sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » WinMend Disk Cleaner 1.4.3 Rus (программа для очистки дискового пространства)
WinMend Disk Cleaner 1.4.3 Rus
НепоседаДата: Вторник, 16.02.2010, 17:02 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
WinMend Disk Cleaner - простая в использовании программа для очистки дискового пространства путём поиска и удаления ненужных или не использующихся файлов. Поддерживает поиск фалов по более чем пятидесяти типов расширений. Доступна функция добавления пользовательских расширений. Результат сканирования выводится в виде списка, из которого можно выбрать для удаления все или несколько файлов.

Особенности:

1. Безопасное и всеобъемлющее сканирование
Благодаря многочисленным тестированиям, мы решили, что изменения в определенных папках могут повлиять на безопасность системы и автоматически добавили эти папки в список "Исключить папку". Эти папки будут пропущены в процессе сканирования, чтобы избежать любой потенциальной опасности.

2. Результаты сканирования - Ваше подтверждение
Если вы не уверены в том, должен ли нежелательный файл быть удален, вы можете проверить его содержимое с помощью "открыть файл" или "Свойства" команды перед принятием решения.

3. Мощный анализ диска
Анализатор диска может выполнить сканирование и всеобъемлющий анализ локальных дисков, и данных в них. Затем он может представить результаты в виде карты или подробного списка для вас. Имеется визуальный обзор распределения файлов на каждом диске. Уникальные классификации нежелательных файлов облегчает вам возможность определить и безопасно удалить мусорные файлы на локальных дисках.

ОС: Windows all
Размер: 2,06 Мб

letitbit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
TarantiniДата: Среда, 17.02.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
На мой взгляд Free Spacer лучше. ;)
 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » WinMend Disk Cleaner 1.4.3 Rus (программа для очистки дискового пространства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap