sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Registry Victor v5.4.7.14 Rus (лучшая технология устранения ошибок системы)
Registry Victor v5.4.7.14 Rus
motyadobryakДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Registry Victor v5.4.7.14 Rus

Registry Victor – это лучшая технология устранения ошибок, которая исправит компьютерные ошибки и оптимизирует скорость системы. Различные раздражающие ошибки появляются по мере использования компьютера, такие как: замедление скорости работы системы, выключение или зависание, голубой экран смерти, сообщения об ошибке и т.д.

Registry Victor – программа для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, «голубой экран смерти», постоянные сообщения об ошибках и т.д. Registry Victor использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд.

Как только проблемы обнаружены приложением, Registry Victor предложит вам профессиональное и высокоэффективное решение для вашего компьютера. С использованием Registry Victor на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Victor сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.

• Оптимизатор реестра:
Выполняет полное сканирование реестра вашей операционной системы Windows для обнаружения и исправления недействительных связей и ошибок, что позволит значительно ускорить работу вашего компьютера. Ваш компьютер будет функционировать как новый и функционировать намного быстрее.

• Защитник конфиденциальности:
Защищает вашу приватность, гарантируя вам то, что все следы вашей Интернет и компьютерной деятельности будут навсегда стираться, что также повысит скорость вашего компьютера и позволит вам получить больше пространства на вашем компьютере.

• Приложение удаление мусора:
Сканирует и удаляет наиболее бесполезные файлы с вашей системы, чтобы предоставить вам больше пространства на жестком диске и позволяет вашему компьютеру функционировать более свободно и эффективно. Данная сервисная программа поможет вам освобождать систему от захламлений и очистит от ненужных данных и информации.

• Шредер файлов:
С тремя различными уровнями уничтожения данных, файловый шредер уничтожит/удалит/дематериализует/дезинтегрирует файлы так, что никто не сможет их восстановить. Данная система полностью удаляет файлы и папки и любую другую информацию на устройстве, так что даже в специализированной лаборатории никто не сможет ее удалить.

• Оптимизатор компьютера (PC Optimizer):
PC Optimizer – это набор инструментов оптимизирования, который содержит: менеджер объектов автозапуска, оптимизатор системы и оптимизатор сервисов. Помимо управления автозапуском и деинсталляцией программ, данная программа также оптимизирует сетевую скорость, скорость работы диска, скорость работы компьютера, и исполнение файлов и системных сервисов.

• IE Доктор (IE Doctor):
Содержит большое количество советов и уловок для управления программой Internet Explorer при просмотре Интернет сайтов. Данная программа настраивает параметры Интернета, восстанавливает файлы Интернета и управляет объектами справки, что значительно упрощает вашу жизнь в сети.

Установка:
[spoiler]1.) Распаковать и установить программу
2.)Запуск программы не производить
3.) Скопировать кейген в директорию, куда была установлена программа
4.) Запуск keygen
5.) Запуск программы и копируем ключик
6.) Enjoy! [/spoiler]

ОС: Windows 98, Me, 2000, XP and Windows Vista
Язык: ML/русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 3 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
afandДата: Суббота, 08.08.2009, 17:55 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 104
Статус:
Мощная программа.Спасибо...
 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Registry Victor v5.4.7.14 Rus (лучшая технология устранения ошибок системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap