sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 16:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » SimpleSort 2.03 (Рус.) (предназначается для комфортной сортировки файлов)
SimpleSort 2.03 (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 26.02.2013, 13:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа SimpleSort предназначается для комфортной сортировки файлов, в первую очередь - аудио. Позволяет быстро и эффективно обнаружить и отделить файлы с похожими (совпадающими) названиями, отобрать наиболее удачные версии одних и тех же композиций, присутствующих на нескольких альбомах. С успехом может применяться для наведения порядка среди различного рода документов и прочего.

Дополнительная информация:
В SimpleSort реализована возможность сканирования целевых директорий, содержащих в себе любое количество подпапок с файлами. Возможен выбор для обработки определенного типа файлов (или нескольких типов), существуют удобные инструменты автоматической коррекции имен файлов. В программе реализован удобный механизм ручной сортировки нужных файлов по внутренним папкам программы, редактирования их названий - и все это не затрагивая исходные файлы.

SimpleSort поддерживает работу с любыми типами файлов. Так как программой исходные файлы никоим образом не затрагиваются, то она может быть полезна и эффективна при работе с директориями, любое изменение которых недопустимо.

Установка:

Изменения в версии:
Версия 2.03 совместима с файлами проектов версии 2.01, 2.02 и наоборот.

Изменения:
1) Реализована возможность открывать через программу файлы любого типа.
2) Реализована возможность открывать папку, содержащую выбранный файл.
3) Проведены "косметические" изменения - функции части кнопок\переключателей реализованы через всплывающее меню. Упрощен доступ к часто используемым инструментам.
4) Для удобства работы все информационные окна, которые можно не показывать, стало возможным отключать. Если вы открываете в этой версии программы проект, созданный в пред. версии - обязательно активируйте все окна после загрузки: Меню-Помощь-Включить информационные окна. (в этой версии несколько окон добавлены и изменены)

Автор программы: MMZ111
Windows: XP/7
Размер: 404 КБ
Cкачать:
turbobit.net

rusfolder.com


 
alfutinaДата: Вторник, 26.02.2013, 21:25 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Спасибо,нужная утилита. ^_^

Татьяна
 
Aс75Дата: Суббота, 30.03.2013, 20:39 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 188
Статус:
Интересная программа. Оценим. Спасибо.
 
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » SimpleSort 2.03 (Рус.) (предназначается для комфортной сортировки файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap