sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 10:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » HP Photosmart Essential 3.5 рус. (организация, обработка, печать фотографий)
HP Photosmart Essential 3.5 рус.
motyadobryakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
HP Photosmart Essential 3.5 рус.

Это бесплатное, простое в использовании ПО обработки фотографий для организации, редактирования, печати и совместного использования фотографий. Удобство цифровой фотографии позволяет делать снимки чаще, чем когда либо. Проблема только в том, чтобы найти способ управлять всеми этими фотографиями. Позвольте HP Photosmart Essential создать библиотеку ваших фотографий и автоматически организовать их для вас. Интутивно понятные значки позволят легко отметить ваши любимые фото, добавить тэги и сгруппировать их любым удобным для вас способом для быстрого и простого поиска.

-Персонализированная домашняя страница обеспечивает быстрый доступ к последним фотографиям
-Просмотр всего каталога изображений по дате, папкам или группе "Избранное"
-Просмотр в режиме миниатюр и быстрое увеличение и даже слайдшоу с музыкальным сопровождением
-Сортировка по дате, имени и времени просмотра
-Создавайте фотошаблоны – выберите из нескольких доступных и бесконечного количества вариантов
-Получите бесплатные подключаемые модули для создания поздравительных открыток и приглашений
-Создавайте сложные слайдшоу на DVD с музыкальным сопрвождением
-Создавайте и печатайте пользовательские шаблоны
-Создавайте интерактивные фотоальбомы для профессиональной или домашней печати
-Создавайте резервные копии и архивы на компакт-дисках
-Автоматическое удаление эффекта красных глаз, обрезка, поворот и зеркальное отображение
-Улучшение фотографий с помощью кнопки Auto Fix
-Улучшение фотографий низкого разрешения, снятых с помощью камерафонов
-Преобразование изображений в ЧБ или сепия
-Применение технологии адаптивного освещения HP
-Смещение цветов в более холодную или теплую часть спектра

License: Freeware

Пароль на архив sorus

Размер 19,6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
motyadobryakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (вээнчик)
Раз бесплатная, надо взять.

Какая Вы предусмотрительная и законопослушная, Вээнчик, ну, действительно ангел для всех правообладателей (что б им...) angel


 
motyadobryakДата: Воскресенье, 30.11.2008, 23:38 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (вээнчик)
А если серьезно, то на работе можно поставить. На пиратскую винду

А, ну, если на пиратскую, - это же совсем другое дело. а то я чего-то разволновался даже. uf


 
tason07Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:04 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Скачал прогу, спасибо! Но она на английском языке... Как её на русский переключить?

Любую критику надо начинать с самокритики...
 
motyadobryakДата: Среда, 03.12.2008, 10:13 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
Программа заявлена как русская, но на великом и могучем русском языке я нашел только справку.

Перезалил архив, ещё раз переустановил. Привожу отчёт в картинках и новую ссылку:
http://rghost.ru/62580

Пароль на архив, как всегда, sorus.


 
motyadobryakДата: Среда, 03.12.2008, 19:23 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Это та же программа (та же версия, но новый архив), заново взял её на офф.сайте, заново установил, перепаковал, перезалил, а это скриншоты с моего стола (посмотрите на часики с датой - вместо кнопки ПУСК).

 
AlteyaДата: Четверг, 04.12.2008, 07:59 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Quote (bmp)
Я понял так что, как пишет motyadobryak QuoteСоздавайте сложные слайдшоу на DVD с музыкальным сопрвождением не удастся из-за невозможности скачать указанный модуль

С этим никто не справился?


 
motyadobryakДата: Четверг, 04.12.2008, 14:36 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (bmp)
У меня не получилось.
Более того на офсайте - этот модуль выставлен как шароварный

Как Вы могли убедиться из своего же скриншота, уважаемый bmp, ArcSoft DVD SlideShow® - это независимая программа, которая может (может, но не обязана) подключаться сюда, как плагин. Никто же, в т.ч. НР (не говоря уж о нас с вами) не может обязать компанию ArcSoft делать свои программы фриверными. Остаётся, если эта прога так нужна, идти привычным путём (путями): ждать, когда выложат здесь вылеченную прогу (я этим, кстати, озаботился); искать на других сайтах (погуглить чуть-чуть) комплект с лекарством и русиком; качать с оф.сайта и искать отдельно аспирин например здесь:
Ключики
Так что motyadobryak, не обманул Вас, а честно и тупо привёл описание производителя (речь об НР), проверил программу, перезалил и перепроверил - и опять снёс за ненадобностью для себя. Встречу ArcSoft DVD SlideShow® пролеченный и русифицированный - выложу как отдельную программу. Но, если и к нему что-то можно привязывать за деньги, не надо тогда опять винить в этом меня. I_do_not_know


 
aristovaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:45 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Скажите пожалуйста,как скачивать? :(
 
Форум » Программы » Графика » HP Photosmart Essential 3.5 рус. (организация, обработка, печать фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap