sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 23.04.2024, 10:37Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » Оптимизатор фотографий JPEG для WEB 1.1 Free Rus (изменение размнра фото)
Оптимизатор фотографий JPEG для WEB 1.1 Free Rus
motyadobryakДата: Четверг, 21.05.2009, 09:34 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Оптимизатор фотографий JPEG для WEB 1.1 Free Rus

Программа "Оптимизатор фотографий JPEG для WEB" предназначена для оптимизации фотографий, которые в последующем могут быть размещены в сети Интернет, отправлены по электронной почте, вставлены в документ и т.п. Как правило, все фотографии, остнятые высококачественной технокой, имеют высокое разрешение, низкую степень сжатия, поэтому эти фотографии имеют довольно большой размер (до нескольких мегабайт), что вызывает затруднение в их размещении в Интернете. При помощи данной программы вы можете преобразовать эти фотографии таким образом, что значительно уменьшится их размер, при этом качество останется вполне приемлемым. Оптимизация происходит за счет уменьшения разрешения картинки, уменьшения ее размера и регулировки степени сжатия. Кроме того, в программе есть несколько возможностей полноценного графического редактора, такие как: кадрирование (обрезка), настройка яркости, контраста и насыщенности цвета, настройка каналов RGB, резкость, преобразование в черно-белое изображение и сепия. Таким образом нет необходимости приобретать навороченные догоростоящие графические редакторы, чтобы сделать ваши фотографии пригодными для размещение в сети Интернет, достаточно использовать небольшую бесплатную программу "Оптимизатор фотографий JPEG для WEB".

Данная программа является FreeWare поэтому вы можете использовать её абсолютно бесплатно. По просьбе пользователей выпущена версия 1.1 программы "Оптимизатор фотографий JPEG для WEB". В данной версии после открытия JPEG файла в поле "Оптимизированная картинка" по умолчанию изображение масштабируется под размер окна.Таким же образом происходит масштабирование и при использовании функции "Обработка".

В архив добавлен файл справки.

Минимальные системные требования: ПК с процессором Pentium III 900 Мгц, ОЗУ 128 МБ, ОС Windows 2000/XP/Vista.

Пароль на архив: sorus

Размер: 2.1 Мб

Материал любезно предоставил bmp


RGhost.ru
Dump.ru


 
alex2202Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:32 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 150
Статус:
Классная прога. Очень простая. Добавил в архив к подобным.
 
viktor5339Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо! Давно искал такую программу. ^_^
 
prohorДата: Пятница, 22.05.2009, 18:48 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Must have! ^_^
У меня такая portable, только v1.0


 
kruksikДата: Вторник, 23.06.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
prohor, она не видит gif :'(

 
prohorДата: Вторник, 23.06.2009, 18:04 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (kruksik)
она не видит gif

Дык, я имел в виду, что сначала разобрать по кадрам на jpg, а потом ее...


 
kruksikДата: Вторник, 23.06.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (prohor)
Дык, я имел в виду, что сначала разобрать по кадрам на jpg, а потом ее...

ты шо?!!! одной прогой разобрать, второй собрать.. проще отказаться от картинки!!!
Не.. все это делает фотож...лучше я им :D


 
prohorДата: Вторник, 23.06.2009, 18:08 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (kruksik)
одной прогой разобрать, второй собрать.. проще отказаться от картинки!!!
Не.. все это делает фотож...лучше я им

А мне лучше двумя прогами <_< , чем этой с тремя точками :D


 
Форум » Программы » Конвертеры текста,графики » Оптимизатор фотографий JPEG для WEB 1.1 Free Rus (изменение размнра фото)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap