sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 01:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » AML Free Registry Cleaner 4.18(Рус)
AML Free Registry Cleaner 4.18(Рус)
sergergerДата: Среда, 03.06.2009, 22:58 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
AML Free Registry Cleaner 4.18 - утилита для удаления ненужных файлов, очистки системного реестра, а также управления процессами, автозагрузкой и деинсталляцией программ. Благодаря детальному менеджеру Вы можете видеть все программы, которые загружаются при автозапуске и опционально отключить их. AML Free Registry Cleaner также находит и удаляет общие захламляющие файлы, которые накапливаются со временем. Он имеет 22 типа файловых расширений, и Вы можете расширить ряд, добавляя ваши собственные типы файлов. AML Free Registry Cleaner также обеспечивает детальный краткий обзор запуска программ и процессов.

Размер: 2.75 Мб
Пароль: sorus

uploadbox

dump.ru


 
IgoreshaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 123
Статус:
Отличная утилита!!! Столько мусора нашла на моей машине. Единственно не могу пока разобраться - как с ее помощью можно удалять ненужные файлы (например, музыкальные)?
 
sergergerДата: Четверг, 04.06.2009, 16:58 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Igoresha)
как с ее помощью можно удалять ненужные файлы (например, музыкальные)?

Igoresha, смотрите, у меня получилось. Сделайте так же ^_^

Прикрепления: 2039148.jpg (158.6 Kb)


 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » AML Free Registry Cleaner 4.18(Рус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap