sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 12:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Ginipic - Поиск картинок в Интернете (Поиск картинок в Интернете)
Ginipic - Поиск картинок в Интернете
kruksikДата: Вторник, 10.03.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Быстро подобрать что-нибудь красивое и в хорошом качестве порой сложно, но тут вам поможет отличная бесплатная программа для поиска изображений - Ginipic.

Эта замечательная и эффективная программа поиска картинок в Интернете умеет искать изображения на популярных поисковиках, фотобанках и специальных ресурсах типа Flickr, DevianArt и др. Показывает сразу размер, вес,формат,качество и ссылку на нее.

Ginipic хорошо настраивается и позволяет быстро просматривать большие массивы картинок с возможностью перетягивания их напрямую в документ.

Для работы Ginipic требует Microsoft. Net Framework 3.5, который утилита может выкачать сама

Язык интерфейса: англ.
Размер: 3,23 МБ
Скачать: uploadbox.com

openfile.ru
пароль на архив: sorus

Материал любезно предоставил alex11661


 
LOLIKДата: Вторник, 10.03.2009, 19:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 47
Статус:
ГИГАНТСКОЕ спасибо!

Жизнь это сплошной LOL!
 
morsetДата: Вторник, 10.03.2009, 20:55 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Не могу запустить программу. У меня уже был установлен Net Framework 3.5, но Ginipic начала закачивать и устанавливать его по-новой, установила. Щелкаю по значку программы, опять просит закачать Net Framework. Что за замкнутый круг, что я не так делаю?
 
alex11661Дата: Вторник, 10.03.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус:
Quote (morset)
опять просит закачать Net Framework

Сложно сказать.Я вней(в Ginipic) не эксперт.Увидел,попробовал(установилась без проблем,-ничего не просила),понравилась,-иначе бы не рекомендовал здесь выложить.
Может Net Framework у Вас изначально криво встал или недоустановился?Попробуйте вручную удалить его и Ginipic и установить заново,-сначала Net Framework,а потом Ginipic (если еще не рассердились на Ginipic) :) .


мой тебе совет-не слушай ни чьих советов...и этого тоже
 
kruksikДата: Вторник, 10.03.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (morset)
У меня уже был установлен Net Framework 3.5,

SP1?


 
morsetДата: Вторник, 10.03.2009, 23:31 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 99
Статус:
Еще раз скачал-установил SP1 c Microsoft Update, и наконец-то программа запустилась.

Добавлено (10.03.2009, 23:31)
---------------------------------------------
Отличная программа, спасибо!

 
SaNataДата: Среда, 11.03.2009, 01:00 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус:
СПАСИБО, alex11661 !!! Очень нужная прога!!!! Проблем с установкой и запуском не было, и картинки буквально через несколько секунд выдало!!!! ^_^
 
AlteyaДата: Пятница, 12.06.2009, 04:21 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус:
Ната, я просто шалею от счастья! Спасибо огромное!!!!

 
ivanzurДата: Пятница, 12.06.2009, 10:41 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
подскажите мне, а чем отличается эта прога от стандартного поиска картинок от гугля?
 
Форум » Сеть и интернет » Soft для сети » Ginipic - Поиск картинок в Интернете (Поиск картинок в Интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap