sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 16:50Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » STEREO FIDELITY - Библиотека cэмплов (Библиотека звуковых образцов)
STEREO FIDELITY - Библиотека cэмплов
motyadobryakДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Библиотека звуковых образцов STEREO FIDELITY предназначена для профессионального применения в озвучивании художественных, теле- и видео- фильмов, рекламе, в записи музыки, джинглов, радиопостановок, спектаклей.
Библиотека позволяет достичь наиболее интересных результатов в сфере электроники и авангарда. Рекомендуется для поиска нового свежего звучания в техно, поп и рок музыке, а также в записи всевозможных заставок.

На диске:
вокальные фразы, голоса, музыкальные фразы, анимационные эффекты, удаляющиеся и приближающиеся кульминации, атмосферные перемещения, выстрелы из бластеров, ружей, овации стадиона, перезвон и одиночные удары колокола, шум перестрелок, вокодерные фразы, дигитальный треск и скрежет, взрывы, удары железа по железу, вой холодного ветра, капанье клацанье и царапанье, басовые и высокочастотные хвосты, шорох высыпаемых костей.

CD01: UP! NOISE
Формат: mp3 320 kbps

Пароль на архив: sorus

Размер: 137 Mб


RGhost.ru
Yabadaba.ru


 
motyadobryakДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:28 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (вээнчик)
Вчера искала вопли кота

Когда-то на винте был сборник сэмплов, правда в wav-е. Там точно кошаки орущие были. Пороюсь в завалах, если не снёс за ненадобностью - выложу.
Не-е-е ! Вспомнил ! У меня где-то CD c сэмплами. Старинный такой. Точно в wаw-е. Если нужны такие, пишите, буду искать. Должон быть.


 
motyadobryakДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:30 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (вээнчик)
Да! Да! Очень нужно!

Завтра буду искать. Думаю, никуда он (диск) не делся.


 
Форум » Программы » Аудио » STEREO FIDELITY - Библиотека cэмплов (Библиотека звуковых образцов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap