sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 03:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Soft4Boost Dup File Finder 3.7.0.211 Free rus (поиск дубликатов)
Soft4Boost Dup File Finder 3.7.0.211 Free rus
sergergerДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:22 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Soft4Boost Dup File Finder - программа поможет найти и удалить ненужные дубликаты файлов на Вашем компьютере и очистить до 50% пространства на диске. Файлы-дубликаты могут накапливаться вследствие повседневного использования компьютера. Вы можете загружать сотни музыкальных и видео файлов, различных документов и приложений, обмениваться ими с друзьями, не замечая, как абсолютно одинаковые файлы накапливаются на Вашем компьютере. В результате, значительная часть свободного места на диске расходуется бесполезно.

С помощью Soft4Boost Dup File Finder Вы сможете быстро найти и удалить ненужные дубликаты файлов и, тем самым, очистить до 50% дополнительного пространства на жестком диске! Среди ненужных дубликатов чаще всего встречаются картинки, музыкальные и видео файлы. Если Вы собрали несколько сотен или даже тысяч mp3-файлов, Вам будет довольно тяжело отобрать среди них одинаковые дорожки вручную.

Soft4Boost Dup File Finder поможет упорядочить Вашу медиа-коллекцию и освободить место на диске, которое так необходимо для новых файлов. Благодаря поисковой системе "MD5", Вы сможете находить идентичные файлы даже с разными атрибутами (имя файла, дата его создания/изменения, размер файла). Это может пригодиться при поиске, например, одинаковых mp3 файлов с разными названиями файлов.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-bit)
Размер: 11.68 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Доступно только для пользователей


 
SergeiLis50Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Примите мою признательность, Sergerger.
 
AkbatДата: Среда, 26.06.2013, 19:51 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
поставил..работает не коректно..не могу понять в чём причина...основная претензия к программе...программа не реагирует на команды..

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Soft4Boost Dup File Finder 3.7.0.211 Free rus (поиск дубликатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap