sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 11:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner 9.06.635 Final + Portable (Рус.) FREE (для быстрого и легкого освобождения свободного места на жест)
Wise Disk Cleaner 9.06.635 Final + Portable (Рус.) FREE
kruksikДата: Пятница, 13.01.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Wise Disk Cleaner - программа для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Утилита удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как программа просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять.

Это программа предназначенная для поддержания вашего жесткого диска в чистоте и порядке тем, что она удаляет ненужные и устаревшие файлы. Обычно эти файлы возникают в результате неполного удаления во время деинсталляции программ, или как временные файлы интернета и т.п. Лучше всего время от времени их удалять, поскольку они могут со временем занять довольно большое пространство на вашем жестком диске. WDC с его интуитивно понятным и удобным интерфейсом поможет вам легко избавиться от этих бесполезных файлов. Существует два способа сделать это: если вы начинающий пользователь компьютера, то вы можете воспользоваться помощником (мастером) и использовать предустановленные настройки. Если вы пользователь с достаточными знаниями, то вы можете настроить программу более целенаправленно. Вы можете вручную выбрать папки для удаления, можете выбрать для удаления файлы с теми или иными расширениями, исключить из сканирования конкретные папки и т.д. и т.п. В режиме удаления вы так же можете выбрать окончательное удаление, или, если вы недостаточно в этом уверены, выбрать удаление в "корзину". Программа очень проста в использовании, работает быстро как во время сканирования, так и во время удаления файлов.

Основные возможности:
- Сканирование и очистка жестких дисков от ненужных и временных файлов
- Быстрая, тщательная и безопасная работа
- Экспорт результатов сканирования в файл MS Excel
- Возможность удаления файлов в корзину
- Использование помощника

Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Размер: 10,4 МБ
Скачать:
turbobit.net

fileplaneta.com


С оф. сайта
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей


 
dinozaur737Дата: Четверг, 05.04.2012, 23:23 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо за прекрасную прогу
 
KoromanДата: Вторник, 12.06.2012, 07:23 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Плохого сказать о данной программе ничего не могу,работает корректно/использовал на стареньком ноуте- претензий не было/
 
spamblackДата: Вторник, 19.06.2012, 14:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Мне понравилось,ничего лишнего не удаляет,после первого прохода нашлось довольно прилично мусора.

Никуда не тороплюсь,везде успеваю...
 
TikasДата: Суббота, 22.09.2012, 23:14 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
А в какой папке она,портативная сохраняет весь мусор для отката ? У меня нашла порядка 450 мб
 
Alecs962Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 06:50 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Tikas)
А в какой папке она,портативная сохраняет весь мусор для отката ?

Скорей всего мусор не сохраняется,откат происходит через созданную системную контрольную точку.
 
asssaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner- нормальные программы. Они мне понравились минимумом настроек и телодвижений. Выбрал я их вместо одного Wise Care 365.

P.S.

Z111- а кто Вам сказал что я не пользуюсь CCleaner-ом? Пользуюсь с 2005 года и начинал с версии 1.27- как сейчас помню. А Вы наверно кроме CCleaner других программ для очистки системы от мусора не знаете, и счетаете что он чистит лучше всех. Ошибаетесь. Есть чистилка и покруче- System Ninja называется. Она- бесплатна. А для сравнения, если в среднем (У МЕНЯ) CCleaner находит мусора на 20Мб, то System Ninja сразу 150! Ну и кто из них круче? Притом после его очистки- никаких проблем с Виндой не наблюбается. Никакие системные настройки не сбиваются и всё работает- нормально...


 
wasdklimДата: Четверг, 22.11.2012, 21:03 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
kruksik, спасибо,хорошая вещь,в хозяйстве пригодится)

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
Z111Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:11 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Quote (asssa)
Wise Disk Cleaner и Wise Registry Cleaner- нормальные программы.

На вкус и цвет ... Насчет Registry - согласен, а вот Disk - слабо, по сравнению с СCleaner. Вот бы объединили - Reg от Wise и Disk от СС, цены бы не было программе. :D
 
asssaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Любителю бестолковых споров сверху- Z111, отвечаю:

1_Я никогда не устанавливаю программы, по принцепу- лижбы было. У меня на компе установлен минимум и реально нужных мне программ. "Мусора"- не держим.
2_System Ninja я упомянул в качестве примера чтоб Вам более понятно было о чём идёт речь. Хотя есть и по круче чем System Ninja, программа Free Spacer которая сразу не менее 500Мб находит. И если не правильно её настроить, то придётся Винду- переустанавливать.
3_А как работает подобная программа, это легко проверить- просто сравнить свободное место на очищаемом диске- до и после очистки. И никаких примудростей с переустановкой программы- не нужно.
4_Я НИКОГДА и НИКОМУ ничего НЕ НАВЯЗЫВАЮ. Я описываю, то с чем столкнулся на собственной практике, а принимать это или нет- ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
5_И самое главное, прежде чем осмеивать и оплёвывать чужие ответы, вначале стоит и самому хоть какого- нибудь опыта набраться, а не прикрываться отмазками типа: Я ЧАЙНИК, И МНЕ НА ВСЁ И ВСЕХ- ПЛЕВАТЬ!!!

Разговор- окончен.


 
valganidzeДата: Суббота, 24.11.2012, 18:18 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 25
Статус:
Все эти программы делают свою работу хорошо.Дело каждого какую именно ставить.А то что при удалении как бы остаётся мусор и программа повторно его удаляет...
В своё время тоже столкнулся с такой проблемой.Оказывается есть такой файл Thumbs.db.Это системный файл создается Windows для ускорения отображения эскизов изображений.Абсолютно бесполезный файл.Он остаётся в любой папке,где хотя бы были фото и изображения.Весит мало,но со временем его становится много.Остаётся в системе даже если фото удалили давно.Фишка в том ,что эти файлы удаляешь,а при следующем включении компа
система их всё равно восстановит.Поэтому в свойствах папки надо поставить галочку - не кэшировать эскизы,а потом смело удалять.Удалять лучше System Ninja,но это моё мнение.
И будет вам счастье.


Так то оно так если конечно,а случись что-вот вам и пожалуйста
Про аватар:
Пить буду,а курить не брошу!
 
Z111Дата: Понедельник, 26.11.2012, 03:09 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 52
Статус:
Free Spacer 1.67. - с 2007 года не обновляется, поэтому многие программы и браузеры, в базовом варианте, она просто не видит, нужно устанавливать пути очистки вручную. По дате релиза, как вы сами понимаете, она точилась под ХР, сама база, для ОС, является абсолютно безопасной и не требует доп. настроек.

Всему приходит конец, и мы не вечны.
 
slayleksДата: Суббота, 15.12.2012, 08:49 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 111
Статус:
kruksik, все обычные версии build 528,а portable-build 532.Почему так?
 
ledget5Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 03:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 21
Статус:
Спасибо! ;)
 
TOLJAN_160Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:24 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Большое спасибо !!!
 
7015446Дата: Среда, 30.01.2013, 18:58 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
спасибо!
 
UncleGenjaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:18 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Обновиться не помешает...

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
d070253Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:57 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 92
Статус:
Хорошая прога, спасибо

Дед
 
YALTAДата: Среда, 11.12.2013, 17:40 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
На системном диске реально освободила 1.2 гиг %) вроде всё работает(правда пользуюсь 8 версией...бэткой в портабле)....Не нравиться только тем, что создаёт только системную точку восстановления...хотя это же не реестр чистить...я же в Reg Organizer также удаляю в корзину...



 
PapanjaДата: Вторник, 25.03.2014, 17:44 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 207
Статус:
Спасибо! Пользуюсь портабельной, никогда ничего лишнего не удалила.
 
EvgenyborДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:03 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Цитата YALTA ()
Не нравиться только тем, что создаёт только системную точку восстановления...
Да нет, и реестр тоже копирует без проблем вроде. Во всяком случае я делаю перед работой копию и того, и другого.

Добавлено (23.06.2014, 10:03)
---------------------------------------------
А так - отличная программа, сам с ней работаю, и другим рекомендую.

 
alexklimДата: Среда, 13.08.2014, 17:17 | Сообщение # 22
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Прога хорошая, давно ею пользуюсь, мне нравится... ^_^
 
nikola231963Дата: Среда, 24.09.2014, 22:05 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
Спасибо хорошая програмка.
 
alexklimДата: Суббота, 31.01.2015, 07:07 | Сообщение # 24
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Спасибо за обновление!  ^_^
Спасибо за обновление!  ^_^ ^_^
 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner 9.06.635 Final + Portable (Рус.) FREE (для быстрого и легкого освобождения свободного места на жест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap