sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:38Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Аудио » Sony Sound Forge 9.0 build 443 (Рус.) + плагины (один из лучших звуковых редакторов)
Sony Sound Forge 9.0 build 443 (Рус.) + плагины
kruksikДата: Суббота, 14.02.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Sound Forge 9 - один из лучших звуковых редакторов. Sound Forge давно используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.

С новыми возможностями многоканального аудиомонтажа и записи, экспортирования в Dolby 9 Digital AC-3, дополнительным процессом наcыщения эффектов, опциями шумопонижения девятая версия программы представляет набор инструментов для повышения вашей продуктивности.
К стандартному набору возможностей, которые присутствовали в предыдущих версиях добавилось множество дополнительных улучшений и расширений.

Sound Forge 9 полностью совместим с платформой Microsoft Windows Vista.
Пользовательский интерфейс Sound Forge 9 полностью настраиваемый. Большинство элементов пользовательского интерфейса: маркеры, волновые формы, высота окон могут быть настроены под каждого пользователя независимо.
В Sound Forge 9 встроено программное обеспечение Gracenote MusicID Recognition Service. При извлечении аудиодорожек с CD, вы можете просмотреть информацию о названии треков, исполнителя и др. информацию. Доступ к Sony Music Studios Internet Mastering: пользователи SoundForge могут получить доступ к профессиональному мастерингову сервису непосредственно из приложения. Как и в большинстве аудиоредакторов, в Sound Forge 9 поддерживается разрядность 24-Bit, 32-Bit/64-Bit Float/при частоте дискретизации 192 кГц.

Особенности:
- Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
- У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.
- Редактируйте стерео или мультиканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио. Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.
- Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.
- Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.
- Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2. Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.
- Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

Windows Vista x86/x64, XP
Размер: 92,0 МБ
Скачать: upload.com.ua

openfile.ru
Пароль на архив: sorus


 
Yuri23Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, пожалуйста, а чем отличается эта версия от Sony Sound Forge 9.0е build 441 (Рус.) + плагины, кроме номера билда? Сейчас поставил себе 441 билд, вроде бы все работает нормально. Есть ли смысл качать 443 билд? Заранее благодарен за Ваш ответ!

Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
kruksikДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Yuri23, НА ОФ. САЙТЕ ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ

 
ZDIODДата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Yuri23Вообщем ничего существенно не изменилось,только февральском релизе поправили ошибки в работе плагинов Wave Hammer и Acoustic Mirror..Если Вы можете без этого пережить,то ждите 10 версии,хотя наверное так складывается у Sound Forge-нечетные версии лучше!Да, 9 версии графический интерфейс программы стал "тяжеловат" и владельцам старых видеокарт (GeForce440MX и ниже\Radeon9200SE и ниже) работать будет некомфортно.
 
Lex2240Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
с openfile выдает ошибку 403 - Forbidden а с другого скачать не могу ((
 
kruksikДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Lex2240)
с openfile выдает ошибку 403 - Forbidden а с другого скачать не могу

проверила опенфайл..никакой ошибки нет
Прикрепления: 8414243.png (3.9 Kb)


 
Yuri23Дата: Понедельник, 16.02.2009, 11:33 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 194
Статус:
ZDIOD!
Quote (ZDIOD)
Если Вы можете без этого пережить,то ждите 10 версии,хотя наверное так складывается у Sound Forge-нечетные версии лучше!
Да, конечно, это не критично для меня. Буду работать с тем, что есть.

Quote (ZDIOD)
Да, 9 версии графический интерфейс программы стал "тяжеловат" и владельцам старых видеокарт (GeForce440MX и ниже\Radeon9200SE и ниже) работать будет некомфортно.

А вот у меня компик вобщем-то по нынешним меркам староват(Целерон-1200) и у меня как раз стоит GeForce 440MX, то ничего, нормально. Работаю без проблем. Начинал работать еще с версии 4.5 (английская). Потом 6.0, а потом 8.0. Вот теперь 9.0 и ничего, справляется и комп и я. :) Спасибо за программу! Всем удачи!


Среди имён спасителей запомни только имя своё!
 
SannyRiddickДата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:15 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Спасибо.

Я тут проездом, я сам по себе!
 
amiranormalДата: Четверг, 23.07.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
подскажите пожалуйста! у меня на этапе когда патчишь папку sony выдаёт окошко с такой надписью: An error has occured while patching the file(s)! и всёё..дальшше руки как связанные. пользуюсь ноутом vaio и windows vista.
 
kruksikДата: Четверг, 23.07.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
amiranormal, какая виста стоит у вас, x64?

 
amiranormalДата: Четверг, 23.07.2009, 21:04 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 4
Статус:
32-разрядная...
 
kruksikДата: Четверг, 23.07.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
amiranormal, проверила у себя..
все патчится нормально
надеюсь вы устанавливали на диск С и в кейгене выбирали продукт который нужен, Sound Forge 9.0с?
На крайняк, попробуйте отключить антивирус
Прикрепления: 1103623.jpg (51.2 Kb)


 
ZDIODДата: Пятница, 24.07.2009, 03:12 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
amiranormal Попробуйте так: 1-Скачиваем CRACK(размер 2,65 МБ,Пароль на архив: sorus ) ТУТ на dump
2. Запускаем установку программы с помощью файла " soundforge90a_enu ".
3. После окончания установки , копируем файлы из папки " CRACK " в соответствующие
папки " C:\Program Files\Sony " и соглашаемся с заменой файлов.
Получим зарегистрированную программу с русским интерфейсом.
100 % РАБОТАЕТ !
 
Форум » Программы » Аудио » Sony Sound Forge 9.0 build 443 (Рус.) + плагины (один из лучших звуковых редакторов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap