sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 18.04.2024, 23:56Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » CCleaner 5.16.5551 Professional / Business/Technician (Рус.) (для очистки реестра, мусорных файлов, списков истории)
CCleaner 5.16.5551 Professional / Business/Technician (Рус.)
kruksikДата: Среда, 28.03.2012, 22:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CCleaner - программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы с Вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках.

Основные особенности:
• Удаление следов интернет-серфинга
Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari.

• Удаление следов работы в Windows
Буфер обмена, временные файлы и файлы журнала Windows, список последних документов (в меню Пуск), историю поиска, файлы корзины, дампы памяти, устаревшие данные Prefetch в Windows XP.

• Чистка данных других программ
CCleaner также очищает временные файлы и списки недавно открытых файлов других программ, например: Media Player, Safari, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, MS Office, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip и другие...

• Чистка и оптимизация реестра
Встроенный в программу чистильщик реестра позволяет проводить диагностику, выявляя проблемы и определяя неиспользуемые записи. Удаляются неиспользуемые расширения файлов, элементы управления ActiveX, ClassID, ProgID, общие библиотек DLL, ссылки на удаленные из системы шрифты, файлы справки, иконки, неверные ярлыки и многое другое.

• Использование CCleaner безопасно для системы
Эта программа разработана так, чтобы быть простой и безопасной в использовании. CCleaner содержит несколько уровней проверки, поэтому вы можете быть абсолютно уверены, что не удалите какую-либо информацию, необходимую для работы системы.

• Еще одна полезная функция - полное стирание файлов
Еще CCleaner имеет функцию полного удаления файлов с диска с несколькими циклами перезаписи, что не позволяет восстановить их никаким способом.

Изменения в версии 5.16.5551:
Added Opera GPU and Application cache cleaning.
Improved Google Chrome cleaning: IndexedDB, Quote Manager DB and Service Worker cache.
Improved Microsoft Edge Temporary Files cleaning.
Update Google Chrome Browser Plug in management.
Improved keyboard navigation.
Updated various translations.
Minor GUI improvements.
Minor bug fixes.

Особенности версии:


Системные требования:
Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista and XP. Including both 32-bit and 64-bit versions
Размер: 4,66 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.allnetcorp.com


 
IGORUДата: Среда, 28.03.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус:
kruksik, Спасибо ;) очень сильная!
 
LjekДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:32 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Спасибо, програмка стоящая! ^_^
 
kott44Дата: Четверг, 26.07.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Не самая сильная прога в своем классе, но зато самая безопасная. Отличная прога когда не надо контролировать процес чистки
 
Name-1966Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо отличная программа ! ^_^ ^_^ ^_^

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
ArletteДата: Четверг, 26.07.2012, 13:17 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Чего то не нашла особых отличий по сравнению с Free! :o

 
SCHUKA61Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:19 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Free бесплатная ,а Business / Pro платные вот и всё различие.
 
ArletteДата: Четверг, 26.07.2012, 23:35 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Зачем же платить за то в смысле логики,что популярно общедоступно в свойствах и опциях программы "материально" без разницы в сравнении со свободной версией!?!

 
kruksikДата: Четверг, 26.07.2012, 23:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Arlette)
Зачем же платить

а кто тут платит за что то? :D
а отличия все же есть
Прикрепления: 8987622.jpg (45.0 Kb)


 
ArletteДата: Пятница, 27.07.2012, 06:15 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (kruksik)
а кто тут платит за что то?

Безусловно никто! :D ;)
Просто мы популярно общаемся-сравниваем сию "косвенность" в другой плоскости манипулирования поиска различий!
Quote (kruksik)
а отличия все же есть

Вот еще отличие в интерфейсе заметила!


 
lamb_1812Дата: Суббота, 25.08.2012, 09:01 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Пользуюсь давно-года три... Доволен.Обновляюсь.
Спасибо-рекомендую всем!
 
vbl2007Дата: Среда, 26.09.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Пользуюсь лет 7-8. Замечательная и нужная прога. Спасибо!!!
 
taganovichДата: Среда, 26.09.2012, 19:34 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
В принципе хватает бесплатной обыкновенной версии благодарю!!
 
atmaДата: Пятница, 26.10.2012, 10:40 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
самое интересное накотил новую фриварнуюверсию и стала новой профессиональной.

Ищу нормальных людей для общения
 
INTAKTOДата: Среда, 28.11.2012, 01:04 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Ну Не знаю, пользовался какое-то время, потом установил обратно свой любимый PowerTools и обалдел просто сколько после этой утилиты так сказать грязи нашла. Однозначно не мой выбор!

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
ironman3Дата: Среда, 28.11.2012, 02:07 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Наташа! Весьма Благодарен за Обновку!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

INTAKTO! А сколько файлов не досчитываешся потом после очистки PowerTools ом!? :o
 
INTAKTOДата: Среда, 28.11.2012, 06:18 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Сколько пользуюсь не каких проблем не было не знаю как у вас, главное подходить к делу серьезно! не корзину чистишь, а реестр все же)

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
Shin-SanДата: Среда, 28.11.2012, 09:18 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 231
Статус:
Мне понравилась Registry Reviver . Сравним. :(
 
karlubДата: Среда, 28.11.2012, 12:00 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Quote (INTAKTO)
установил обратно свой любимый PowerTools и обалдел просто сколько после этой утилиты так сказать грязи нашла.

Не надо спорить ни о чем! Все эти проги работают по несколько отличающимся алгоритмам поиска. Я как-то приводил на форуме сравнение результатов очистки разными программами. Мой выбор - постоянно, до нескольких раз за сеанс CCleaner, раз в неделю или чаще в зависимости от интенсивности работы Auslogics BoostSpeed по полной программе. Для дефрагментации в трее болтается O&O Defrag. И все ОК!


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
СусанинДата: Среда, 28.11.2012, 15:26 | Сообщение # 20
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Скачал в нете проф версию, думал обновляться будет одним тыком, но увы не хотить, правда мелочь всё это, но обидно :'(



 
asssaДата: Среда, 28.11.2012, 18:30 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Однажды установил программу Uninstall Tool RePack от Кролика которая через пару недель при попытке её запустить вместо программы появлялось окно с сообщением: Ваша версия устарела. Обновите на более новую. Всё! Полная переустановка программы на новую Винду- тоже не помогает. Всё тоже окно вместо программы. С тех пор я не доверяю перепакованным программам. Неизвестно какие кривые руки в ней копались. И на своём компе стараюсь RePack не использовать...

P.S. А из CCleaner сделать CCleaner Pro можно просто добавив в него файл branding.dll взятый от Pro версии что я и делаю.


 
ArletteДата: Среда, 28.11.2012, 18:35 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (asssa)
С тех пор я не доверяю перепакованным программам...И на своём компе стараюсь RePack не использовать...

Оного же такого мнения ....соратник! ;) :D


 
СусанинДата: Среда, 28.11.2012, 20:46 | Сообщение # 23
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (asssa)
P.S. А из CCleaner сделать CCleaner Pro можно просто добавив в него файл branding.dll взятый от Pro версии что я и делаю.

Не только файл но и ключ, а толку то :o от этого, с обновлениями всё равно в пролёте будеш...
Доступно только для пользователей


 
asssaДата: Среда, 28.11.2012, 23:15 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Сусанин- Хотя так и не понял какой у Вас гимор, но лично я делаю так: скачиваю просто CCleaner, отключаю интернет, устанавливаю программу, но не запускаю. Затем файл branding.dll взятый на этом сайте от ранних версий CCleaner Pro копирую в папку с установленной программой. Запускаю уже CCleaner Pro и ввожу взятый на этом же сайте ключ:

Name: Registered User
Key : CBB4-FJN4-EPC6-G5P6-QT4C

И всё работает- нормалёс... А на счёт обновлений, то я ВСЕГДА и ПОЛНОСТЬЮ удаляю старую версию. Чищу систему, а потом установливаю- новую. И нет проблем. А геморрой возникающий при самостоятельном автообновлении программы- мне не нужен. Я всё привык делать своими руками, зато результат не разочаровывает. Всё работает как мне нужно, без гимора и проблем...


 
СусанинДата: Четверг, 29.11.2012, 00:17 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (asssa)
Сусанин- Хотя так и не понял какой у Вас гимор, но лично я делаю так: скачиваю просто CCleaner, отключаю интернет, устанавливаю программу, но не запускаю. Затем файл branding.dll взятый на этом сайте от ранних версий CCleaner Pro копирую в папку с установленной программой. Запускаю уже CCleaner Pro и ввожу взятый на этом же сайте ключ:

А толку то от этого, поставь старую версию и обнови, хрен она у тебя обновится...

Quote (asssa)
А на счёт обновлений, то я ВСЕГДА и ПОЛНОСТЬЮ удаляю старую версию. Чищу систему, а потом установливаю- новую. И нет проблем. А геморрой возникающий при самостоятельном автообновлении программы- мне не нужен.

К чему это было сказано :o один плюс вижу в проф версии обновление, а всё остальное как ты говориш; геморой и только...


 
asssaДата: Четверг, 29.11.2012, 00:36 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
А на счёт обновлений, то я ВСЕГДА и ПОЛНОСТЬЮ удаляю старую версию. Чищу систему, а потом установливаю- новую. И нет проблем. А геморрой возникающий при самостоятельном автообновлении программы- мне не нужен.

Это я к тому, что я категорически против автообновления программ. Я за обновление в ручную. Вон все форумы забиты нытьём, что мол после того как моя любимая программа автообновилась проблемы начались, помогите- люди добрые...
А рецепт прост, просто начисто удали, да по новой- переустанови. А если Вы наверно меня не поняли, то я скачиваю последнюю версию CCleaner и делаю из неё Pro. На данный момент у меня версия 3.25.1872 Pro сделаная и просто CCleaner и никаких автообновлений- не нужно.


 
СусанинДата: Четверг, 29.11.2012, 01:01 | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Quote (asssa)
А на счёт обновлений, то я ВСЕГДА и ПОЛНОСТЬЮ удаляю старую версию. Чищу систему, а потом установливаю- новую. И нет проблем.

Ты и антивирусник каждый раз по новой ставиш, ведь он тож обновляется :D :D , а вобще ты прав правильно делаеш,молодец,извени без обид,шутка...


 
asssaДата: Четверг, 29.11.2012, 11:24 | Сообщение # 28
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Ты и антивирусник каждый раз по новой ставиш, ведь он тож обновляется- обижаешь platsch ШУТКА! :D
Вы кроме своих комментариев другие смотрите (без обид), если нет тогда смотрите здесь http://sorus.ucoz.ru/forum/100-11526-1

P.S. И мне Ваши разумные комментарии- нравятся. Ведь разум в наше время- большая редкость ^_^ ...


 
Воль_демарДата: Суббота, 22.12.2012, 14:21 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Цитата (Arlette)
Чего то не нашла особых отличий по сравнению с Free!

Цитата (asssa)
С тех пор я не доверяю перепакованным программам...И на своём компе стараюсь RePack не использовать...

Оного же такого мнения ....соратник! ;) :D

А главному портабельщику рунета, товарищу му Valx¥ :D
kruksikÖ СПАСИБО ЗА ПРОГРАММУ.


…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать.
 
zabi18Дата: Вторник, 28.05.2013, 08:02 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Интересная дискуссия! Лично я того же мнения, что и karlub,. И это касается не только этой проги (к извечным вопросам какой антивирь... и пр. лучше). Спасибо за раздачу.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
SergeiLis50Дата: Четверг, 26.09.2013, 14:45 | Сообщение # 31
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Удачи Вам и всего самого хорошего,Nathalie.
 
v_alex04Дата: Четверг, 24.10.2013, 22:34 | Сообщение # 32
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 95
Статус:
СПАСИБО ^_^ B)

v_alex04
 
BeratysДата: Пятница, 25.10.2013, 10:38 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 43
Статус:
Спасибо, kruksik!
 
GanozriДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:41 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Обновлюсь..... roma6ka ................

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
TarantiniДата: Среда, 19.02.2014, 00:53 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Хорошо чистит.Спасибо. ura
 
vov4g12Дата: Среда, 19.02.2014, 21:11 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 168
Статус:
Спасибо!
 
putnik2007Дата: Пятница, 26.09.2014, 13:18 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 28
Статус:
kruksik, спасибо
 
Name-1966Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:23 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 820
Статус:
Спасибо!

Лучшего сайта на просторах инета не встречал!!!
 
alexdekДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:04 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 133
Статус:
спасибо
 
ironman3Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:51 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 560
Статус:
Наташа !!! Весьма Благодарен !!! ЕСТЕСТВЕННО ЗА ОБНОВКУ !!! via

Музыкант-звукорежиссёр.Хобби: кино фото любитель,радиолюбитель.
 
asssaДата: Среда, 27.01.2016, 20:08 | Сообщение # 41
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Несколько лет назад, когда изменили интерфейс программы, и когда юзал на Windows XP я отказался от этой программы в пользу других, таких как System Ninja и TuneUp Utilities. Сейчас на Windows 10 вернул CCleaner, а от всех других отказался. Опытным путём выяснилось, что чем меньше насилуешь свою систему (а у меня пиратка, пропатченая активатором Re-Loader Activator) всякими чистилками-оптимизаторами, тем меньше проблем с системой. А вот на XP и 7-ке тоже пиратках, проблем в виде "синего экрана смерти" у меня никогда небыло. :o

 
BadulДата: Среда, 23.03.2016, 14:44 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 186
Статус:
Просветите, что за ситуацися с ССклинер. Не могу найти версию которая бы не просила регистрации. Просит и портебл и установочная версия. Кейгеном не регистрируется.

Впереди будущее - надо постораться бы не отстать
 
asssaДата: Среда, 23.03.2016, 19:05 | Сообщение # 43
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Статус:
Цитата Badul ()
Не могу найти версию которая бы не просила регистрации

Badul, привет. А платные программы все просят регистрации... Что бы эта программа не просила, надо отключить интернет, установить программу. Полностью её закрыть. Скопировать файл branding.dll например из папки для Pro версии в папку с программой, запустить и ввести код.

P.S. Лично я так делаю и нет проблем. Удачи Вам.


 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » CCleaner 5.16.5551 Professional / Business/Technician (Рус.) (для очистки реестра, мусорных файлов, списков истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap