sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 00:28Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Создание скриншотов » UltraSnap Pro v2.2 (Rus) (программа для снятия и редактирования скриншотов)
UltraSnap Pro v2.2 (Rus)
motyadobryakДата: Среда, 20.08.2008, 11:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
UltraSnap Pro - Это очень удобный инструмент захвата изображенийб легкий на подъем и со множеством функций, включающих в себя функции продвинутого редактирования полученных изображений. Вот, что пишут авторы этой программы:
"Мы выпустили новую Профессиональную версию нашего популярного инструмента захвата экрана и изображений буфера обмена. В отличие от любых других похожих инструментов, UltraSnapPro комбинирует высококачественное сохранение изображения экрана (как целиком, так и отдельных частей его), функциональные возможности буфера обмена с полным соответствием и полного режима графического редактирования.
Вы больше не должны открыть ваше стороннее программное обеспечение, чтобы отредактировать полученное изображения (скриншот). Вы сразу можете добавлять заголовки или аннотации, курсоры, стрелки, рамки и т.д.; улучшать качество изображения, регулируя контрастность, яркость, цветовой баланс; скомбинировать, многократно сделанные скриншоты в одно изображение. Фактически Ультраизюминка заключается в том, что, редактируя изображение в UltraSnap Pro, Вы достигаете отличного результата быстрее и легче, чем в других программах редактирования изображений.
UltraSnap PRO имеет полное неразрывное редактирование, с мульти сглаживанием для достижения высококачественного изображения с тенями, скашиванием объектов и т.д.
Наличие множества других инструментов редактирования доказывают продвинутость данного продукта. UltraSnap PRO - реальная вещь, только испытайте, и вам понравится."
Сохранение результатов: JPEG, PNG, BMP, RDW

Размер файла: 3.4 Мб.

Пароль на архив: sorus

Ссылки на скачивание:

Openfile.ru
RGhost.ru


 
Форум » Программы » Создание скриншотов » UltraSnap Pro v2.2 (Rus) (программа для снятия и редактирования скриншотов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap