sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 04:55Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Imagenomic Noiseware Professional PlugIn 4.2 Eng (плагин для шумоподавления)
Imagenomic Noiseware Professional PlugIn 4.2 Eng
motyadobryakДата: Вторник, 14.04.2009, 08:46 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Imagenomic Noiseware Professional PlugIn 4.2 Eng

Когда в прошлый раз я выкладывал предыдущую версию этого плагина (4.1.1) и отдельную программу, то писал: "...По мнению многих профессиональных фотошоперов - это лучшая, на сегодняшний день, "шумодавилка". Я согласен с ними - сам использую не первый год. При сравнении около 10-и наиболее распостраненных плагинов и программ подавления шумов цветного изображения, именно Noiseware равных нет. И не потому, что, например, Neat Image или Noise Ninja и т.д. хуже подавляют шумы. Но только Noiseware подавляет шумы с наименьшими потерями мелких деталей изображения. Все остальные хорошо подавляют и шумы и удаляют мелкие детали изображения (волосы, ресницы, и т.п.). Но, чтобы не появлялся эффект "глянцевого журнала", другими словами - "мыла", после применения, особенно в мощном режиме настроек, советую нанести "grain" (мелкий зернистый шум в цвет фотографии от "Alien Skin" - Alien Skin Image Doctor, JPEG Repair) - картинка вновь "оживает"...".
Помню ваши положительные озывы и помню, что были сетования по поводу проблем плагина с CS4. Теперь эта проблема решена ! Осталось решить последнюю - русифицировать.

Noiseware Professional - профессиональная версия плагина для Adobe Photoshop, предназначенного для устранения шумов на цифровых фотографиях. Программа позволяет эффективно и быстро очищать изображения от артефактов, часто возникающих при съемке на высоких значениях ISO и плохой освещенности. Плагин может работать как с 8-битными, так и 16-битными изображениями. Удобный в использовании, Noiseware не нуждается в параметрах камеры. Алгоритм IntelliProfile, используя механизм самообучения, автоматически определит вид помех и выберет оптимальные настройки для каждого отдельного изображения. По желанию, доступен ручной метод настройки устранения шумов на фотографиях. В Noiseware имеется удобный предпросмотр результата, который позволяет сравнивать результаты работы фильтра с разными настройками.

Noiseware Professional обеспечивает пользователя скоростью, качеством и удобством использования. Для восстановления точного изображения, плагином удаляются помехи и нежелательные искусственные объекты, появившиеся из-за высоких значений ISO и менее чем удовлетворительных условий окружения. Плагин работает на Adobe Photoshop CS/CS2/CS3/CS4

Функция IntelliProfile - встроенная экспертная система, поддерживающая операции по подавлению помех. Используя в работе методы Artificial Intelligence, она анализирует и опознает распределения помех и эффективно их устраняет. Применяя результаты анализа и данные EXIF, IntelliProfileTM создает хранилище данных, которое развивается когда обрабатывается большое количество изображений. Noiseware улучшает возможности обработки благодаря тонкой настройке возможных переменных, например, уровня помех на основе хранилища данных.

Удобный в использовании, Noiseware не нуждается в параметрах камеры. Алгоритм IntelliProfile, используя механизм самообучения, автоматически определит вид помех и выберет оптимальные настройки для каждого отдельного изображения. По желанию, доступен выборочный метод в режиме. Новые уникальные свойства: в состав Noiseware входят три новых набора управления, обеспечивающих широкий выбор точных настроек и превосходное качество конечного продукта. Регулируйте уровни помех так же как и уровни подавления помех при помощи тонального и цветового диапазонов. Новая функция DetailGuardTM сохраняет детали изображения на основе тонального диапазона и уровня обработки, ограждая их от излишних изменений.

ОС: Windows XP, Vista
Интерфейс: English

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.9 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
VALMALДата: Вторник, 14.04.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Будем пробовать...

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО !
 
PiligrimДата: Вторник, 14.04.2009, 17:00 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 79
Статус:
Однозначно, самый лучший плагин-шумодав!!!! ^_^
 
viktor5339Дата: Вторник, 14.04.2009, 18:03 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Валера! А как отдельная программа будет работать?
 
motyadobryakДата: Вторник, 14.04.2009, 18:54 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (viktor5339)
А как отдельная программа будет работать?

Если она установлена (кстати я выкладывал русскую), то никакого отношения независимая (Standalone) программа к шопу не имеет. Независимая - она и есть независимая. Будет работать, а плуг будет работать в шопе.


 
viktor5339Дата: Вторник, 14.04.2009, 19:02 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Вполне удовлетворен ответом. Спасибо!
 
qarpyshaДата: Среда, 25.11.2009, 20:39 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
не догоню как скачать
 
SamorДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 42
Статус:
motyadobryak,
Здравствуйте.Очень большая просьба.Если можете вышлите в личку кейгенбф то мне показывает что инфицырован.Очень,очень нужен.Спасибо.
 
Форум » Photoshop » Плагины для Photoshop » Imagenomic Noiseware Professional PlugIn 4.2 Eng (плагин для шумоподавления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap