sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 18:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AlphaPlugins Engraver II v2.1 Eng (плагин для Фотошоп)
AlphaPlugins Engraver II v2.1 Eng
motyadobryakДата: Среда, 25.03.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AlphaPlugins Engraver II v2.1 Eng

AlphaPlugins представила новую версию плагина Engraver для Photoshop и совместимых программ. Engraver предназначен для стилизации фотографий под гравировку. Он дает возможность использовать разнообразные геометрические фигуры для затенения изображений, обрезать изображения альфа-каналом, преобразовывать фотографии в черно-белую или цветную гравировку.
Последняя версия плагина имеет улучшенную опцию предварительного просмотра.

У нас на сайте выложена предыдущая версия этого плагина Engraver II v2.0, на которую я, в своё время, сумел найти русификатор. Для этой версии пока нет. Кто найдёт - делитесь. Русик от предыдущей версии я попытался прикрутить на новую - потерпел фиаско. Но я ехидно положил этот русик в папку с программой в надежде, что кто-то из наших пользователей сможет победить его и поделиться с нами, а мы увидем новую версию на великом и могучем. Плагин-то интересный.

Установка:
[spoiler]

Я установил в папку Plug-ins (а не в папку Filters, думаю разницы никакой). Причём, если у Вас портативный шоп, который имеет папку Plug-ins, то указать путь при установке именно к этой папке. Потом копируем Patch в папку, куда установили плагин, запускаем Еngraver2-patch, нажимаем кнопку patch и выходим, радуясь жизни, поскольку при следующем запуске своего шопа в фильтрах Вы увидете свой вылеченный плуг.
[/spoiler]

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.2 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Ark-9Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:24 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 192
Статус:
Огромнейшее спасибо ^_^
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » AlphaPlugins Engraver II v2.1 Eng (плагин для Фотошоп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap