sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 18:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wipe 2011 Build 7 RUS FREE (очистка от "мусорных" файлов)
Wipe 2011 Build 7 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Wipe - бесплатный, простой и сильный инструмент чтобы очистить историю просмотра сайтов пользователем, очистить index.dat файлы, удалить cookies, кэш, временные интернет файлы, историю поиска и любые другие следы. Рекомендуется для пользователей которые хотят сохранить личные секреты онлайн. Никто не сможет отследить какие сайты вы посещали или просмотреть детали того, что вы делали за компьютером.

Программа содержит впечатляющий список который мгновенно подсчитает и покажет вам количество следов и мусорных файлов находящихся на вашем компьютере. Вы можете увидеть какая информация собрана о вашей активности без вашего разрешения. Одним кликом вы можете это все удалить. Поддерживаются несколько алгоритмов анти-восстановления чтобы никто не смог восстановить удаленные данные.

Просмотр следов
После старта программы вы увидите окно со списком который мгновенно подсчитает все компьютерные следы и мусорные файлы находящиеся на вашем компьютере, все будет разделено по секциям. Вы можете дважды кликнуть любой элемент в списке и увидеть какие данные в нем хранятся. Например, посмотреть cookies или index.dat файлы. После этого вы можете очистить их все или только выбранное. Попробуйте эту бесплатную программу и вы найдете много много невидимых зон в Windows которые хранят информацию о вашей активности в разных местах!

WIPE имеет несколько встроенных функций для дополнительной защиты, как например: Блокировщик Экрана.

Умная поддержка программ
Wipe поддерживает очистку следов в Windows Xp и Vista, во всех популярных браузерах (IE, FireFox, Opera, Chrome), и во многих других программах которые вы используете. Каждый месяц выходит новая версия чтобы помочь Wipe узнать и чистить следы в новейших программах которые могут быть выпущены.

Без восстановления!
Wipe включает DODD 5220.22 (Gutmann, Русский ГОСТ) методы которые делают удаленные следы невосстановимыми. даже больше! Wipe уничтожит имена удаляемых файлов так что никто не сможет даже догадаться что вы делали на вашем компьютере!

Что нового:
- Добавлена поддержка для следующих программ: браузер Chrome 11, Real Player 12 (14), WinRar 4, LastPass менеджер паролей

ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 4,94 Мб

i-filez.com
letitbit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Во избежание вопросов о покупке программы (от разработчика, орфография и пунктуация сохранены): Наше программное обеспечение бесплатно - покупка не является обязательным, однако, мы просим вас, чтобы купить это для поддержки дальнейшего развития и обновления. Плата невелика. Дополнительные функции программного обеспечения будут доступны для вас после покупки.


 
aztecДата: Вторник, 03.05.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Сан Саныч !!!
Оч.Хорошая прога !
 
DixiДата: Вторник, 03.05.2011, 17:02 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 102
Статус:
Спасибо, Сан Саныч!
 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wipe 2011 Build 7 RUS FREE (очистка от "мусорных" файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap