sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » OneSafe PC Cleaner Pro 6.9.10.54 Rus (компьютер в чистоте и оптимизированном состоянии)
OneSafe PC Cleaner Pro 6.9.10.54 Rus
НепоседаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Исправьте ошибки Windows на вашем ПК! Тщательно очистите свой компьютер, упростите обслуживание своего ПК! Держите компьютер в чистоте и оптимизированном состоянии и защитите свою конфиденциальность с помощью OneSafe PC Cleaner. Ускорьте время запуска вашего компьютера. OneSafe PC Cleaner Startup Manager позволяет легко идентифицировать и удалять нежелательные программы в меню «Пуск». Время запуска и выключения может быть значительно улучшено, если в меню «Пуск» удалено несколько программ.

• Удаление нежелательных файлов и ярлыков
OneSafe PC Cleaner находит и удаляет ненужные файлы и ярлыки, которые накапливаются на вашем ПК с течением времени, занимая место на жестком диске. Программное обеспечение выполняет поиск и удаление недопустимых ярлыков и файлов, оставшихся после удаленных программ. OneSafe PC Cleaner также идентифицирует и удаляет ненужные записи в реестре.

• Оптимизация настроек вашей системы безопасности и Интернета
Оптимизируйте настройки своего компьютера, чтобы гарантировать, что он работает самым быстрым и эффективным способом. С OneSafe PC Cleaner вы можете следовать нашим рекомендациям или настраивать свои настройки, чтобы оптимизировать производительность вашего компьютера.

• Защитите свою конфиденциальность
Знаете ли вы, что при просмотре веб-страниц информация часто собирается на вашем компьютере, которая сообщает людям о вашем местоположении и сайтах, которые вы посещали? Фактически, история ваших файлов, временных файлов и элементов, оставшихся в корзине, оставляет след частной информации для всех, кто может ее искать. OneSafe PC Cleaner обнаруживает и устраняет риски, связанные с защитой конфиденциальности на вашем ПК, и гарантирует, что ваша личная информация остается в безопасности.

Особенности:
- Анализ и устранение проблем с ПК
- Обнаружение и удаление устаревших данных реестра
- Удаление нежелательных файлы и чистка личных данных
- Конфигурация загрузки Windows
- Улучшение производительности приложений

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 6,12 Мб

OneSafe PC Cleaner Pro 6.9.10.54 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » OneSafe PC Cleaner Pro 6.9.10.54 Rus (компьютер в чистоте и оптимизированном состоянии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap