sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 08:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner 7.58.509 Free rus (для очистки жестких дисков ПК)
Wise Disk Cleaner 7.58.509 Free rus
sergergerДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Wise Disk Cleaner - професcиональная, быстрая и простая в использовании программа, служащая для очистки жестких дисков ПК от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Поддерживается работы с более чем пятьюдесятью типами файлов, но вы также можете добавлять новые форматы по собственному желанию. После того как Wise Disk Cleaner отработает, вы можете, если захотите, просмотреть все обнаруженные и подлежащие удалению файлы.

Утилита для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске. Wise Disk Cleaner удаляет ненужные мусорные файлы, которые не используются программами, установленными в вашей системе. Программа может определять более 50 типов мусорных файлов, и вы можете сами добавлять любые типы файлов, которые считаете мусором. После того, как Wise Disk Cleaner просканирует систему на наличие мусорных файлов, можно индивидуально посмотреть каждый файл и подробную информацию о нем, после чего решить, стоит ли его удалять. Имеется также возможность удалять все ненужные файлы в автоматическом режиме.

August 13, 2012
Changes:
Improved "Common Cleaner" function.
Improved "Check for updates" function.
Improved "Schedule Task" function.
Improved multiple languages.

ОС: win XP/Vista/Se7en
Размер: 2.37 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей


 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Wise Disk Cleaner 7.58.509 Free rus (для очистки жестких дисков ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap