sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:34Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » SBMAV Disk Cleaner 2009 3.34 Rus (набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации)
SBMAV Disk Cleaner 2009 3.34 Rus
НепоседаДата: Четверг, 25.06.2009, 02:31 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
SBMAV Disk Cleaner - набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации. С помощью SBMAV Disk Cleaner легко можно производить поиск и удаление временных файлов и папок не только системы, но и иных программ, производить поиск и удаление неверных ярлыков (ссылающихся на несуществующие файлы и папки), удалять ненужные программы, удалять настройки непосещаемых сайтов (среди которых может находиться персональная информация, такая как адреса электронной почты, номера телефонов, кредитных карт и пр.), производить ревизию в папках с документами, аудио и видео архивах.

Основные возможности:

Очистка дисков.
Позволяет находить и удалять ненужные файлы и папки на дисках. Включает в себя несколько этапов работы (поиск временных файлов, поиск временных папок, поиск пустых папок, поиск неверных ярлыков, сканирование пользовательских папок и папок программ) и самообучающийся механизм MAVQSM™.

Деинсталляция программ.
Позволяет легко и быстро удалять программное обеспечение. В отличие от стандартной «Установки и удаления программ» SBMAV Disk Cleaner работает на много быстрее, имеет ряд дополнительных инструментов, которые помогают упростить и ускорить работу с большим списком программ.

Поиск дубликатов.
Позволяет определять дублирующиеся файлы и удалять ненужные. Функция позволит найти ненужные дубликаты в документах, аудио и видео файлах.

Менеджер автозагрузки.
Позволяет создавать, отключать/включать и удалять элементы, загружаемые вместе с операционной системой. Это позволяет ускорить процесс запуска операционной системы.

Анализатор дисков.
С его помощью можно производить анализ занятого дискового пространства, выявлять наиболее крупные папки и, в случае необходимости, производить их очистку.

OC: Windows 95/98/ME/NT4.0/2000/XP/2003/Vista
Размер: 2,06 Мб

turbobit.net
depositfiles.com


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Форум » Обслуживание системы » Очистка от «мусора» » SBMAV Disk Cleaner 2009 3.34 Rus (набор инструментов для очистки дисков от ненужной информации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap