sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 07:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Графика » Face Swapper 2009 1.0 Eng (замена лиц между фотоснимками)
Face Swapper 2009 1.0 Eng
motyadobryakДата: Среда, 27.05.2009, 17:38 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Face Swapper 2009 1.0 Eng

Забавная такая программка и довольно простая, когда освоишь, а результат качественный даёт. Жаль только интерфейс басурманоязычный, так что, кто не владеет им, чудо-метод тыка задействовать всё же придётся. А может кто-то возьмёт, да и русифицирует, назло врагам ? Знаю, что есть уже версия 1.1 (отличий, практически, нет), но ещё нет пилюли...

Face Swapper - новая уникальная программа для редактирования фотографий, а именно, для замены лиц между фотоснимками. Face Swapper позволяет вырезать лицо на одном фото, и вставить его на другое без ручного подбора цвета и корректировки. Вырезка и вставка происходят в режиме 3D-моделирования, что позволяет программе автоматически скорректировать угол и направление лица. Наложите Ваше лицо на тело супергероя за 1 минуту. Или Вы можете просто создать памятник своему другу, наложив его лицо на знаменитую скульптуру или известный портрет. Обработку изображения Face Swapper произведёт в автоматическом режиме, добившись наиболее правильного подбора цветов, что делает наложение практически незаметным.

Читать !!!
[spoiler]Экзешник из папки Crack скопировать в папку с установленной программой и согласиться на замену.[/spoiler]

ОC: Windows® 2000/XP/Vista
Год выхода: 2009
Язык интерфейса: английский

Пароль на архив: sorus

Размер: 5.1 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ZDIODДата: Среда, 27.05.2009, 23:03 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Спасибо Валера!Видал по-всякому,но чтоб так!Результат потрясный,очень реалистично надругался над своей "ячейкой" общества.
 
motyadobryakДата: Среда, 27.05.2009, 23:17 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ZDIOD)
Спасибо

Да, не за что. Она и меня результатом поразила, поэтому и выложил на английском. А русик не помешал бы, да ?


 
FaraonДата: Среда, 27.05.2009, 23:58 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (motyadobryak)
Да, не за что. Она и меня результатом поразила, поэтому и выложил на английском. А русик не помешал бы, да ?

Валерий.
Это версия программы явно не 2009 года. Я делал русификатор к ней еще год назад. Если надо выложу ^_^

Добавлено (27.05.2009, 23:58)
---------------------------------------------

 
motyadobryakДата: Четверг, 28.05.2009, 00:06 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (ZDIOD)
Валерий.
Это версия программы явно не 2009 года. Я делал русификатор к ней еще год назад. Если надо выложу

Конечно, надо. Что за вопрос ? Ссылку на русик на форуме или мне в личку - как удобнее. Все только СПАСИБО скажут, я в том числе. А 2009 и исправить на 2008 не долго, 2009 - это версия 1.1, наверное :)


 
motyadobryakДата: Четверг, 28.05.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (User_000)
... при этом PANDA реагирует сообщением о вирусе.

Каковы мои действия ?


Проигнорировать. Уверен, что ошибается Панда, на лекарство, как на вирус реагирует. Если ставить не даёт, то отключить перед установкой, а затем вновь запустить, после установки проги.


 
ZDIODДата: Четверг, 28.05.2009, 00:26 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
User_000 Установиться должно так-"C:\Program Files\Luxand\FaceSwapper\FaceSwapper.exe" ,а Ваша ошибка происходит при попытке переименовывать файл в директорий расположения: MoveFile -который тут рядом не стоял.Распакуйте архив,там будет Face Swapper и Crack.Сначала устанавливаете Face Swapper.exe -по умолчанию в "C:\Program Files\Luxand\FaceSwapper\FaceSwapper.exe",далее фаил из папки Crack копируете в "C:\Program Files\Luxand\FaceSwapper\FaceSwapper.exe" и соглашаетесь с заменой.
Что касается вирусов,мой доктор Web молчит .
 
DankoДата: Четверг, 28.05.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (ZDIOD)
The translator of programs v.1.3 рус.
Саша!На этого муравья почему-то дюже ругается Каспер.Проверял,вирусов вроде нет,но работать нормально он не даёт.Добавил в доверенныё,но всё равно тормозит запуск или выкидывает ошибки.Только не помню какая была версия и откуда качал.Пришлось снести.

А в другую дирректорию Face Swapper 2009 1.0 устанавливать можно???Или только на С:


 
motyadobryakДата: Четверг, 28.05.2009, 00:41 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Да я тоже когда-то этого муравейчика запускал. Как-то не прижился он у меня, да, и переводы порой такие бывают - Задорнов отдыхает. С NOD-ом, правда, не конфликтовал и не тормозил. А, в общем-то, идея муравья классная, просто. До ума доводить надо программу разработчикам: и в смысле качества перевода, и в смысле вылавливания багов, даже за счёт утяжеления программы. Не на 386 же уже сидим, и не на 20 Гб винта - можем позволить под павильно работающего и корректно переводящего муравейчика и несколько лишних Мб пожертвовать.

 
ZDIODДата: Четверг, 28.05.2009, 01:56 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (Danko)
А в другую дирректорию Face Swapper 2009 1.0 устанавливать можно???Или только на С:

Если есть возможность выбора директории,а в этой проге есть,то можно и кряку тоже туда впихнуть обязательно.
Что касается The translator of programs ,очень давно стоит в автозагрузке,тормозов не замечал и Web к проге равнодушен.Качество перевода конечно желает лучшего,но тут один большой плюс,этот переводчик работает в фоновом режиме и никакого влияния на работу иноязычных программ не оказывает.
 
DankoДата: Четверг, 28.05.2009, 02:25 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (ZDIOD)
Что касается The translator of programs и т.д.
Да я не спорю Саш.Не смотря на качество перевода,для меня это была очень нужная прога.Я в мурлыканском-ноль.Но она постоянно висла,причём до перезагрузки.Диспетчер не помогал.Может железо разное.Кто его знает.Я-бы и сейчас её поставил,если бы чуть-чуть поменьше глюков.Может у нас кряки разные,от этого тоже зависит.Валерка прав!!!Доработать-бы её,и цены бы ей не было.А разработчики её забросили.Наверное считают,что мы все уже достаточно омурлыканились.Хотя...железо я недавно поменял,можно ещё попробовать.Пробую....


 
TCFEKДата: Четверг, 28.05.2009, 03:32 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (Danko)
Что касается The translator of programs и т.д.

Кто знает (или догадывается): по какой причине translator может не запускаться ?

Скачивал и ставил при откл. антивирусе. При попытке муравей только темнеет на 1 сек. и все.

 
motyadobryakДата: Четверг, 28.05.2009, 23:03 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Faraon)
Я делал русификатор к ней еще год назад. Если надо выложу

Quote (motyadobryak)
Конечно, надо. Что за вопрос ?

Уважаемый наш Faraon, ждём с нетерпением обещанного русика. Мне народ в личку стучится, спрашивает:"Ну, где же ? Ну, когда же ?" Что людям-то отвечать будем ? :(


 
DankoДата: Пятница, 29.05.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Faraon)
Я делал русификатор к ней еще год назад. Если надо выложу
Надо Андрюша!!!Очень надо! Если не жалко,бутьте добры,поделитесь.Я какой-то нашёл,но он кривой не становится. Выдаёт:"Обновление главного файла не выполнено,операция отменена! Ошибка целостности данных (CRC) главного файла." :'( Мы были-бы очень рады!!! :D


 
ZDIODДата: Пятница, 29.05.2009, 00:22 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
TCFEK Однозначно ответить не могу.Даю описание своей системы:Microsoft Windows XP Professional Service Pack 3.Bepcия OC-5.1.2600 (WinXP Retail),NET Framework 3.5.30729.1 built by:S,Java™ 6 Update 12,DirectX4.09.00.0904 (DirectX 9.0c), DrWeb 4.44.5.9260 28.05.2009,работал и под DrWeb 5.Ну и можете спытать установленный у меня The translator of programs 1.3,язык интерфейса: русский/английский. Размер: 1,98 Мб. Скачать ТуТ dump .После установки,перезагрузить комп!
 
TCFEKДата: Пятница, 29.05.2009, 01:03 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (ZDIOD)
После установки,перезагрузить комп!

Вот этого я как раз и не сделал ... (все испытания провожу в режиме Shadow)
Возможно "ларчик просто открывался" и дело как раз в этом. Спасибо за совет.

 
sergergerДата: Пятница, 29.05.2009, 09:38 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ZDIOD)
Скачать ТуТ dump

ZDIOD, cкачал, но не встаёт, пишет:

Кто поможет?

Прикрепления: 3921710.jpg (33.9 Kb)


 
sergergerДата: Пятница, 29.05.2009, 12:32 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Валер архив ,ссылочку на который дал ZDIOD, не имеет отдельного русика, только устан. файл и кряк.

Так вот, при попытке установки проги вылезает та бяка. %)

Прикрепления: 0206629.jpg (38.1 Kb)


 
sergergerДата: Пятница, 29.05.2009, 16:29 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bmp)
sergerger, может попробуешь отсюда http://sorus.ucoz.ru/forum/6-1129-1

bmp, отсюда всё работает ^_^ Спасибо.


 
ZDIODДата: Пятница, 29.05.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Очень всё это странно.Скачал с dump свой архив и переустановил The translator .Всё пучком.

Единственное,за что дико извиняюсь Пароль на архив: sorus

Добавлено (29.05.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (sergerger)
не имеет отдельного русика, только устан. файл и кряк.

При установке надо выбрать русский или английский
 
TCFEKДата: Пятница, 29.05.2009, 23:27 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Про русик для Face Swapper все забыли? Где матерый Faraon?
 
motyadobryakДата: Пятница, 29.05.2009, 23:44 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (TCFEK)
Про русик для Face Swapper все забыли? Где матерый Faraon?

Забыли. Но я-то помню ! :D :D :D Будем Фараона и дальше теребить. Сам предлжил - за язык никто не тянул.


 
DankoДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:09 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote
Будем Фараона и дальше теребить
Смотрю,Faraon в глубокое подполье ушёл <_<


 
ZDIODДата: Вторник, 02.06.2009, 04:14 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Да не может Faraon дать этот русификатор в том виде,ибо он предназначен для другого сайта.
 
MormuxДата: Среда, 03.06.2009, 14:59 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Вот русик, он же лекарство. Нашел у себя в архиве.

----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
sergergerДата: Среда, 03.06.2009, 18:14 | Сообщение # 26
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Mormux)
Вот русик, он же лекарство. Нашел у себя в архиве.

Mormux, по определённой причине Faraon не может выложить русик.
По этой же причине и Вам не советую(дружески) :D


 
DankoДата: Среда, 03.06.2009, 22:57 | Сообщение # 27
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (sergerger)
советую(дружески) :D
Правильно советуешь,Серёжа!! К тому-же он ещё и не становится. :D :D


 
MormuxДата: Среда, 03.06.2009, 23:24 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 292
Статус:
Quote (Danko)
К тому-же он ещё и не становится.

Всё прекрасно становится.


----------------------------------------------
Что бы ни делалось - все к лучшему!
 
DankoДата: Среда, 10.06.2009, 06:52 | Сообщение # 29
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Quote (Mormux)
Всё прекрасно становится.
Извини Серёжа!!!По всей видимости мы говорим про разные вещи.


 
Форум » Программы » Графика » Face Swapper 2009 1.0 Eng (замена лиц между фотоснимками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap