sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 19:10Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Glary Tracks Eraser 5.0.1.120 Rus (уничтожение следов своего присутствия на компьютере)
Glary Tracks Eraser 5.0.1.120 Rus
Сан_СанычДата: Понедельник, 23.07.2018, 11:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Glary Tracks Eraser - простая программа, с помощью которой вы сможете уничтожить любые следы своего присутствия на компьютере. Она проста в использовании, не требует дополнительных настроек и обладает интуитивно понятным интерфейсом. С этой утилитой Вы быстро удалите из всех основных браузеров (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer) историю посещенных страниц интернета, куки, кэш, сохраненные данные форм и историю загрузок.

Кроме того, Glary Tracks Eraser поможет навести порядок и в самой системе ПК: почистите недавно используемые документы Windows, меню "Пуск"-"Выполнить" и "Найти", буфер обмена, временные файлы, корзину, сетевое окружение. Также эта программа хорошо справляется с оптимизацией информации и для некоторых приложений - Windows Media Player, Flash Player, Microsoft Office, Paint, RegEdit и др.

Glary Tracks Eraser обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом с минимумом настроек. Закройте все приложения и программы, отметьте флажком интересующие Вас пункты очистки следов и запустите сканирование. Через несколько секунд перед Вами будет отчет о проблемах приватной безопасности. По умолчанию весь список следов выделен к удалению, однако Вы сами вправе решить стоит ли избавляться от конкретного элемента. Кстати, для этого можно воспользоваться опцией "белого" списка - добавьте в исключения те позиции, которые Вам еще будут нужны.

В общем, достаточно интересный инструмент, который особенно полезен при общем доступе к компьютеру посторонних лиц (например, на работе). Преимущество Glary Tracks Eraser еще и в том, что обеспечена не только защита конфиденциальной безопасности пользователя, но и освобождается дополнительное место и память на ПК после удаления неиспользуемых данных.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 (x86/x64)
Размер: 5,9 Мб

Скачать Glary Tracks Eraser 5.0.1.120 Rus
Оф.сайт


 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » Glary Tracks Eraser 5.0.1.120 Rus (уничтожение следов своего присутствия на компьютере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap