sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » ReviverSoft Disk Reviver 1.0.0.18394 Rus (программа для улучшения производительности ПК)
ReviverSoft Disk Reviver 1.0.0.18394 Rus
НепоседаДата: Четверг, 27.06.2019, 18:57 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Disk Reviver сканирует ваш жесткий диск для улучшения производительности. Disk Reviver может быстро и безопасно удалить ненужные файлы, оптимизировать ваш жесткий диск и поддерживать его состояние. В результате вы получите более быстрый и надежный жесткий диск, что имеет решающее значение для функционирования вашего компьютера.

Тщательная очистка
Disk Reviver может очищать ненужные файлы, временные файлы и другие лишние данные, сохраняя ценное дисковое пространство и улучшая производительность. Это также помогает вам идентифицировать и удалять дубликаты файлов на вашем компьютере, чтобы восстановить больше свободного места.

Максимальная производительность
Disk Reviver может сканировать и дефрагментировать ваш жесткий диск за считанные минуты. Эта операция улучшает скорость доступа к данным и повышает общую производительность системы. Вы заметите, что ваши программы загружаются намного быстрее, а ваши задачи выполняются за меньшее время.

Полное обслуживание
Disk Reviver может помочь вам понять и управлять уровнем работоспособности и производительности вашего жесткого диска. Вы можете исправить обнаруженные проблемы с жестким диском, включить специальные функции и запустить тесты, чтобы обеспечить максимальную отдачу от вашего жесткого диска.

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Размер: 13,43 Мб

ReviverSoft Disk Reviver 1.0.0.18394 Rus
Зеркало


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » ReviverSoft Disk Reviver 1.0.0.18394 Rus (программа для улучшения производительности ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap