sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 13:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Ashampoo WinOptimizer 5.13 Rus (оптимизация системы)
Ashampoo WinOptimizer 5.13 Rus
НепоседаДата: Четверг, 16.07.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Ashampoo WinOptimizer - пакет программ, позволяющий оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого, Ashampoo WinOptimizer позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать/расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик - за это отвечает модуль “1-Click Optimization”.

Новая и улучшенная версия Ashampoo WinOptimizer 5 разработана так, чтобы как у опытных, так и начинающих пользователей была возможность очищать и оптимизировать свою систему Windows и адаптировать ее для личных запросов. Приложение подходит как для операционных систем Windows XP и 2000, а также для Windows Vista. Удобное меню представляет отдельные блоки Ashampoo WinOptimizer 5 и дает возможность измерять мощность системы, отключать раздражающие сообщения при автозапуске, или уничтожать ненужные файлы, и все это - одним нажатием клавиши.

Некоторые функции программы:

• Undeleter восстанавливает удаленные файлы, разбитые на части NTFS, FAT-16, and FAT-32, даже сжатые и зашифрованные файлы NTFS, и уничтоженные файлы на USB-носителях, например. Пользователь получает отчет о состоянии файлов, чтобы знать, какими они будут после восстановления.
• Icon Saver записывает перемещение значков на рабочем столе и может в любое время восстановить их.
• Резервирование в режиме реального времени контролирует все важные системные процессы, которые пользователь выполняет с помощью Ashampoo WinOptimizer 5, чтобы в любое время восстановить оригинальную настройку. Все резервные копии снабжены обширными примечаниями.
• Registry Optimizer сканирует системный реестр Windows. Ashampoo WinOptimizer 5 находит "битые" ссылки, которые никуда не ведут, и автоматически либо уничтожает их, либо немедленно восстанавливает.
• В операционной системе Windows Vista все модули-очистители программы, даже One-Click Optimization, запускаются с помощью гаджета Vista-Gadget. Также пользователи могут просматривать графическое представление процесса.
• System Benchmark тестирует функционирование памяти и процессора вашей системы и сравнивает совокупный результат с системой отсчета.
• Visual Styler порадует тех, кто озабочен внешним видом своего рабочего стола. Вы сможете переставлять системные иконки, применять настройки прозрачности к компонентам Windows и программным окнам и еще многое помимо этого. Также имеются быстрые предустановки для общих приложений.
• Process Manager - необходимый инструмент для взаимодействия с плохо работающими программами. Он перечисляет все активные процессы на вашем компьютере, выводит детальную информацию о процессе и позволяет вам вручную удалять программы, если необходимо.

ОC: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 10,42 Мб

letitbit.net
bitroad.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Ashampoo WinOptimizer 5.13 Rus (оптимизация системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap