sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 16:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры видео » Ashampoo Movie Shrink & Burn v3.03(Рус.) (Изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео)
Ashampoo Movie Shrink & Burn v3.03(Рус.)
BUFFДата: Пятница, 21.11.2008, 10:49 | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 быстро и качественно изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео в другие форматы. Также программа запишет ваше видео на DVD, Blu-Ray и CD, так что они смогут проигрываться на вашем проигрывателе. Просто выберите тип устройства DVD Player, Computer, PDA, Internet), формат, который вам нужен, и максимальный размер файла. Ashampoo Movie Shrink & Burn 3 позаботится об остальном. Программа может прочитать и сжать любой видео файл, который вы сможете запустить в Windows Media Player, а также файлы MPEG-2 (vob.) и QuickTime (.mov).

Программа, которая дает возможность сжать любой видеофайл (преобразовывая в формат MPEG4), используя последние технологии в обработке видео, позволяющие получить минимальный размер файла с минимальными потерями в качестве. Укажите программе размер файла, который Вы хотите получить, и Вы сможете сохранить его у себя на диске или записать прямо на CD. Функция записи на CD поддерживает мультисессию.

Обычно видеозаписывающие программы просят вас самостоятельно установить множество запутанных технических параметров. Ashampoo Movie Shrink and Burn сама настроит все нужные вам параметры. Все, что требуется от вас – это решить, файл какого размера вы хотите получить , а программа автоматически высчитает правильные настройки для того, чтобы качество файла заданного размера было наилучшим.

Размер: 24.2Мб
Пароль: sorus

rghost.ru

yabadaba.ru


BUFF
 
Форум » Программы » Конвертеры видео » Ashampoo Movie Shrink & Burn v3.03(Рус.) (Изменяет размер и преобразует ваше цифровое видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap