sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » AudioGrail v6.13.2.158 рус. (набор инструментов для работы с аудиофайлами)
AudioGrail v6.13.2.158 рус.
motyadobryakДата: Среда, 15.10.2008, 11:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AudioGrail v6.13.2.158 рус.

Вышла новая версия программы AudioGrail, ранее известной как K-MP3. Эту программу можно сравнить с настоящим "швейцарским ножом", ведь она содержит огромное число различных инструментов для работы с аудиофайлами. Программа дает возможность переименовывать файлы, добавлять теги, причем, может выполнять все операции в автоматическом режиме. Кроме этого, AudioGrail поможет проанализировать качество файлов, упорядочить аудио коллекцию и произвести поиск дубликатов в ней. Программа поддерживает форматы MP3, OGG, MPC, APE, AAC, FLAC и WavPack, позволяет создавать аудиодиски, а также составлять списки воспроизведения в форматах m3u, pls, xpl. AudioGrail поддерживает многие языки, в том числе и русский

Пароль на архив: sorus

Размер: 1.9 Мб


Yabadaba.ru
RGhost.ru


 
bmpДата: Среда, 15.10.2008, 21:22 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Весьма интересненько, но нельзя ли подсказать, где можно найти русскую справку.
Для пробы открыл несколько файлов с русскими тегами - отражается абракадабра. Поменял кодовую страницу- результат тот же. Прога что поддерживает теги только на латинице?
PS. Админам и модераторам - с вами было приятно общаться на Стрельце, вы там еще появитесь или развод и девичья фамилия Sorus?
И будут ли более привычные файлообменники?


Чайник - тоже USER

 
motyadobryakДата: Среда, 15.10.2008, 23:13 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
И будут ли более привычные файлообменники?

А какие обменники привычнее ?
А что касается Стрельца, bmp (кстати, привет !), то уход оттуда, не наша (во всяком случае, не моя) инициатива. Меня, хотя я там был всего лишь пользователем (и активным, заметьте - программки подбрасывал регулярно) навечно удалили из списка пользователей, без объяснения.


 
bmpДата: Четверг, 16.10.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (motyadobryak)
А какие обменники привычнее ?

Для меня были хороши:
UPLOAD.COM.UA, RGhost, Dump.Ru, Yandex.ru и Openfile.ru
Но думаю на мое мнение не стоит полагаться и провести опрос среди наших форумчан. Только не надо вывешивать на главной странице опросник, как на Стрельце, а может на выходные дать новым постом вопрос, а уже тогда делать выводы. Почему говорю, что не надо вывешивать постоянный опросник? Дизайн у вас классный и, главное, экономный для тех у кого лимитированный интернет (или тем более DialUp), так что не стоит его портить лишним. Да и забота о СВОИХ дорогого стоит.
Удачи


Чайник - тоже USER

 
Форум » Программы » Аудио » AudioGrail v6.13.2.158 рус. (набор инструментов для работы с аудиофайлами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap