sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 10:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » System Ninja 3.0.5 RUS FREE + Portable (бесплатная утилита для удаления файлового «мусора»)
System Ninja 3.0.5 RUS FREE + Portable
Сан_СанычДата: Четверг, 05.02.2015, 18:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
System Ninja - бесплатная утилита для быстрого и аккуратного удаления разнообразного файлового «мусора» с жесткого диска. В отличие от ряда аналогичных программ (таких как CCleaner), производящих чистку строго в определенных местах, «системный ниндзя» способен обнаруживать ненужные файлы и автоматически удалять их после предварительной идентификации, где бы они не находились. Удобный интерфейс упрощает настройку параметров сканирования. В состав приложения включены различные полезные инструменты.

Основные возможности программы:
  • Сканирование и анализ по всей файловой системе.
  • Графический интерфейс пользователя.
  • Очистка истории системного реестра.
  • Менеджер управления автозапуска программ.
  • Сканер Process Malware Scanner для обнаружения вредоносных программ при анализе файлов.
  • Наличие деинсталлятора программы.
  • Менеджер процессов.
  • Инструмент CCEnhancer, позволяющий взаимодействовать совместно с популярной утилитой для очистки системы CCleaner



    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Размер: 2,39 Мб + 1,91 Мб

    Скачать System Ninja 3.0.5 Rus
    Скачать с оф.сайта

    Скачать System Ninja 3.0.5 Rus Portable
    Скачать с оф.сайта

  •  
    valarДата: Пятница, 06.02.2015, 09:52 | Сообщение # 2
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 16
    Статус:
    Сан Саныч , здравствуйте . У меня , почему то , Ниндзя устанавливается на английском языке . Что я делаю не так ?

    Я не спрашиваю твоих советов , ты мне скажи , что делать нужно !
     
    Сан_СанычДата: Пятница, 06.02.2015, 15:17 | Сообщение # 3
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7259
    Статус:
    Цитата valar ()
    Сан Саныч , здравствуйте . У меня , почему то , Ниндзя устанавливается на английском языке . Что я делаю не так ?

    Переключиться на русский язык: Options, Settings, в окошке Language выбрать из списка Russian и нажать кнопку Save.


     
    valarДата: Пятница, 06.02.2015, 19:13 | Сообщение # 4
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 16
    Статус:
    Спасибо за консультацию ! Всё получилось !  ura

    Я не спрашиваю твоих советов , ты мне скажи , что делать нужно !
     
    wwolf06Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:54 | Сообщение # 5
    Ученик
    Группа: Старожилы
    Сообщений: 39
    Статус:
    Process Malware Scanner он в какой версии? т.к в портабельной не нашёл его. или он как-то хитро запускается . ?*
     
    Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » System Ninja 3.0.5 RUS FREE + Portable (бесплатная утилита для удаления файлового «мусора»)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    SORUS 2008-2024 | Sitemap