучше. Ещё доверяю Spybot - Search & Destroy. Их двух вполне достаточно. Остальные не стоят внимания.
Но каждому своё.
А обсуждать свою и чужую национальность или фильмы на форуме про софт, по меньшей мере странно. Как Вы считаете, Админы?

 
Сан_СанычДата: Четверг, 17.08.2017, 08:10 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Цитата Wiola ()
Не поняла ваш комментарий.

Комментария заключался в том, что на указанной странице имеются коды активации, причем легальные и позволяющие обновлять программу в пределах 10-й версии.
(Т.е. для версии 10.5 они тоже рабочие)

Цитата Wiola ()
А обсуждать свою и чужую национальность или фильмы на форуме про софт, по меньшей мере странно. Как Вы считаете, Админы?

Абсолютно так же.


 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Advanced SystemCare Pro 10.4.0.761 Final Rus (набор утилит для оптимизации системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap