sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 00:49Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Moleskinsoft Clone Remover Pro 3.6 Рус.) (программа для поиска дубликатов файлов)
Moleskinsoft Clone Remover Pro 3.6 Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Clone Remover Pro - программа для поиска дубликатов файлов. Поможет найти одинаковые файлы, находящиеся в разных «местах» (жестких дисках, CD, DVD и т.д.) вашего компьютера, даже если названия файлов не совпадают. Поиск дубликатов файлов в этой программе осуществляется двумя нажатиями кнопок, т.к. программа очень проста в использовании и не требует особых навыков работы с компьютером. Если, что-то будет не понятно, вы сможете воспользоваться системой помощи, встроенной в программу. Даже ради интереса, знать сколько одинаковых файлов скопилось у вас на носителях информации - очень полезно.

Поиск дубликатов файлов осуществляется следующими способами:
1. По содержимому – файлы имеют разные имена, но содержат одинаковые данные. Например, файл с вашей фотографией может находиться в каталоге C:Мои картинкифотографии и также D:Временные файлы. И при этом названия файлов могут не совпадать.
2. По mp3 заголовку – этот способ можно использовать для поиска дубликатов музыки. Многие знают, что mp3 файл содержит в себе информацию о названии песни, исполнителе, альбоме. Поиск по mp3 заголовкам использует эти данные.
3. По свойствам – способ позволяет найти одинаковые файлы по имени и(или) размеру.
4. Похожие изображения - изображения (jpg, bmp, png, psd и другие), отличающиеся разрешением. Или с одинаковыми размерами, но на одной есть небольшая надпись, а на другой нет.
5. Файлы с нулевым размером.
После поиска программа покажет список найденных файлов. Которые вы сможете удалить сразу из программы. Чтобы лично убедиться в правильности результата, есть возможность запускать найденные файлы сторонней программой или просматривать встроенным просмотрщиком.

Основные возможности:
1. Быстрый поиск дубликатов файлов по содержанию, не взирая на имя файла.
2. Возможность найти одинаковые файлы только по именам файлов.
3. Поиск одинаковых файлов музыки (mp3) по mp3 заголовку. Возможны варианты сравнения по исполнителю, названию, альбому, году, комментарию, жанру. Или по нескольким вариантам одновременно.
4. Поиск похожих изображений.
5. Поиск в ZIP и RAR архивах.
6. Поиск дубликатов файлов в заданных папках. Также есть возможность указать папки, в которых не нужно производить поиск.
7. Поиск одинаковых файлов, принадлежащих определенной группе: архивы, офисные документы, изображения, видео и музыка, интернет.
8. Удобные средства редактирования результатов поиска: удаление, копирование, перемещение найденных файлов.
9. Возможность сохранения/открытия параметров поиска.
10. Возможность сохранения/открытия списка уже найденных файлов.
11. Сохранение результатов поиска в текстовой файл.
12. Удобные средства для группового выделения найденных файлов: выделение всех файлов принадлежащих указанному каталогу, выделение всех файлов идентичных указанному.
13. Возможность временно остановить процесс поиска.

Поиск и удаление дубликатов файлов:
1. Поможет освободить свободное место на вашем компьютере.
2. Сбережет ваше время уходящее на работу с одинаковыми данными.
3. Ускорит работу компьютера.

Новое в этой версии:

- There is appeared a possibility to search for folders duplicates.

Windows 2000/XP/Vista
размер: 1,65 МБ
Скачать: turbobit.net

letitbit.net

depositfiles.com

Пароль на архив: sorus


 
CronisДата: Вторник, 22.11.2011, 18:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Привет! Спасибо за информацию! Я как раз ищу сейчас программу для поиска дубликатов среди музыки и эта тема мне очень помогла. Хочу, в свою очередь, предложить программку, которую я нашел в гугле специально для музыки. Этот поисковик дубликатов достаточно простой и делает что должен. Ни больше, ни меньше. Достаточно правильно отловил у меня уже повторяющиеся песни, пока что я доволен. Ищет по тэгам и по звуку. Думаю, вам пригодится тоже ;)
Еще раз благодарю за инфу.
 
Форум » Обслуживание системы » Поиск дубликатов » Moleskinsoft Clone Remover Pro 3.6 Рус.) (программа для поиска дубликатов файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap