sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Registry Winner 5.5.9.4 Rus (программа для улучшения работы компьютера)
Registry Winner 5.5.9.4 Rus
motyadobryakДата: Пятница, 04.09.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Registry Winner 5.5.9.4 Rus

Тихая безключевая установка русской версии

Вышло очередное обновление Registry Winner – программы для улучшения работы компьютера, которая находит ошибки, оптимизирует систему и ускоряет ее. Вы можете столкнуться с различными проблемами, которые постепенно появляются с использованием компьютера, например, замедление, зависание, «голубой экран смерти», постоянные сообщения об ошибках и т.д. Registry Winner использует только самые продвинутые технологии для сканирования ваших жестких дисков и дает вам наиболее полную диагностику всего за несколько секунд. После обнаружения проблем, программа предоставит вам профессиональное и высоко-эффективное решение для восстановления работоспособности вашего компьютера. С использованием Registry Winner на регулярной основе ваша система будет поразительно стабильна. Registry Winner сканирует весь компьютер на возможные ошибки, которые ведут к проблемам в реестре. Происхождение у них может быть разное, но для программы это не имеет значения – она справиться со всем легко и быстро.При постоянном обслуживании системы с помощью этой утилиты, ваша система не только будет работать стабильно, но и будет способствовать упорядочиванию системного реестра без необходимости в дорогостоящем компьютерном апгрейде вашего железа.

Возможности программы:
» Полное сканирование системного реестра для обнаружения и исправления неправильных записей и ошибок
» Защита вашей конфиденциальности путем очистки следов вашей Интернет и компьютерное активности
» Сканирование и удаление практически всех мусорных файлов из вашей системы
» Полное уничтожение секретных файлов без возможности восстановления
» Набор инструментов для оптимизации ПК, включающий Менеджеры Автозапуска и Удаления программ, Системный и Сервисный Оптимизаторы
» Инструмент для обслуживания Internet Explorer (настройка интернет параметров, восстановление интернет файлов и управление BHO объектами)

ОС: Windows NT/2000/2003/XP/Vista
Интерфейс: Мульти ( в том числе и русский )
Лекарство: не требуется ( полная версия )

Пароль на архив: sorus

Размер: 4.1 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Обслуживание системы » Оптимизация системы » Registry Winner 5.5.9.4 Rus (программа для улучшения работы компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap