sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 05:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre 6.3.2 rus free (Графический редактор)
PhotoFiltre 6.3.2 rus free
НепоседаДата: Пятница, 31.10.2008, 15:50 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Графический редактор PhotoFiltre в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Ведь возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов (скачать их можно с сайта производителя). Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

ОС: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 1,64 Мб

openfile.ru


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
ЛасточкаДата: Пятница, 31.10.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус:
А как русский язык-то сделать? Я перенесла приложенные файлы в папку с программой, но ничего не изменилось...

Добавлено (31.10.2008, 20:00)
---------------------------------------------
У меня есть PhotoFiltre Studio v9.2.1, вроде это одна и та же программа...

 
IndigoДата: Воскресенье, 02.11.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 202
Статус:
Quote (Ласточка)
У меня есть PhotoFiltre Studio v9.2.1, вроде это одна и та же программа...

Основное отличие PhotoFiltre Studio (кроме триальности) от PhotoFiltre - возможность работы со слоями. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки.

 
Форум » Программы » Графика » PhotoFiltre 6.3.2 rus free (Графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap