sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 04:31Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Duplicate File Detector 4.8.0 (Рус.) (для поиска дубликатов файлов на вашем компьютере)
Duplicate File Detector 4.8.0 (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 08.01.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа Duplicate File Detector - это мощный инструмент для поиска дубликатов файлов на вашем компьютере. Вы сможете найти дубликаты файлов любых типов, будь то графические, музыкальные, текстовые или двоичные файлы. Используемые в программе алгоритмы позволяют быстро анализировать содержимое как небольших по размеру файлов, так и больших файлов. Для определения дубликатов можно использовать следующие критерии: имя файла, размер файла, либо его содержимое. Для мультимедиа файлов (MP3, OGG/Vorbis, WMA) в качестве критериев также можно использовать теги "Артист", "Альбом", "Название песни", "Комментарии к песне".

Если вы имеете на компьютере сотни и тысячи документов, картинок, фотографий, музыки, видео, то часто испытываете сомнение что "... этот файл вроде у меня уже есть, но где ...". На помощь к вам приходит Duplicate File Detector. Эта программа - мощное и в тоже время простое в использовании средство для поиска дубликатов файлов. Не нужно тратить свое время на просмотр своих каталогов на наличие дубликатов, доверьте это умной программе. Вам останеться только решить что делать с найденными дубликатами (копировать, удалить и т.д.).

Основные функции программы:
поиск ведется в указанных вами папках, дисках
можно задать набор папок, которые будут исключены из поиска
поиск дубликатов музыкальных и видео файлов
поиск дубликатов цифровых фотографий
поиск дубликатов исполняемых, а также любых других файлов
при поиске файлов можно использовать фильтр по размеру, дате создания, шаблоны типа *.jpg;*.png;img??.bmp;
по окончанию сканирования указанных папок вы увидите полный список файлов, которые были проанализированы, а также список дубликатов, сгруппированный по дублям. Дубликаты будут сразу помечены и вы можете удалить их буквально одним кликом мыши.
анализ содержимого файла может производится по любому из алгоритмов на ваш выбор: Adler32 CRC32 CRC32B HAVAL128 HAVAL160 HAVAL192 MD2 MD4 MD5 RIPE-MD128 RIPE-MD160 SHA1 TIGER128 TIGER160 TIGER192. Имеется возможность анализировать либо содержимое всего файла целиком, либо только его часть (10KB, 20KB, 30KB, 40KB, 50KB, 100KB, 200KB, 300KB, 400KB, 500KB, 1MB, 2MB, 3MB, 4MB, 5MB, 10MB, 50MB, 100MB)
анализ тегов ID3v1 и ID3v2, а также тегов WMA и OGG файлов
групповые операции копирования, перемещения и удаления файлов, которые можно применять как для списка дубликатов, так и для общего списка файлов.
ведется история каталогов (копирование, перемещение) для быстрого их выбора в следующий раз
по умолчанию удаление производится в корзину
удобные средства навигации позволяют быстро перемещаться по списку добликатов
маркеры, указывающие на текущее состояние файла (помечен, удален, перемещен и т.д.)
встроенные средства просмотра содержимого файлов позволяют визуально проанализировать содержимое файла перед тем как принимать решение что с ним делать

Встроенный просмотрщик позволяет просматривать файлы следующих типов:
Графические файлы: JPEG images, Standard Windows bitmap images (*.bmp, *.rle, *.dib), Photoshop images (*.psd, *.pdd), Paintshop Pro images (*.psp), Portable network graphic images (*.png), TIFF images (*.tif; *.tiff), GFI fax images (*.fax), SGI images (*.bw, *.rgb, *.rgba, *.sgi), Autodesk images files (*.cel; *.pic), Truevision images (*.tga; *.vst; *.icb; *.vda; *.win), Paintbrush images (*.pcx, *.pcc), Kodak Photo-CD images (*.pcd), Portable pixel/gray map images (*.ppm, *.pgm, *.pbm), CompuServe images (*.gif)
Текстовые файлы: (*.txt, *.c, *.cpp, *.h, *.hpp, *.pas, *.dpr, *.inc, *.ini, *.log, *.bat, *.cmd, *.inf, *.url, *.php, *.php2, *.php3, *.def, *.dsp, *.dsw, *.dpk, *.dpkw, *.bpg, *.bpr, *.mak, *.bas, *.tex, *.css, *.js, *.pm, *.awk, *.cla, *.clw, *.for, *.prg, *.spr, *.mpr, *.java, *.cgi, *.cls, *.sty, *.v, *.wrl, *.sh, *.sql, *.cfg, *.ctl, *.ion, *.diz, *.nfo, *.bbs, *.cnt, *.md5, *.sfv, *.manifest, *.uue, *.xxe)
RTF файлы (*.rtf)
Мультимедиа файлы: любые файлы, поддерживаемые MS Windows Media Player ( *.avi, *.mpg, *.mpeg, *.mpe, *.mpv, *.mp2, *.mp1, *.m1v, *.m2v, *.mpv2, *.mp2v, *.mpa, *.m1a, *.m2a, *.asf, *.lsf, *.lsx, *.ivf, *.wav, *.mid, *.midi, *.rmi, *.mp3, *.aif, *.aifc, *.aiff, *.au, *.snd, *.mov, *.qt, *.3gp, *.3gp2, *.3g2, *.3gpp, *.ra, *.rm, *.ram, *.rmvb, *.rpm, *.rt, *.rp, *.smi, *.smil, *.roq, *.asx, *.m3u, *.pls, *.wvx, *.wax, *.wmx, *.wmv, *.wma, *.wmp, *.wm, *.cda, *.ac3, *.dts, *.vob, *.ifo, *.d2v, *.fli, *.flc, *.flic, *.mka, *.mkv, *.ts, *.tp, *.tpr, *.pva, *.aac, *.mp4, *.ogm, *.ogg, *.divx, *.vp6, *.m4a, *.m4b, *.vqf, *.ape, *.mpc, *.flac) Указанные файлы показывается с помощью MS WMP ActiveX-контрола.
Двоичные файлы: любые файлы (неограниченного размера). Показ простого дампа файла в двоичном/шестнадцатеричном или юникод виде. В память загружается только видимая часть файла. Режим подходит для очень больших файлов или файлов неизвестного типа.
Интернет файлы: любые файлы, поддерживаемые MS Internet Explorer. Файл показывается с помощью MSIE ActiveX-контрола. ( *.htm, *.html, *.htx, *.shtml, *.xhtml, *.shtm, *.stm, *.xml, *.xsl, *.asp, *.pl, *.vrml, *.plg, *.mht, *.htt, *.wbk, *.wps, *.csv, *.swf)
сохранение текущей сессии при выходе из программы, при повторном запуске вы сможете продолжить работать над полученными данными.
Многоязычный интерфейс с поддержкой юникодных языков

Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP/Windows 7
Размер: 4,96 МБ
Скачать:
asfile.com

letitbit.net


 
viktor5339Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо за отличную программу ^_^
 
dinozaur737Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
привет. я скачал это давно у тебя .но только неделью назад понял что эта прога у меня ничего не удалял. я все время отмечал а прога удалял .но потом я проверил ничего не было удалено .так и все осталось.пожалуйста если не трудно помоги мне.напиши подробно как все куда ставит.она регистрацию прошла.у меня виндовс 7 русская сборка DNA. по сей день ползуюсь только твоими вложеннами программами и никаких проблем все на 100%.спасибо заранее болшое спасибо за труд

Добавлено (11.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
ответте мне пожалуйста

Добавлено (11.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
:'(

Добавлено (11.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------
kruksik,

 
kruksikДата: Пятница, 11.03.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
dinozaur737, не удаляет какие именно файлы? музыку, картинки?

 
kruksikДата: Пятница, 11.03.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
dinozaur737, спецом поставила и проверила программу. Переименовав одни и те же файлы и словив из в одну папку
Итак. мне понятна причина почему вы видите снова удаленные файлы
Скорей всего вы удаляли их через действия, как показано на скриншоте

Результат у меня был тот же что и у вас. Удаления не произошло.
Далее, если же удалять дубликаты, то только через панель инструментов

Проверено, дубликаты были удалены в корзину.
Пробуйте


 
dinozaur737Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
спасибо большое .все получилось .с перва отметил потом опять не получилось с удолением.но приповторном удаление сохронив проект все получилось.вы уж извените что мне пришлось спамит но кроме этой супер проги мне другого не встречалось .это просто отличная прога.спасибо за поддержку.большое
 
nikisanДата: Пятница, 02.03.2012, 09:30 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
не скачивается. типа файл в hmlt. или как-то так. с летибит закачка только премиум((( причем не только на этой программе.
 
kruksikДата: Пятница, 02.03.2012, 12:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
nikisan, ну а как можно скачать если ссылок нет?

 
kruksikДата: Пятница, 02.03.2012, 12:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Материал перзалит, ссылки обновлены!!!

 
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Duplicate File Detector 4.8.0 (Рус.) (для поиска дубликатов файлов на вашем компьютере)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap