sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:11Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Видео » Aimersoft.DVD.Studio.Pack.v1.1.55+Rus (позволяет проделывать все основные операции с DVD-дисками)
Aimersoft.DVD.Studio.Pack.v1.1.55+Rus
sergergerДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Компания Aimersoft выпустила DVD Studio Pack. Этот программный продукт позволяет проделывать все основные операции с DVD-дисками
такие как редактирование, запись, сохранение в одном файле, работа с субтитрами и звуковыми дорожками, конвертирование в различные форматы, в том числе мобильные, и т. д. Последняя версия стала еще более функциональной. Теперь она состоит из четырех отдельных приложений: DVD Ripper, Video Converter, DVD Creator и Audio Converter. Из мобильных устройств, в формат которых можно сохранять видео, поддерживаются следующие: iPod, Zune, iPhone, Apple TV, PSP, Xbox 360, PS3, Archos, iRiver, Creative Zen, смартфоны и КПК на базе Windows Mobile, а также сотовые телефоны от Nokia, Motorola, Sony Ericsson, Samsung, LG и различные медиаплееры. Внушителен и список доступных для сохранения форматов: MP4, AVI, MPG, MPEG, VOB, WMV, XviD, MOV, DAT, VOB, IFO, 3GP, 3GPP, ASF, FLV, WMA, M4A, MP3, AC3, WAV, limewire, YouTube.

Русификатор и лекарство в архиве.
Размер: 24 Мб
Пароль:sorus

rghost.ru
vip-file.com

Прикрепления: 5665081.jpg (76.6 Kb)


 
JUtaTCH2009Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
sergerger, будьте добры, перезалейте пожалуйста программку, оч.потребно! Заранее благодарю. help

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
terraiДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
sergerger, прошу прощения.
JUtaTCH2009, вот Вам.
Только версия чуть поновее 2.3.0.1


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
JUtaTCH2009Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:00 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 183
Статус:
terrai, благодарю !!! ^_^

У меня в детстве не было ИНТЕРНЕТА , у меня было ДЕТСТВО .

 
Форум » Программы » Видео » Aimersoft.DVD.Studio.Pack.v1.1.55+Rus (позволяет проделывать все основные операции с DVD-дисками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap